Нужно ли мужчине уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971239
    Yazvaa
    Участник

    Я думаю девушкам нравитьсяя кога парень может хоть что-то и на кухне, и тем более если у него есть желание (когда это требуется) девушку и накормить, а не только затащить в пастель!!!!

    #1971242
    Dismal
    Участник

    [quote name='Mirage'] Думаю, что всем нужно уметь готовить…. мало ли, что в жизни может случится… [/quote]Это верно. Но пельменей сварить, в случае чего, наверное, каждый сможет. Вы же говорите о другом[quote name='Mirage'] не готовлю, но очень люблю покушать, и всем своим знакомым парням об этом говорю. Всегда замечаю, как мужчины расцветают, когда накрывают тебе на стол свои, но даже может не свои блюда, и какая для них радость чувствовать себя королями в такой ситуации… а как эротично порой смотрится фартук.. об этом я вообще лучше промолчу [/quote]Наверное, очень эротично, когда поздно вечером к вам приходит мужчина после работы и вместо того, чтобы спокойно помыться, покушать и лечь спать, он должен надевать фартук и носится по кухне. При этом вы ессно сидите и созерцаете это эротичное действо. Заманчивая доля для каждого. “Чувствовать себя королями”. Бугага. Пойду тоже тогда картошку чистить: почувствую себя королем.P.S.Вы, наверное, просто богиня и сногсшибательно красивы. Серьезно.

    #1971327
    Random
    Участник

    Второй день чувствую себя королём( чищу картошку) завтра хочу почуствовать себя принцем (почищу лук). 😀

    #1971329
    Другая
    Участник

    Я считаю, что мужчина должен уметь готовить! вот ситуация: жена попала в больницу. и как быть? Да и просто приятно, когда женщина придет с работы позже мужчины, а там все готово.

    #1971380
    Dismal
    Участник

    [quote name='Панти'] Я считаю, что мужчина должен уметь готовить! вот ситуация: жена попала в больницу. и как быть? [/quote]Пельмени трудно сварить? Или же обязательно питаться изящными блюдами неделю, другую?[quote name='Панти'] Да и просто приятно, когда женщина придет с работы позже мужчины, а там все готово. [/quote]Такого не должно быть просто-напросто. И всё.

    #1971561
    кошечка
    Участник

    [quote name='Dismal'] Панти писалa: Да и просто приятно, когда женщина придет с работы позже мужчины, а там все готово. Такого не должно быть просто-напросто. И всё. [/quote]Почему такого не должно быть? Почему мужчина не может накормить (завтраком, обедом, ужином – не важно) свою женщину? Это считается чем – то недостойным его?

    #1971872
    Silentium
    Участник

    Обязательно! 🙂

    #1971947
    Mirage
    Участник

    [quote name='Dismal'] Это верно. Но пельменей сварить, в случае чего, наверное, каждый сможет. Вы же говорите о другом [/quote] Сварить пельмени тоже уметь нужно… Сколько варить, чтобы доварить и не переварить, сколько соли посывать в воду… И не будет же мужчина неделю кормиться одними пельменями… Хотя можно разнообразить пельмени дошираками и глазуньями, но такое меню мало кто может выдержить больше месяца… Я бы так точно не смогла )))[quote name='Dismal'] “Чувствовать себя королями”. Бугага. Пойду тоже тогда картошку чистить: почувствую себя королем. [/quote] Ну почисти перед любимой или дорогой девушкой, это тоже уже подвиг, за который можно гордиться с твоей сторы, и за который можно похвалить с её стороны )))[quote name='Dismal'] Вы, наверное, просто богиня и сногсшибательно красивы. Серьезно. [/quote] Насчёт богини – это уже приувелечение, просто достаточно миленькая девушка, для которой приятно готовить ))

    #1971960
    Сплюшка
    Участник

    готовить надо по желанию и мужчине, и женщине. есть блюда, которые приятно, когда готовит любимый человек, например мясо:)))

    #1971975
    uiji
    Участник

    Полуфабрикаты – это для мужчин, явства – это для мужчин, создание шедевра… и это для мужчин… Но все это временно! Женщина поддерживает уют и постоянство на кухне, а значит и в доме.

    #1971991
    ANTON18078
    Участник

    мое умение заключается не в разнообразии блюд, а в двух -трех , ну , четырех, отработанных со временем, рецептах. могу резать лук , не плача, делать зажарку лучше многих друзей. научился жарить картошку(вкусно)

    #1972498
    Сплюшка
    Участник

    обязательно

    #1981598
    uiji
    Участник

    Однажды у меня в гостях был мой дург. )) мы с сестрой заставили его замешивать тесто. )) когда он одел фартук с цветочками, я взглянула на него совершенно другими глазами. 🙂 было и смешно, и дожути интересно… жаль фотоаппарата не было рядом. ))

    #1981621
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Dismal'] [quote name='Панти'] Да и просто приятно, когда женщина придет с работы позже мужчины, а там все готово. [/quote]Такого не должно быть просто-напросто. И всё. [/quote]Очень жаль, что вы не сможете побаловать своим кулинарным искусством свою девушку. Это на самом деле очень приятно. Я в будни да и на праздники готовлю сама. Но иногда к моему возвращению с работы муж готовит ужин. Не потому, что в холодильнике пусто, а потому, что меня порадовать хочет. И это здорово! Приходишь домой, а стол уже накрыт. В такие моменты и усталость как рукой снимает, и проблемы дня уходят на второй план. Я его обожаю за это.

    #1981646
    Лучшая
    Участник

    Я не знаю – нужно или не нужно мужчине уметь готовить…Но когда мой муж раз в полгода готовит что-то особенное – меня очень радует…

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 306 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.