Дружба женщин и мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 241 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886960
    Ingeborga
    Участник

    А почему вообще секс и дружба не совместимы? Или секс преполагает неравные отношения, которые неприемлемы в дружбе?

    #1886963
    кошка7
    Участник

    Я уж было расстроилась, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной, а теперь знаю….есть…точно есть 🙂 И это так здорово, могу поделиться своими тайнами, а мне помогут советом, 3 месяца назад….если бы не друг…незнаю, чтобы делалаЗа дружбу!!!!!

    #1886966
    кошка7
    Участник

    Забыла написать…дружим уже год, все просто отлично 🙂

    #1887315
    matador
    Участник

    [quote name='grina']Просто не могу понять, почему ты считаешь,что интим и дружба это не совместимые вещи?? [/quote][quote name='Ingeborga'] А почему вообще секс и дружба не совместимы? Или секс преполагает неравные отношения, которые неприемлемы в дружбе? [/quote]
    совмещать интим и дружбу нельзя, это бег на месте.история знакомства М и Ж (абстрактно)1 – встретились, познакомились2 – пообщались3 – захотели еще пообщаться (начало этапа дружба)4 – общалить пока не стало мало (окончание этапа дружба)5 – познали секс друг с другом (конец дружбы, начало любовных (от слова любовники) отношений).итд.
    а у вас получается зацикливание на этапе 3,4,5.зависший комп лечат ресетом.

    #1887338
    Ingeborga
    Участник

    2matador:Если не “зацикливаться”, тогда после этапов 3, 4, 5, следует 1 и 2, но уже с другими? А где продолжение дружбы?И почему все-таки секс означает конец дружбы – ответа вразумительного так и не прозвучало. Заметь – я не говорю страсть или любовь. Она изначально предполагает неравноправие отношений

    #1887342
    matador
    Участник

    2Ingeborga я не стал продолжать описывать шаги развития. “И почему все-таки секс означает конец дружбы”потому что секс – это следующий этап, следующий за дружбой.

    #1887388
    grina
    Участник

    [quote name='matador'] 2Ingeborga я не стал продолжать описывать шаги развития. “И почему все-таки секс означает конец дружбы”потому что секс – это следующий этап, следующий за дружбой. [/quote]
    Я тоже считаю,что секс это следущий этап после дружбы,НО я не считаю,что дружба заканчиваеться,почему ты считаешь,что дружба и дальше не может продолжаться ???

    #1887405
    Ingeborga
    Участник

    В общем-то не пойму я никак, почему нельзя сочетать дружбу и секс. У меня вот получается и неплохо, по нашему обоюдному мнению. Объясните мне наконец по-человечески, пожалуйста – почему они считаются несовместимыми!

    #1887409
    Xandr
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] В общем-то не пойму я никак, почему нельзя сочетать дружбу и секс. У меня вот получается и неплохо, по нашему обоюдному мнению. Объясните мне наконец по-человечески, пожалуйста – почему они считаются несовместимыми! [/quote]Точно, абсолютно согласен, почему бы и нет.У меня тоже такие отношения случались.

    #1887455
    Whim
    Участник

    Просто для многих секс – это интимное, и он может быть только с любимым человеком, а не с другом, который завтра пойдет дружить еще с кем-то… И как только меж людьми происходит физ. близость – дружбе капут: либо дальше в любовь играть либо, все кончено… ИМХО, конечно.

    #1887466
    A. Shtein
    Участник

    А на мой взгляд настолько жестко разграничивать понятия любви и дружбы – попросту глупо.

    #1887476
    matador
    Участник

    [quote name='grina'] Я тоже считаю,что секс это следущий этап после дружбы,НО я не считаю,что дружба заканчиваеться,почему ты считаешь,что дружба и дальше не может продолжаться ??? [/quote]
    дружеские отношения между любовниками??? ну конечно если не брать в расчет случайный секс по пьяни – то да, но если по трезвой по согласию – недумаю.

    #1887501
    Ingeborga
    Участник

    2matador:а может для тебя сексуальные отношения означают обладание человеком, хотя бы на короткое время? Тогда конечно какая-то дружба может быть

    #1887508
    миледи
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] В общем-то не пойму я никак, почему нельзя сочетать дружбу и секс. У меня вот получается и неплохо, по нашему обоюдному мнению. Объясните мне наконец по-человечески, пожалуйста – почему они считаются несовместимыми! [/quote]Потому что , когда говорят о дружбе между М/М или Ж/Ж не предполагают секс. По аналогии может ли быть дружба между М/Ж без секса…Мнения разошлись…

    #1887514
    grina
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='grina'] Я тоже считаю,что секс это следущий этап после дружбы,НО я не считаю,что дружба заканчиваеться,почему ты считаешь,что дружба и дальше не может продолжаться ??? [/quote]
    дружеские отношения между любовниками??? ну конечно если не брать в расчет случайный секс по пьяни – то да, но если по трезвой по согласию – недумаю. [/quote]
    У нас с тобой разные понятия дружбы ,наверно, я считаю,что любовь состоит больше чем наполовину из дружбы [smile ;)]Я встречаюсь с парнем 2 года,мы живем вместе, естественно и спим вместе [smile ;))] (то есть по твоему мы любовники,так?? )) Но я считаю,что он самый мой лучший друг, и такого друга у меня больше никогда не будет

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 241 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.