Серьги у парней

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914672
    Дикий Билл
    Участник

    Обычная серьга, маленькая вроде… не присматривался. Да и не сильно порвал (а мож вообще не порвал) 🙂 но кровь пошла.Случайно все вышло.В смысле я и есть fencer.Просто сменил “фамилию” 🙂

    #1914674
    Brain
    Участник

    [quote name='SCOREI'] И все токи если ты хоть раз попадал в такую ситуацию “потасовка”, ты должен отлично знать что человек хорошо знающий уличный бой, не когда не будет трогать серьги и.т.п. таким макаром можно и человека убить, самое удобное сухожилия, суставы.С пьяным, что с него взять, нечего.! 🙂 Хотя это все дело каждого!!! 🙂 [/quote]
    А га щаззззззз. “И все токи если ты хоть раз попадал в такую ситуацию “потасовка”. Tы должен отлично знать что человек хорошо знающий уличный бой” не только за серьгу схватит но и за яица!
    Вырвать сергу, когда хлещит кровь это очень сильный писих. эфект. Так что не надо лахматить бабушку.

    #1914751
    SCOREI
    Участник

    Ты знаешь сколько раз попадал в такие ситуации, не по своей вине (гоп стоп)(или просто кому то делать нечего), и не против одного а чуть более, не кто за серьгу не хватался, или же я просто хорошо уворачивался, да и сейчас большинство ситуации как решается, базаром (разговором). Хотя по моему это все такая глупость (показуха). И еще кому страшно станет, тот кто вырвал или кому вырвали? Меня бы точно псих взял, всех бы ….. поубивал!(серьгу не вырывали но и других ситуации хватало где крови было достаточно).И как я говорил каждому свое, а все что не делается делается к лучшему! 😉

    #1914886
     VaIerik
    Участник

    я этого не понимаю и не буду понимать, я считаю это проявление женственности.. может вы ещё мини юбки натяните, губки накрасите… мужик должен быть мужиком. у меня знакомый есть… проколол себе ухо.. от него уже многие отвернулись, как друзья так и знакомые, во дворе вообще не здороваются.. нравится это совсем не многим..

    #1914893
    SCOREI
    Участник

    [quote name='Muzzle__'] я этого не понимаю и не буду понимать, я считаю это проявление женственности.. может вы ещё мини юбки натяните, губки накрасите… мужик должен быть мужиком. у меня знакомый есть… проколол себе ухо.. от него уже многие отвернулись, как друзья так и знакомые, во дворе вообще не здороваются.. нравится это совсем не многим.. [/quote]Значит друзья Очень хорошие!!! Это уже не серьга виновата!!!

    #1915041
    sunrise
    Участник

    [quote name='Muzzle__'] я этого не понимаю и не буду понимать, я считаю это проявление женственности.. может вы ещё мини юбки натяните, губки накрасите… мужик должен быть мужиком. у меня знакомый есть… проколол себе ухо.. от него уже многие отвернулись, как друзья так и знакомые, во дворе вообще не здороваются.. нравится это совсем не многим.. [/quote]ну и друзья… Ты тоже, наверно, от него отвернулся? Значит сейчас дружба – это правило “не надо носить сережки” и больше ничего?? А если проколол – ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок? А во дворе, наверно, кто-то сказал, что он какой-то пи… нехороший человек, и все тоже решили так думать… А по поводу “мужик должен быть мужиком”: некоторые считают, что не мыться – это очень мужественно…Я сама нормально отношусь к этому – есть, нет – абсолютно без разницы… Просто это способ самовыражения…

    #1915051
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Muzzle__'] я этого не понимаю и не буду понимать, я считаю это проявление женственности.. может вы ещё мини юбки натяните, губки накрасите… мужик должен быть мужиком. у меня знакомый есть… проколол себе ухо.. от него уже многие отвернулись, как друзья так и знакомые, во дворе вообще не здороваются.. нравится это совсем не многим.. [/quote]
    вот оно..наше общество..осталое..с пережитками прошлого..амирзительно…если при такой реакции этот чувак не вынул серьгу,то я б ему пожала руку…

