Нужно ли мужчине уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872539
    денчик31
    Участник

    Мне частенько задают вопрос женщины умею ли я готовить? я без какого либо стеснения говорю всегда, когда тебя ждать на ужин.Я всегда был уверен что нормальный мужик должен уметь приготовить вкусный обед или ужин .Но как выяснилось это далеко не так . Постскриптум :я готовлю отменно люблю вкусно поесть (не много как некоторые подумали)

    #1872541
    мишка
    Участник

    Я тоже умею но увы это происходит довольно редко, так как в основном этим занимается моя жена.Даже торты делаю, последний раз делал на новый год.И вообще считаю что мыжчины тоже должны уметь готовить поеть, хотябы для самого себя.

    #1872545
     VaIerik
    Участник

    денчик, полностью тебя поддерживаю! Мужчина должен мастером во всем и в одном деле быть гением!

    #1872547
    384
    Участник

    Мне всегда были симпатичны мужчины которые умеют готовить. Я и сама неплохо готовлю, но иногда так приятно, когда мужчина кормит тебя вкусным ужином.

    #1872551
    Дикий Билл
    Участник

    Говорят – холостой мужчина готовит сам, женатого заставляет жена. Прикол в том, что я научился готовить когда женился 🙂

    #1872555
    Tyu
    Участник

    Умею. Но делаю это редко, когда есть время (много) и настроение. Чаще варю пельмени и т.д. 🙂

    #1872557
    Kashey
    Участник

    Жалко, что в школах на уроках труда мальчиков не учат готовить. Научился бы гораздо раньше.

    #1872569
    Tanusha
    Участник

    [quote name='Kashey'] Жалко, что в школах на уроках труда мальчиков не учат готовить. Научился бы гораздо раньше. [/quote] Хм.. прочитала и вспомнила, на уроках труда когда мы готовили, мальчишки всегда прибегали в самый ответственный момент (когда все готово) – покушать! [smile :-)))]
    Ну а должен или нет мужчина уметь готовить? – ДА!

    #1872577
    steel_cat
    Участник

    Готовить обязательно нужно уметь. Дома я правда мало готовлю, но в командировках, а они у нас бывают часто, обычно готовлю сам.

    #1872579
    Virtue
    Участник

    Мне абсолютно без разницы умеет ли мужчина готовить или нет, главное что бы не было таких высказываний типа “ты девушка ты и готовь…” или “не мужское это дело…”. Мужчины помните мы женщины , а не обслуга (эти два понятия, почему то часто путают)

    #1872583
    GuessMeNow
    Участник

    Если этот мужчина хочет с стать моим мужем,то тогда однозначно ДА!!![smile =)]так как я сама к этому не имею никакого интереса…[smile =)]А вообще,в последнее время всё чаще стала замечать,что у мужчин это получается даже лучше[smile =))]

    #1872584
     VaIerik
    Участник

    Мужчина Не должен, не обязан уметь готовить,а скорее должно быть желание сделать приятное любимой и приготовить ужин.

    #1872592
    Manya
    Участник

    Снимаю шляпу перед такими мужчинами. Умение вкусно готовить- бооольшой плюс!!! [smile :))))]

    #1872597
    Луспекан
    Участник

    Давайте еще обсудим темы:”Должен ли мужчина уметь стирать?”, “Должен ли уметь кормить ребенка грудью?”, “Должен ли уметь убираться в квартире?” и “Должен ли уметь мыть посуду?”. Данная тема уже не впервый раз обсуждается на этом форуме. Неужели действительно это такой актуальный вопрос, что он возникает с завидной периодичностью….

    #1872668
    Данилка
    Участник

    Я лапшу “Ролтон” завариваю классно. Еще пельмени умею делать. Это все, что обязан уметь мужчина, остальное – опционально.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 306 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.