Случайны ли случайные встречи?

  • В этой теме 36 ответов, 17 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано NikaWinner.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905555
     VaIerik
    Участник

    Люди встречаются… И порой встречи ведут к такому важному событию, когда две “половинки” находят друг друга. 🙂 Вот я и хочу спросить, насколько все это случайно? Есть ли какое-то предначертание судьбы в происходящем? Нам дается шанс??? А там мы сами делаем выбор, как им воспользоваться… Было ли в вашей жизни такое, когда вы почувствовали – ЭТО свыше нас………..

    #1905558
    Terrano
    Участник

    Как я думаю все в наших руках,каждый день ты встречаешся с противоположным полом,это не случайно,у каждого своя судьба,когда надо тогда и встретишь свою половину,если хочешь узнать когда именно займись изучением херомантии или еще можешь сходить к “бабушке”.

    #1905564
    ИЗОльда
    Участник

    Мда… вопрос! Тут как по наитию, по внутреннему состоянию. Иногда встретишь человека, кажется он мой, тот единственный, которого ждала всю жизнь, о ком мечтала! Отдаешься вся целиком этому чувству, и получаешь в ответ больше, чем просто любовь! Но проходит время и вопреки твоему понимнию это все проходит и куда-то исчезает, хотя ты всем сердцем пытаешься понять почему так, что такого я упустил в начале? Вроде и любовь не угасла и хочется продолжения, а все наперекосяк… А бывает и наоборот, встретишь, живешь с ним, комфортно вроде, счастливо, но пылкой, созидающей любви нет. Лишь со временем приходит понимание того, что это твоя частица этого огромного мира, с которой будет не страшно идти по жизни! Вот и пойми эту судьбу-злодейку! Тут ни “бабушки” не помогут, ни астрологи с психологами, ни даже ты сам!

    #1905570
     VaIerik
    Участник

    Встречи случайны,Все в наших руках,Ничего не предначертано,А бабушки слишком много сказок рассказывают.

    #1905572
    ИЗОльда
    Участник

    И в руках наших тоже к великому сожалению не всё! Не все зависит только от нас!

    #1905573
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ИЗОльда'] И в руках наших тоже к великому сожалению не всё! Не все зависит только от нас! [/quote]Я относительно судьбы и встреч имелл ввиду.Конечно не все, и в чужих тоже руках.

    #1905577
    Haze
    Участник

    Ага, как там у Кинга было:Судьба, Случай и Рок, кажется. Все тако оно и сеть и от нас почти ничего не зависит 🙁 .

    #1905627
    a_smurn0FF
    Участник

    не всегда сразу можно сказать что “это шанс”, иногда нужны годы что бы обернувшись назад можно было сказать “судьба дала тогда мне шанс”.где-то в инете была статейка “Стив Джобс и его три истории”, он выступал перед выпусниками какого-то универа и рассказал там о своей жизни, весьма поучительно.

    #1905673
    РРР
    Участник

    по сабжу.наверное, наши, якобы, случайные встречи никогда не бывают случайными, они нам даны для переосмысления ситуации 😉 , только вот не все это понимают. главное уметь включить вовремя мозги 😀

    #1905699
    ИЗОльда
    Участник

    Все в жизни строится по теории вероятностей! Только жаль, что в отличии от математики, к жизни не применишь ни одну из формул[smile :-/]

    #1905709
    Елена_
    Участник

    [quote name='ИЗОльда'] Все в жизни строится по теории вероятностей! Только жаль, что в отличии от математики, к жизни не применишь ни одну из формул[smile :-/] [/quote]
    Не могу не согласиться

    #1905712
    ИЗОльда
    Участник

    Милая Елена! А ещё говорят: Все что ни делается, все к лучшему! Так что ждем и верим в скорую развязку этих неприятностей 😀

    #1905722
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ИЗОльда'] Все в жизни строится по теории вероятностей! Только жаль, что в отличии от математики, к жизни не применишь ни одну из формул[smile :-/] [/quote]
    Согласен, именно это я и хотел сказать.
    Какие там еще судьбы, кто их там нам чертит сидит? Чушь.

    #1905726
     VaIerik
    Участник

    Чушь – это всякие хироманты и “бабушки” и что-то им подобное. А вот встречи наши – вовсе не чушь. Люди встречаются случайно. А вот уроки из этих встреч извлекают вовсе не случайные. Возникла любовь. А любовь всегда во благо. Любая! Разделенная дарит счастье, несчастная учит мудрости. Главное, какие уроки ты сумеешь извлечь из этого опыта. Так что, дорогие мои, ничего случайного нет. Все закономерно.

    #1905728
    Елена_
    Участник

    [quote name='ИЗОльда'] Милая Елена! А ещё говорят: Все что ни делается, все к лучшему! Так что ждем и верим в скорую развязку этих неприятностей 😀 [/quote]Аха ,случайная развязка 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.