Нужно ли мужчине уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986135
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_']А зачем её заставлять так работать??? [smile doubt] Женщина она ведь женщина…А спят они потому что организм требует…а возможно и по другой причине. 🙂 Если спит, то не значит что ленивая…по себе знаю! Придёт время когда и спать будет некогда… [/quote] Тоже самое я могу сказать и про парней, придет время и им лентяйничать будет некогда.

    #1986313
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Тоже самое я могу сказать и про парней, придет время и им лентяйничать будет некогда. [/quote]А ещё всё зависит от возраста…просто вот например в мои 20 лет, нет ещё таких проблем как например в ваши 26…или наоборот. Уверена в том что когда вам было 20 вы тоже спали не меньше и не думали о проблемах.ВоТ например недавно моя мама заключили с папой “договор” что он 2 раза в неделю будет нас удивлять своими способностями в кулинарии… 🙂 Интересно проверить его умение готовить….думаю не разачаруюся!

    #1986314
    тапочко
    Участник

    мужчинам нужно обязательно уметь готовить…нужно же нам…женщинам помогать то?????? и причём доказано что мужчины вообще готовят лучше чем женщины…..

    #1986317
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Vespertili'] причём доказано что мужчины вообще готовят лучше чем женщины….. [/quote]Ну наверное только тогда когда он хочет порадовать свою любимую…. 🙂 Прикладывает к этому максимум старания…а вот когда прибегает домой и есть нечего…то тогда он и просто макароны отварить не прочь…=))))

    #1986318
    тапочко
    Участник

    не..ну я просто говорю…потому что у кого не спросишь…все говорят что папы или мужья готовят прям отлично))))))))))) и не только когда порадовать любимую хотят)))))) вот например у меня папа в неделю раза 2 готовит…но зато тааак что прям вкуснятина))))))))))))))))))) так что мужчины – умеющие готовить – гуд))))))

    #1986336
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Vespertili'] мужчины – умеющие готовить – гуд)))))) [/quote]Это конечно здорово! Ещё бы все были согласны готовить хотя бы раз в неделю)))) А то готовить то он умеет, а может ему лень мешает. 🙂 Это в кино показывают сказки…там завтрак в постелю, и ужин при свечах…а ты попробуй своего парня приучить к этому…[smile doubt]. Но думаю жизнь научит, даже если нет желания…)))

    #1986337
    тапочко
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='Vespertili'] мужчины – умеющие готовить – гуд)))))) [/quote]Это конечно здорово! Ещё бы все были согласны готовить хотя бы раз в неделю)))) А то готовить то он умеет, а может ему лень мешает. 🙂 Это в кино показывают сказки…там завтрак в постелю, и ужин при свечах…а ты попробуй своего парня приучить к этому…[smile doubt]. Но думаю жизнь научит, даже если нет желания…))) [/quote]жизнь всему мужчину научит и даже готовить)))))))))) например случай жена работает муж в отпуске..она не успевает варить…..а на пельменях то не в прикол сидеть????? вот и мужчина начинает мастерить))))))))) и е щё как )))))))))))))))))))))))) вот тут то и проявляется умение мужчин))))

    #1986381
    Sun_a
    Участник

    ДА!!!!! нужно, очень! хотя бы для тогго чтобы иногда давать своей женщине отдохнуть от плиты и кухни и почувствовать что и за ней могут ухаживать. к сожалению, мой супруг перестал готовить.хотя в начале совместной жизни хоть иногда ваил суп ил борщ, что-то не сложное делал. сейчс его готовка ограничивается только очень редкой чиской пары картофелин для супа или тертой морковки… очень жаль. завидую женщинам у которых мужья готовят. это очень приятно и правда вкусно.

    #1986390
    clyster
    Участник

    Все по тому как мужуку нужен стимул, интерес и перспектива, то есть ради чего упражняться с кастрюлями !!!! Ради только одного сытого желудка обычно в лом.Отсюда вывод – женчины, жалующиеся на индеферентность мужа к кухне, что то пропустили.Мужчина отличается от женщины принципиально тем, что не может (или с трудом) выполнять повседневную монотонную работу.Отсюда вывод два – подбить на что-нибудь вкусное к празднику перспективно, а что-б регулярно (хоть раз в неделю) вряд ли. Это надо девочкой родиться !!!!А тем кто сомневаеться, что мы разны, рекомендую подойти к зеркалу.

    #1986391
     VaIerik
    Участник

    Конечно нужно! Ведь не всегда он с женщиной)))). Бывают моменты в жизни когда остаешься один((( А кушать то хочется! Ну и кроме того, нужно хотя бы пару раз в году (на 8-е марта и на день рождения своей половины) удивлять женщину хоть чем-то 🙂

    #1986464
    Ленуся
    Участник

    Обязательно,обязательно и еще раз обязательно, особенно все что летает,плавает и бегает 😀

    #1986469
    Sun_a
    Участник

    @@@@Мужчина отличается от женщины принципиально тем, что не может (или с трудом) выполнять повседневную монотонную работу.значит по вашему женщины просто пищат от восторга проводя каждый вечер у плиты? нда уж… я например не люблю готовить, но готовлю и очень неплохо, а выхода нет – либо я либо никто. и что сидеть на китайской лапше с сосисками? да потом боьше денег на лекарства уйдет, всякие там язвы и проч… этой милости нам хватает после школ и институтов.@@@Отсюда вывод два – подбить на что-нибудь вкусное к празднику перспективно, а что-б регулярно (хоть раз в неделю) вряд ли. Это надо девочкой родиться !!!!ерунда! если мужчина готовит чаще 2 раз в год и хорошо готовит, совсем не значит что от этого он стал менее мужественным или у него чего-то там отпало…

    #1986497
    Кисуля_
    Участник

    А у нас в семье почему то всегда заведено что буть то 8 марта или какой то другой праздник всегда готовят женщины! Странно что папа не участвует в этом…хотя готовит он отлично. А нам было бы приятно “скинуть” на кого нить эти кулинарные вопросы в свой праздник… 🙂 и просто поволятся на диване. Мужчины, учитесь готовить!

    #1986507
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Мужчины, учитесь готовить! [/quote]А задайтесь вопросом… Кто их будет учить???Если мама не умеет, папа не хочет… Кому же учить?Я учился сам, кушать захочешь да еще вкусно, научишься)))И еще одна большая проблема… Мужская [b]лень[/b]…

    #1986521
    atSix
    Участник

    Если не хочется – не нужно. Сейчас на прилавках полно полуфабрикатов, которые в любом случае, даже если мужчина останется один, не дадут умереть с голоду.Другое дело – если это нравится. Если приготовление блюд видится творческим процессом, который каждый раз приводит к особенному результату. Результату, который ожидаешь с азартом, экспериментируя по ходу, предполагая, что из этого получится. Ну и конечно, если получается вкусно. Вот тогда уметь готовить нужно.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 306 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.