    #1915055
    Dismal
    Участник

    Besti@, а я вот с Muzzle полностью согласен. Считаю дело это не мужским. Да и вообще украшения – это не по мужски. Пусть хоть кто-нибудь из них объяснит мне почему он проколол ухо! Чаще всего я слышу, что-то типа: ” Ну я хочу выделяться!” или “Это своеобразный протест против устоев!”, а ещё чаще ничего не слышу. Уважаемые носители серег мужского полу, выделиться из толпы, напялив серьгу, вы могли лет эдак 20-30 назад. А сейчас вас самих уже толпа необъятная. Придумайте чё-нить по оригинальнее…

    #1915063
    SCOREI
    Участник

    “Пусть хоть кто-нибудь из них объяснит мне почему он проколол ухо! Чаще всего я слышу, что-то типа: ” Ну я хочу выделяться!” или “Это своеобразный протест против устоев!”, а ещё чаще ничего не слышу.” – Ты это у кого спрашивал? Спроси у меня![smile badgrin]Если хочешь. 😉
    “Придумайте чё-нить по оригинальнее…” –
    Что стероиды принимать? 😀

    #1915072
    Dismal
    Участник

    Ну расскажи мне SCOREI, почему же ты носишь серьгу?А про стеройды я уже там написал: я их не принимаю. 🙂 Вот тебе пример оригинальности: берёшь бревно, выпиливаешь из него статую бога Велеса, выносишь её во двор и начинаешь отбивать поклоны! Оригинально? Оригинально. Правда тупо немного. 😀

    #1915089
    vich
    Участник

    серьги у парней-это хорошо!!!дырке в теле-это вообще кайф!а еще сейчас стали актуальны “тонели” в ушах(это когда имеящуюся дырку в ухе растягивают и вставляют специальную серьгу!)!смотрится хорошо в зависимости от размеров!!!видила человечка с “тонелем” 2-3 см. смотрится жестко!!!а маленький себе не прочь сделать!!!

    #1915091
    vich
    Участник

    [quote name='Горячий'] Чувствую пора снимать серьгу …. [smile doubt] [/quote]тебе не нужно ее снимать!она у тебя прикольная и главное тебе она очень идет!

    #1915109
    384
    Участник

    Если бы ко мне на работу пришел такой человек устраиваться, это был бы одназначный минус. Сын спросил – можно? Нет. без разъяснений. Если бы ко мне подкатил познакомиться подобный человек- фи… А воть есть у меня друзья. С сережками. И они мне нравятся.Что делать?ъНет однозначных ответов…. Каждый для себя выбирает сам.

    #1915191
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='dismal'] Besti@, а я вот с Muzzle полностью согласен. Считаю дело это не мужским. Да и вообще украшения – это не по мужски. Пусть хоть кто-нибудь из них объяснит мне почему он проколол ухо! Чаще всего я слышу, что-то типа: ” Ну я хочу выделяться!” или “Это своеобразный протест против устоев!”, а ещё чаще ничего не слышу. Уважаемые носители серег мужского полу, выделиться из толпы, напялив серьгу, вы могли лет эдак 20-30 назад. А сейчас вас самих уже толпа необъятная. Придумайте чё-нить по оригинальнее… [/quote]
    А зачем интересно девушки прокалавыают уши? уж явно не для того,чтобы выделица!просто человеку так хочеца…этого просит его душа!поэтому он и не знает что сказать…[smile doubt]И не надо всех под одну гребёнку..на дворе 21 век!!!полная свобода мыслей и действий!Кто не хочет-пускай не смотрит…а судить человека па серёжке в ухе-признак скудного ума(па крайне мере я так считаю)…

    #1915222
    Slavka
    Участник

    По-моему парни с серьгами мало-мало фиолетовые

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.