Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1901748
    КазаДереза
    Участник

    Длинные волосы у парней – это обалденно уматно)))) о какие слова))))))

    #1901751
    миледи
    Участник

    [quote name='mootal'] 2Anahata:хехе. я тут полгода с бородой проходил. лысый и с бородой. понимаю что это такое (: [/quote]Интересно! А в каком моменте понимание: один лысый, а др. очень обросший?Хорошо бы золотую середину.Anahata чуть-чуть облысеть, а mootal немного обрасти и обоим сделать модельную прическу типа а-ля бокс 🙂

    #1901757
     VaIerik
    Участник

    Какая разница, какой длины волосы, лишь бы человек был хороший. Хотя мужцины с длинными, ухоженными волосами – это просто прелесть.

    #1901772
    mootal
    Участник

    [quote name='миледи']Интересно! А в каком моменте понимание: один лысый, а др. очень обросший?[/quote]понимание в том виде что неприятно когда быдло показывает на тебя пальцем и нельзя спокойно пройти по улице, без того чтобы почувствовать себя обезьяной в зоопарке.[quote name='миледи']Хорошо бы золотую середину.Anahata чуть-чуть облысеть, а mootal немного обрасти и обоим сделать модельную прическу типа а-ля бокс 🙂 [/quote]если голова квадратная, то лысина будет смотреться как то неестественно. кроме того, существует такой фактор, как самоидентификация. вот я, например, чувствую что когда я лыс моя внешняя форма соответствует внутреннему содержанию. а у Anahata можбыть наоборот.кстати если уж ты собралась ставить над нами эксперименты…давай ради интереса поброем тебе голову. я даже могу помочь, благо себе брою сам. рискнешь или слабо? [smile badgrin]

    #1901776
    Сливка
    Участник

    А вот я обожаю мужчин с длинными волосами. И при прочих равных условиях отдаю предпочтение им…хотя и среди них процет отстоев велик…ну просто фетиш у меня такой, наверное[smile :-)))]

    #1901824
    миледи
    Участник

    [quote name='mootal'] понимание в том виде что неприятно когда быдло показывает на тебя пальцем и нельзя спокойно пройти по улице, без того чтобы почувствовать себя обезьяной в зоопарке.[/quote] Однако “быдло” близко в своих представлениях, раз ты себя чувствуешь обезьяной! Насчет моего бритья головы- я не экстрималка)и не доставлю тебе такого удовольствия, как меня выбрить!)А вообще какая разница длинные волосы или короткие, главное, чтобы они были ухоженные и чистые…

    #1901836
    лиса Алиса
    Участник

    Нравятся если это ухоженные волосы и человеку который их носит они идут. А не как у некоторых отростят мышинный хвостик,завяжут его резиночкой, а он замусленный,неухоженный. Бе аж противно. Так что господа с длинным волосом если у вас длинные волосы, следите за ними. Это относится как мужчинам, иак и к девушкам. 😉

    #1901846
    GluKoZ@
    Участник

    у нас в универе очень мног парней с длинными волосами. Есть и ухоженные, есть и, пардон, свинтусы. Многим по стилю подходит. Но когда я вижу грязную голову и ужасную козлинную бородку!!! Я прихожу в ужас!!!

    #1901904
     VaIerik
    Участник

    2 GluKoZ@:Сударыня, а вы про какой универ говорите? В те времена, когда я был студентом политена, на весь универ парней с “хаерами” было человек, наверное, пять!
    По теме: господа, в Комсомольске носить парню длинные волосы далеко небезопасно. Так, что если парень не стригёт волосы осмысленно, а не из-за лени 🙂 , то это смелый человек, способный отстаивать свою позицию даже под действием “весомых” аргументов, которые находятся, как правило, в руках парней, носящих “модельную прическу типа а-ля бокс” (Миледи). А вы тут обсуждаете вопросы гигиены!

    #1901908
    sak
    Участник

    Удобство коротких волос:меньше походишь к зеркалу проверять прическу;расческу вообще можно положить в дальний я щик, фиг кто схватит тебя за волосы, очень удобно в драке 😉 экономия шампуня и мыла, вши тоже не страшны, не надо ждать когда высохнут вылосы, что уменьшает трату времени на их сушку и экономит электро энергию! А теперь убидите меня что длинные волосы выгодны!

    #1901916
     VaIerik
    Участник

    “…А теперь убидите меня что длинные волосы выгодны!…”
    А кто здесь говорит о выгоде в таком явном виде, да и о выгоде длинных волос вообще? Хотя, есть же здесь девушки, которым нравятся парни с длинными волосами – значит и выгода определённо есть! 🙂
    Sak, а какая по-вашему выгода в покупке, например, модной и дорогой одежды, если легко можно ходить и в камуфляжной робе, стирая её раз в полгода? 🙂

    #1901976
    GluKoZ@
    Участник

    [quote name='Firelight'] 2 GluKoZ@:Сударыня, а вы про какой универ говорите? В те времена, когда я был студентом политена, на весь универ парней с “хаерами” было человек, наверное, пять![/quote]Я про сейчас говорю, замечаю, что с каждым годом у нас больше абитуры волосатой прибавляется.На моем потоке только двое с хвостами, они у нас музыканты(рок), может, потому и хвосты отрастили? Заметьте, что практически все рокеры с длинными волосами.Не знаю почему, но мне нравятся все наши известные музыканты, и как они выглядят, и их песни, но наши парни с длинными волосами… Это нечто… Ни один из увиденных мне не понравился.

    #1921258
    anatol
    Участник

    могу выступить в качестве эксперта:) были у мня и длинные волосы (до лопаток и ниже), и лысым бывал:) и так и так девушки от меня не шарахались, собстно никаких проблем не было:)разве что когда у меня пол головы было обрито, а на второй половине волосы до плеч… но полагаю это уже немного не в тему:)

    #1921259
    anatol
    Участник

    [quote name='Firelight'] По теме: господа, в Комсомольске носить парню длинные волосы далеко небезопасно. Так, что если парень не стригёт волосы осмысленно, а не из-за лени 🙂 , то это смелый человек, способный отстаивать свою позицию даже под действием “весомых” аргументов, которые находятся, как правило, в руках парней, носящих “модельную прическу типа а-ля бокс” (Миледи). А вы тут обсуждаете вопросы гигиены! [/quote]
    да никакого геройства:) несколько лет в комсомольске жил, волосы длинные были и хоть бы что:) ну разве что взгляды кидали недружелюбные в меня:) жить мона:)

    #1921261
     VaIerik
    Участник

    anatol писал: “…да никакого геройства:) несколько лет в комсомольске жил, волосы длинные были и хоть бы что:) ну разве что взгляды кидали недружелюбные в меня:) жить мона:)…”
    У меня в общем-то с этим тоже проблем не возникало, а вот одному знакомому устроили сотресение мозга плюс смещение лицевых костей. И его длинные волосы стали тому причиной. Подобных случаев знаю несколько. Делайте выводы.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.