Нужно ли мужчине уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930857
    PussiK@te
    Участник

    Что значит нужно?Мужчина должен уметь готовить. 🙂 Для меня это один из признаков самостоятельности!Ну а если уж и постирать за собой сможет и тарелку помоет-так это вообще золото, а не мужчина!!!

    #1930859
    Stylish
    Участник

    Умеет – не умеет…какая разница?! если есть желание можно всему научить(ся)…мне лично плевать! хотя не буду лукавить, приятно будет если мне мой любимый когда-нибудь, неожиданно (в виде сюрпрайза), сделает ужин.Но это савсем не значит, что я его буду постоянно “припрягать” это делать! (так…иногда, чтоб меня-любимую побаловать)А вообще знаю, что у мужского пола ух, как хорошо мясные блюда получаются 😉

    #1930897
    Lux87spb
    Участник

    Если у него хватает денег, чтобы есть не дома , то нет. Но все таки иногда так приятно когда специально для тебя парень мается у плиты…А потом все равно идем и едим не дома… 😀

    #1931033
    ФУНТ
    Участник

    😎 народ канечно музчина уметь готовить доостаточнго хорошо….
    лично Я хорошо готовлю и очень вкусно….кто хочет попрбывать обрашайтесь… Девченки..[smile cool]

    #1931266
     VaIerik
    Участник

    Мужчине нужно уметь бабло зарабатывать, а если он еще и готовит как кок, это еще ему плюсик сверху.
    Уметь можно по разному, я например умею по стольку по скольку, с голоду не помру однозначно (я не о дошираке с пельменями), а вот стол на день рождение один не накрою, не хватит опыта в готовке салатов и некоторых эксклюзивных весчей, не было на это времени.

    #1931394
    morfei
    Участник

    На мой взгляд, мужчина должен уметь готовить только, для того, что б одному с голоду не умереть.., а вообще, хранительница очага,-женщина, а мужчина добытчик.., а если я еще после работы и готовить буду.., то на кой мне такая иждивенка?? ))) какая от неё польза?? только секс и поговорить??? глупо..ИМХО.

    #1931396
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PussiK@te'] Что значит нужно?Мужчина должен уметь готовить. 🙂 Для меня это один из признаков самостоятельности!Ну а если уж и постирать за собой сможет и тарелку помоет-так это вообще золото, а не мужчина!!! [/quote]Помою за собой тарелку.. и не только за собой. И постираю и полы помою..Но вот гладить и готовить не могу… Не мое это. Так что относительно себя могу сказать только одно – не обязательно уметь готовить. Можно уметь много что другое 😉

    #1967525
     VaIerik
    Участник

    Я думаю что мужчина должен уметь готовить. Дя того чтобы смог иногда себе приготовить, а некого ждать, или мужно по очереди с женой или подругой кашиварить на кухне. Я люблю тех мужчин которыык могут вкусно готовить. 🙂

    #1967531
     VaIerik
    Участник

    мой папа очень вкусно готовит. хотя чаще него стряпьём занимается мама 🙂 .по-разному ведь бывает – если рассматривать в отношениях – может, девушка не умеет готовить, а парень – запросто, так почему бы ему не приготовить? а девушка “уравновесит” его готовку другим делом, например, помоет посуду после еды 🙂

    #1967541
    Dismal
    Участник

    Мужчина должен уметь готовить ему же самому необходимый минимум. Уметь готовить хорошо и многое должна женщина. В этом одно из ее призваний: хранить домашний очаг. Задача же мужчины приносить в дом то из чего она будет готовить.ИМХОP.S.Прочитал сообщение Морфея уже после того, как изложил всё вышенаписанное)

    #1967561
    Patikova
    Участник

    Классно, когда мужчина умеет готовить:))) Я очень уважаю таких, кто не считает стрепню исключительно женской задачей и с удовольствием готовит всякие вкусности:)

    #1967654
    кошечка
    Участник

    Я думаю мужчины должны уметь готовить. Когда мужчина холост понятно почему ему нужно это умение, а если женат, то вдруг жена уедет на неделю или больше, он же с голоду умрет. У меня есть знакомый, который даже яичницу пожарить не может, вот и ходит голодный по гостям, пока супруга в командировках 🙂 . Да и просто иногда помочь жене на кухне тоже надо.

    #1967655
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] На мой взгляд, мужчина должен уметь готовить только, для того, что б одному с голоду не умереть.., а вообще, хранительница очага,-женщина, а мужчина добытчик.., а если я еще после работы и готовить буду.., то на кой мне такая иждивенка?? ))) какая от неё польза?? только секс и поговорить??? глупо..ИМХО. [/quote]Очень интересно. А то, что она после работы будет у плиты убиваться, а ты в это время отдыхать, покуривая, почитывая газетку (ну или там монстров очередных на дисплее монитора прибивая – неважно), покрикивая время от времени: “Дорогая, где ужин?” – это нормально?Я считаю, что готовить должны и мужчина, и женщина, может, она больше и лучше, и даже чаще, но он должен быть готов сменить её на вахте у плиты. А то как-то нечестно получается!Мы вот, например (поскольку оба работаем), решаем проблему так: один готовит, другой посуду моет. По-моему, справедливо вполне.

    #1967679
     VaIerik
    Участник

    Ой,какая темка хорошая! А я терпеть не могу готовить (да в принципе,и не очень-то умею),зато любимый любит,умеет и готовит вку-у-усно! А вообще женщина создана для кухни,а не мужчина,но и ему не помешает уметь вкусняшки приготовить

    #1967683
    Dismal
    Участник

    [quote name='Лекса'] Очень интересно. А то, что она после работы будет у плиты убиваться, а ты в это время отдыхать, покуривая, почитывая газетку (ну или там монстров очередных на дисплее монитора прибивая – неважно), покрикивая время от времени: “Дорогая, где ужин?” – это нормально? [/quote]Работать должен мужчина. А женщина – дома сидеть, убираться, готовить и детишек нянчить. Другой вопрос, если женщина не хочет оставаться дома, а желает трудиться, как проклятая. В этом случае, уж извините, хочешь – работай, но чтобы дома и порядок был, и покушать сготовлено, чтобы одно другому не мешало.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 306 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.