Нравятся ли вам мужчины с длинными волосами?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921272
    anatol
    Участник

    [quote name='Firelight'] У меня в общем-то с этим тоже проблем не возникало, а вот одному знакомому устроили сотресение мозга плюс смещение лицевых костей. И его длинные волосы стали тому причиной. Подобных случаев знаю несколько. Делайте выводы. [/quote]
    Вот, оказывается длинные волосы признак смелости;) +3 очка к сексуальной привлекательности:)

    #1921309
    Magnificus
    Участник

    Длинный волос носить было “опасно” года так 2-3 назад, а сейчас длинный волос у мужчин и парней почти ни у кого не вызывает такой реакции: “это ещё чё за чудо?”
    Да соглашусь с мнением, длинный волос должен быть ухожен и подходить по стилю, а не так как у псевдо панков висят засаленные “сосульки”.
    Да и ещё вопрос созрел:
    Что для вас значит длинный волос? Т.е. ктото считает влос длынным до кончиков мочек ушей, по мне так это нормально, а для вас?

    #1921312
    Silentium
    Участник

    Некоторым парням идет длинный волос) Я имею ввиду “длинный” – значит ниже плеч. Но в основном парнис коротким выглядят более ухоженно что ли! С коротким лучше! 🙂

    #1921320
     VaIerik
    Участник

    Magnificus писал: “…Длинный волос носить было “опасно” года так 2-3 назад, а сейчас длинный волос у мужчин и парней почти ни у кого не вызывает такой реакции: “это ещё чё за чудо?”…”
    Примечательно, что случай, о котором я рассказал, произошел минувшей осенью. 🙂 Безусловно, 2-3 года назад было опасней, но тогда и длинноволосых парней было меньше. Длина волос в сантиметрах тут не важна. Важен факт отличия от гопнических “стандартов” на то, как должен выглядеть парень. “…Что для вас значит длинный волос? Т.е. ктото считает влос длынным до кончиков мочек ушей, по мне так это нормально, а для вас?…”Всё относительно. Вряд ли волосы до мочек ушей можно назвать длинными в сравнении с волосами до лопаток 🙂

    #1921346
    Foxy
    Участник

    Обсалютно не приемлю длинные волосы у мужчин… Мне кажется что длинный волос делает мужчину женственным что ли… Даже если ему идут длинные волосы они мне всё равно не понравятся 😀

    #1921359
     VaIerik
    Участник

    “…Обсалютно не приемлю длинные волосы у мужчин… Мне кажется что длинный волос делает мужчину женственным что ли…”
    Да, да! Представьте себе викинга с косами до пояса, бородой по грудь и секирой в руках. Такой женственный мужчина!!! 😀 Или длинноволосый байкер с пивным брюшком, весящий килограмм под 100… Ну со спины от девушки не отличить!!! 😀

    #1921441
    Куколка
    Участник

    🙂 Длинные волосы….для парня это полный бред!!!Парень должен выглядеть как парень а не как подобие на девушку!И уж очень не приятно видеть парня, идущего по улице, с затянутыми на затылке сальными, грязными волосами! 🙁 Парни оставайтесь парнями а не …….

    #1921457
     VaIerik
    Участник

    Janeliney писала:”…Длинные волосы….для парня это полный бред!!!Парень должен выглядеть как парень а не как подобие на девушку!…”
    Во первых, кто кому чего должен, мы, в данном случае, определять не можем. Человек волен выглядеть так, как он хочет. Во вторых, с чего вы взяли, что носить длинные волосы – особая привилегия женщин 🙂 В третьих, не все длинноволосые парни – неряхи. Жирными и засаленными могут быть не только длинные волосы. Освобождайте свой разум от дурацких стереотипов! Времена, мода, люди – всё меняется.А то ведь мужчины могут настаивать, чтобы девушки отказались от брюк и коротких стрижек, т.к. это, якобы, не женственно. 🙂

    #1921628
    Urielf
    Участник

    мне кажется, что только в Нашей стране и нашем регионе(т.е. на ДВ) только уместен данный вопрос, во всем остальном мире к етому относятся нормально, а у нас черт знает, что происходит, довайте все как пионеры ещё оденемся одинаково!!!

    #1921695
     VaIerik
    Участник

    Знаете, мне нет. Не нравятся… Прям как девочки…

    #1922131
     VaIerik
    Участник

    Это кошмар!!! Нет!! Не люблю парней с длинными волосами![smile mad]

    #1922180
    Dred
    Участник

    А ещё давайте у женщин отберем брюки!!! Юрбки мужской символ. Шорты, кепки и пр. Будем инкубаторскими!!! Как раньше в школе в одной форме и т.д. Кто помнит тот знает что белых ворон не любили. Добавим девушкам паранжу. Запретим коротко стричься. Хрень! Я сам был с длинными волосами. Какой фурор был !! Теперь походил немного с короткими теперь настроение подсказывает что хоется и длиные волосы. Всё должно идти от души от сердца.

    #1922261
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Urielf'] мне кажется, что только в Нашей стране и нашем регионе(т.е. на ДВ) только уместен данный вопрос, во всем остальном мире к етому относятся нормально, а у нас черт знает, что происходит, довайте все как пионеры ещё оденемся одинаково!!! [/quote]
    а при чем тут наш регион и страна??? всмысле тока мы, дремучие, не можем привыкнуть к длинным волосам у мужчин??

    #1939835
    calinda
    Участник

    Мне нравятся парни с не очень длинными волосами… Модельная стрижка такая… Мне Очень Нравится!!! В первую очередь обращаю на них внимание!

    #1939860
     VaIerik
    Участник

    мне нравятся. но опять же – какой длины волосы. не слишком короткие и не слишком длинные – самое то. или грвка до плеч… кому-то идут, обалденно смотрятся, а кому-то просто хочется посоветовать их пойти поскорее постричь.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.