Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883310
    matador
    Участник

    [quote name='Lika']я всетаки считаю что дружба между мужчиной и жкнщиной есть, и бывает, но шансов остаться ими до конца 2 из 100.. [/quote]
    я бы сказал 0 из 100.хотя нет, конец дружбы не всегда смерть, может еще и интим.тогда 100 из 100.

    #1883326
    Lika
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Lika']я всетаки считаю что дружба между мужчиной и жкнщиной есть, и бывает, но шансов остаться ими до конца 2 из 100.. [/quote]
    я бы сказал 0 из 100.хотя нет, конец дружбы не всегда смерть, может еще и интим.тогда 100 из 100. [/quote]ты забыл про других людей…. с иной ориентацией……

    #1883384
    matador
    Участник

    [quote name='Lika']ты забыл про других людей…. с иной ориентацией…… [/quote]
    ну ты еще вспомни импотентов (фригидных), евнухов и им подобных.давай в крайности не будем впадать.ОК.

    #1883447
    grina
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Lika']я всетаки считаю что дружба между мужчиной и жкнщиной есть, и бывает, но шансов остаться ими до конца 2 из 100.. [/quote]
    я бы сказал 0 из 100.хотя нет, конец дружбы не всегда смерть, может еще и интим.тогда 100 из 100. [/quote]
    А почему вы считаете,что начало интима это конец дружбы??? По-мойму токо в интиме могут парень и девушка дружить при том по-настоящему, ведь это самый близкий тебе человек, по-это му ,если он друг тебе это ведь замечательно!!Я вот горжусь, что мой парень впервую и еще раз впервую очередь мой друг, а потом все остальное!! Ведь токо с настоящим другом можно быть как закаменной стеной 🙂

    #1883585
    matador
    Участник

    [quote name='grina']А почему вы считаете,что начало интима это конец дружбы??? По-мойму токо в интиме могут парень и девушка дружить при том по-настоящему, ведь это самый близкий тебе человек, по-это му ,если он друг тебе это ведь замечательно!!Я вот горжусь, что мой парень впервую и еще раз впервую очередь мой друг, а потом все остальное!! Ведь токо с настоящим другом можно быть как закаменной стеной 🙂 [/quote]
    а возникновение интима в дружбе это таки кардинально новая ступень в отношениях:уже не дружба но еще не любовь.

    #1884839
    Юрист
    Участник

    Некоторые однозначноутверждают, что есть. Некоторые однозначно утверждают, что нет. Но многие пишут, что дружба со временем перерастает в нечто большее, когда ты уже чувствуешь, что этот человек тебе не просто друг, а он тебе симпатичен, ты думаешь о ней все чаще и чаще и в конце-концов, ты понимаешь, что дружба закончилась… Это любовь! В этом я убедился на собственном опыте… Мужчина и женщина – это две противоположные половинки, которые вместе составляют одно целое…

    #1884940
    grina
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='grina']А почему вы считаете,что начало интима это конец дружбы??? По-мойму токо в интиме могут парень и девушка дружить при том по-настоящему, ведь это самый близкий тебе человек, по-это му ,если он друг тебе это ведь замечательно!!Я вот горжусь, что мой парень впервую и еще раз впервую очередь мой друг, а потом все остальное!! Ведь токо с настоящим другом можно быть как закаменной стеной 🙂 [/quote]
    а возникновение интима в дружбе это таки кардинально новая ступень в отношениях:уже не дружба но еще не любовь. [/quote]
    Пары которые живут вместе 20-25 лет,это тогда что?? уже не любовь, но еще дружба?? А по-мойму ты просто плохо относишься к дружбе??По-мойму в любви есть дружба также, как и в интиме, так дружить ты можешь токо с человеком ,который тебе близок , который интересен тебе… А равзе в любви и в интиме этого нет??

    #1885013
    matador
    Участник

    [quote name='grina']Пары которые живут вместе 20-25 лет,это тогда что?? уже не любовь, но еще дружба?? [/quote]
    Погоди а при чем здесь пары жывущие 20 лет всместе? или я чегото не догнал?

    #1885081
    grina
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='grina']Пары которые живут вместе 20-25 лет,это тогда что?? уже не любовь, но еще дружба?? [/quote]
    Погоди а при чем здесь пары жывущие 20 лет всместе? или я чегото не догнал? [/quote]
    Просто не могу понять, почему ты считаешь,что интим и дружба это не совместимые вещи??

    #1885121
    Skif
    Участник

    Кто-то из мудрых скал, что отношения мужчины и женщины- это отношение или бывших, или будущих любовников.И если на протяжении многих лет ни чего между ними не произошло, то , я считаю,это в силу социальных причин( а что об это скажут люди, друзья, семья и тд, или комплексов, или самобичивания.

    #1885194
    Юрист
    Участник

    Вот недавно мысль одна пришла: Ведь бывает так, что мы думаем, что дружим, а сердце любит и наоборот – мы думаем, что любим, а сердце просто дружит))) Сердцу ведь не прикажешь.

    #1885574
    keav
    Участник

    она то есть,но спать с ней или с ним то все равно приходиться!!!!

    #1885577
    CYRAX
    Участник

    Дружба мужчины и женщины существует! Данный факт подтверждаю. Енто когда нет сексуального влечения но есть интерес в общении или общем деле…. Классная штука дружба 🙂

    #1885660
    Xandr
    Участник

    [quote name='CYRAX'] Дружба мужчины и женщины существует! Данный факт подтверждаю. Енто когда нет сексуального влечения но есть интерес в общении или общем деле…. Классная штука дружба 🙂 [/quote]Как правило интерес и сексуальное влечение крайне взаимосвязаны, если не сказать неразлучны 🙂 так что вопрос крайне спорный.

    #1885663
    куратор
    Участник

    дружба такая есть и есть между любовниками

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.