Нужно ли мужчине уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930159
     VaIerik
    Участник

    Конечно я считаю что мужчине нужно уметь готовить…разные случаи бывають в жизни…Мне лично нравиться когда мужчины умеют готовить…и вообще по статистике именно мужчины являються самыми опытными кулинарами…А что касаеться семьи…то конечно же готовить должна жена….

    #1930163
    matilda
    Участник

    [quote name='Sexi'] …А что касаеться семьи…то конечно же готовить должна жена…. [/quote]Оль, я не соглашусь с тобой[smile doubt]Что значит должна? Никто никому ничего не должен!!! Желательно все делать вместе. В некоторых семьях готовят исключительно мужчины. Это не главное. 🙂

    #1930166
    Silentium
    Участник

    Я думаю, что мужчина должен уметь готовить. У мужчин получается неплохо кстати! Ведь повора часто оказываются мужчинами 🙂 Мой папа и дедушка умеют готовить, и даже очень вкусно 🙂 К тому же женщинам нравится, если мужчина может приготовитьей ужин – ПрИяТнО!!![smile :P]

    #1930202
     VaIerik
    Участник

    Конечно нужно уметь готовить! Иногда меня пробивает приготовить что-то вкусное, и вот результат – “Феттучини с соусом карбонара” (увидеть процесс изнутри) [link url='http://www.komcity.ru/'] http://alsemov.livejournal.com [/link]

    #1930216
    Светуха
    Участник

    Конечно должны! Что за вопросы? Ответ ясен, как божий день.Обязательно! И это для того, чтобы кормить меня.

    #1930238
     VaIerik
    Участник

    Необязательно, но желательно. 🙂 Конечно, что-то элементарное должен уметь, чтобы не быть беспомощным. А вот что-то более “навороченное” должно у него получаться, как говорится, только от души. 🙂 А когда мужчина готовит с душой, то у него выходит так, что пальчики оближешь. [smile :P] Ведь, если он зашел на кухню, то он использует целый кусок мяса, в то время, когда женщина берет половинку этого куска. 😉 Она-то ведь думает еще о том, чтобы было что и на завтра, в то время, когда мужчину это меньше всего волнует. Для него самое главное – это сам процесс. И он так уходит с головой в этот процесс, что все, кого он так захотел накормить, полдня пускают голодные слюньки в ожидании “большого праздника живота”. А женщина каждый день устраивает “маленький праздник живота”, ведь ей нужно накормить всех побыстрее. Но важнее всего, чтобы между ними был ежедневный “праздник души”. И тогда неважно, кто кого кормит. Ведь угощаются тогда все вместе. 🙂

    #1930298
     VaIerik
    Участник

    Гыгы. Умею 🙂 Умею хорошо, возможно очень хорошо 🙂 Но вот незадача, не все умею готовить [smile :(] Не умею варить супы и печь…Хотя просто никогда не пробовал

    #1930327
    pava
    Участник

    а я воооооще не умею готовить, ну просто вооще 🙂 . И при этом не испытываю мук совести 🙂 . Да и барышни щас нифига не умеют, хотя…… 🙂

    #1930353
    Велёсик
    Участник

    Самые лучшие повора – это мужчины!!!!

    #1930360
     VaIerik
    Участник

    думаю…нужно…девушке очень приятно…иногда не кувыркаться у плиты…а наслаждаться этим процессом со стороны…когда готовит мужчина ))

    #1930394
    pava
    Участник

    [quote name='Lyusya'] думаю…нужно…девушке очень приятно…иногда не кувыркаться у плиты…а наслаждаться [/quote]Правльно, а кувыркаться с мужчиной 🙂 . Аготовят пусть родители обоих или повар в ресторане 🙂

    #1930415
    GermyBest
    Участник

    Безусловно, надо. Мужчина всегда должен умет чем-то восхитеть, обрадовать, удивить свою возлюбленную, её родителей, или просто подругу детства. Вот пример – приготовить что-нибудь вкусненькое. Чем ни романтика?

    #1930686
    Khton
    Участник

    Конечно мужчине нужно уметь готовить иначе в форс-мажорных абстоятельствах он умрет с голоду, впрочем как и женщина 🙂

    #1930689
     VaIerik
    Участник

    Лично мое мнение, что нужно уметь готовить. Сам потихоньку учусь готовить!!!

    #1930750
    Alex 1
    Участник

    Мы мужики всегда хорошо готовим. Что бы ни было. Но просто не всегда хотелось бы этим заниматься каждый день.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 306 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.