Серьги у парней

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915231
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Slavka'] По-моему парни с серьгами мало-мало фиолетовые [/quote]
    Лично я в своей жизни встречала лишь доказательства обратного…

    #1915233
    P.Zduke
    Участник

    Правильно говорили, что люди в нашем городе ограниченные. Не могут принять что-то новое и необычное, что-то из ряда вон, но вполне приемлемое для других.Серьги в ушах – это по-вашему женственность?Да всякие украшения перестали одевать только в советское время. До этого их носили поголовно, исключая разве что рабов – им это было не нужно.Может вы боитесь их одевать, потому что вас за них побьют? Я ношу серьгу/гвоздик уже около двух лет (хочу в скором будущем еще в языке пирсинг сделать) и ни разу разборок не было, хоть и общаюсь с разными “слоями” населения. Да, частенько спрашивают даже незнакомые люди “А зачем? А почему?”, но никогда дальше этих вопросов дело не заходило.Или вы думаете, что это больно? )))
    ЗЫ: Мой брат съездил в Москву, ему сделали модную в столице прическу, но уже в Ха начались, правда редкие, смешки, а в Комсе его ваще засмеяли! Он еще молодой, поэтому не выдержал и постригся как все. Добрее нужно быть к людям и уважать их выбор!!!

    #1915244
    Бармалей
    Участник

    [quote name='m.a.g'] Правильно говорили, что люди в нашем городе ограниченные. Не могут принять что-то новое и необычное, что-то из ряда вон, но вполне приемлемое для других.Серьги в ушах – это по-вашему женственность?Да всякие украшения перестали одевать только в советское время. До этого их носили поголовно, исключая разве что рабов – им это было не нужно.Может вы боитесь их одевать, потому что вас за них побьют? Я ношу серьгу/гвоздик уже около двух лет (хочу в скором будущем еще в языке пирсинг сделать) и ни разу разборок не было, хоть и общаюсь с разными “слоями” населения. Да, частенько спрашивают даже незнакомые люди “А зачем? А почему?”, но никогда дальше этих вопросов дело не заходило.Или вы думаете, что это больно? )))
    ЗЫ: Мой брат съездил в Москву, ему сделали модную в столице прическу, но уже в Ха начались, правда редкие, смешки, а в Комсе его ваще засмеяли! Он еще молодой, поэтому не выдержал и постригся как все. Добрее нужно быть к людям и уважать их выбор!!! [/quote]Вы пишите о своих ровесниках. Людям за 35 все ваши изъ*бы паралельны. А вы все из разных стай, вот и бросаетесь друг на друга. И уважать, по моему мнению, вы просто не способны. Вы можете только бояться силы враждебной стаи.

    #1915272
    MICEX
    Участник
    #1915553
    SCOREI
    Участник

    [quote name='Slavka'] По-моему парни с серьгами мало-мало фиолетовые [/quote]
    Ты сам это видел, и не раз с этим сталкивался? Если нет не стоит тебе об этом говорить. Как говорится не знаешь молчи

    #1915555
    SCOREI
    Участник

    [quote name='dismal'] Ну расскажи мне SCOREI, почему же ты носишь серьгу? 😀 [/quote]
    Ты знаешь такое чувство, когда хочешь сделать что то но не знаешь что? Думаю да! Так вот, Я себе прокол ухо не по тому что это модно (что бы все замечали), нет просто я захотел измениться!!!, сначала я себе татуху на плече бахнул, а через месяц и серьга появилась, носил я ее где то месяца 3 потом снял (надоело), и через месяц опять одел, и уже как год не снимая хожу! И что самое интересно не кто не замечает, но я все равно нашу!!!А про стероиды, это я так к примеру ляпнул, не бери в голову. 🙂

    #1915584
    cornholio
    Участник

    Написал бы я, да Горячий обидится 🙂

    #1915670
    GuessMeNow
    Участник

    Блин…судя ппо вашим рассуждением всё должа делать зачем-то..по какой-то причине..в силу неких обстоятельств и обязательно из этого должна быть какая-то польза или выгода…А это просто способ самовыражение..желание сделать что-то такое!!!хоть на секунду адреналинчику в кровь вогнать…[smile cool]

    #1915704
    ecsmo
    Участник

    Ха, и много адреналина от какой-то серьги в ухе? 😉 С парашютом прыгните лучше, вот это адреналин 😉 Первые раз 10, потом уже азарт и удовольствие от свободного падения 😉 А самовыражение, адреналин от серьги в ухе это, извиняйте детский сад. В песочницу к сверстникам 😉 😀

    #1915717
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Iter'] Ха, и много адреналина от какой-то серьги в ухе? 😉 С парашютом прыгните лучше, вот это адреналин 😉 Первые раз 10, потом уже азарт и удовольствие от свободного падения 😉 А самовыражение, адреналин от серьги в ухе это, извиняйте детский сад. В песочницу к сверстникам 😉 😀 [/quote]
    потому что это прикольно..это что-то новенькое!А коли вы такие все серые и неинтересные…(не из-за отстутсвия серёжек,а судя по вашим рассуждениям)..таки и не понять вам удовольствия,полученного ат новой дырки!!!

    #1915721
    anatol
    Участник

    да ну в общем фигня все:) ну есть у меня в ушах (обоих) и носу сережки и ничего страшного. и никто от меня не воротит носа:) и на работу берут, и на улице знакомятся:) и девушкам (некоторым) нравлюсь:) правда их отцам меньше;) есть конечно некоторые личности которые бог знает что об этом думают, но, чесслово, никогда особого внимания на их мнение не обращал:)

    #1915726
    anatol
    Участник

    а вот буть я действительно “не того, фиолетовый”, то кто знает, может я бы сто раз еще подумал стоит ли ухо прокалывать 🙂

    #1915736
    Бармалей
    Участник

    [quote name='Iter'] Ха, и много адреналина от какой-то серьги в ухе? 😉 С парашютом прыгните лучше, вот это адреналин 😉 Первые раз 10, потом уже азарт и удовольствие от свободного падения 😉 А самовыражение, адреналин от серьги в ухе это, извиняйте детский сад. В песочницу к сверстникам 😉 😀 [/quote] Согласен, можно прыгнуть, можно сыграть в русскую рулетку. Поверьте на слово, такой кайф, ни с чем не сравнится. Анекдот в тему. Сын пришел домой с серьгой в ухе. На вопрос отца зачем это, начал долго объяснять, как это помогает самовыражению, самоощущению себя отличным от большинства, и т.д, и т.п. Отец выслушал, и ответил, серьги носят казаки, пираты, и 3,14-сы, но я почему-то, ни коня, ни корабля у подъезда не вижу.[smile badgrin]

    #1915738
    ecsmo
    Участник

    [quote name='Besti@']потому что это прикольно..это что-то новенькое!А коли вы такие все серые и неинтересные…(не из-за отстутсвия серёжек,а судя по вашим рассуждениям)..таки и не понять вам удовольствия,полученного ат новой дырки!!![/quote]
    Ага, лет десять назад было бы ново. Сейчас всем по барабану чё у кого там в ухе торчит 😉

    #1915741
    anatol
    Участник

    эт тебе мож по барабану, а ктото вон всем двором изза сережки в ухе от человека отворачивается 😀

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.