Нужно ли мужчине уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890263
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']а вот для ентого варианта существует “Доширак”,товарищи.. 😎 проверенный метод!! 😎 не обязательно насиловать себя приготовлением изощеренных блюд..можно прросто относиться к этому чуть проще.. 😎 [/quote]
    не знаю кому как но для меня ентот вариант слишком жесток.

    #1890287
    Lika
    Участник

    И все таки, принимая во внимание эту тему … я обеими руками ЗА!!!! чтобы мужчины умели готовить!! это не говорит о том что он должен постоянно стоять у плиты!!! нет просто я считаю что если кто то из двоих (пары) не успевает приготовить, то готовит второй ….[smile =)]

    #1890290
    marina
    Участник

    [quote name='Besti@'] …попитается разочек и дошираком..некоторые,кстати,наоборот его даже любят [/quote]И я одна из них, хоть он(Доширак) и вредный страшно, но иногда муж готовит, знает что я люблю доширак..

    #1890333
    Dred
    Участник

    Ingeborga писала:
    Вот здесь можно процентов на 90 сказать с уверенностью, что готовить будет она. А он помогать. Морально
    Смотря какого возьмешь и как воспитаешь!

    #1890352
    Ingeborga
    Участник

    Почему-то те мужчины, которые попадались мне по жизни, включая моего отца, хоть и умели готовить очень даже неплохо, все равно избегали делать это чаще чем раз в 1 – 2 месяца…А что, мужчину можно как-то воспитать для этого?

    #1890361
    grina
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] Почему-то те мужчины, которые попадались мне по жизни, включая моего отца, хоть и умели готовить очень даже неплохо, все равно избегали делать это чаще чем раз в 1 – 2 месяца…А что, мужчину можно как-то воспитать для этого? [/quote]
    Ага, сказать ,что у тебя сессия и ты ее завалишь ,поэтому следущей месяц готовит и все по дому делают он или можно будет умирать с голоду [smile ;))] Помогает [smile ;)))]Если не сессия ,то завал на работе или что еще…

    #1890438
    sak
    Участник

    Раньще готовтить не умел и не хотел учиться, но жизнь заставила, и даже не девушка- работа, сначало суп, потом борщ, и так далее, потом пошла жаренная рыба, так что теперь я с голоду не умираю, и считаю что мужики не хуже баб и должны уметь готовить, покрайне мере чтоб не умереть с голоду!!!

    #1890908
    Oya
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Besti@'] …попитается разочек и дошираком..некоторые,кстати,наоборот его даже любят [/quote]И я одна из них, хоть он(Доширак) и вредный страшно, но иногда муж готовит, знает что я люблю доширак.. [/quote]Мне его бывает очень ХОЧЕТСЯ, знаю, что это гадость, но я его люблю…

    #1890942
     VaIerik
    Участник

    Элементарные вещи – да. Хотя,наверно,лбой девушке будет приятно, что её муж владеет такими кулинарными изысками,как например: “Печень трески,маринованная в лимонном соусе с шампанским”….[smile =)))]

    #1890973
    Oya
    Участник

    [quote name='grina']Ага, сказать ,что у тебя сессия и ты ее завалишь ,поэтому следущей месяц готовит и все по дому делают он или можно будет умирать с голоду [smile ;))] Помогает [smile ;)))]Если не сессия ,то завал на работе или что еще… [/quote]C моим мужем такое не прокатит, он пойдёт и купит в магазине пельмени или вареники, и сварит их. Вот и вся готовка. :/

    #1891061
    GuessMeNow
    Участник

    Я думаю,что если Доширак не кушать ящиками..но он особо не навредит..а только разнообразит ваш рацион!! 😎 ) и ничего страшного в этом нет… 😎 я ещё клейстером “Горячая кружка” юблю питаться..и ничего…цела и невредима.. 😎

    #1891069
    Chaos
    Участник

    Канечна мужику нада уметь готовить даширак а иначе пистец с голода помрёт нах.

    #1891125
    Oya
    Участник

    [quote name='Besti@'] Я думаю,что если Доширак не кушать ящиками..но он особо не навредит..а только разнообразит ваш рацион!! 😎 ) и ничего страшного в этом нет… 😎 я ещё клейстером “Горячая кружка” юблю питаться..и ничего…цела и невредима.. 😎 [/quote]“Горячую кружку” тоже уважаю, ещё картошку “Ролтон” в стакане. Каждый день не поешь, но иногда хоца. И тоже жива здорова…

    #1891127
    Ingeborga
    Участник

    На самом деле, вопрос в другом: почему мужчины, умея готовить, и довольно хорошо при этом, оставляют это на попечение своих женщин? Зачем вообще нужно это умение?Сразу скажу, что если парни здесь, на форуме, заявят, что готовят в основном они, то я буду слабо говоря очень удивлена

    #1891355
    Oya
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] На самом деле, вопрос в другом: почему мужчины, умея готовить, и довольно хорошо при этом, оставляют это на попечение своих женщин? Зачем вообще нужно это умение?[/quote]Потому что у нас мужчины в большинстве своём считают, что место женщины у плиты, и именно женщина обязана готовить. А если он(муж) умеет вкусно готовить, то это совсем не повод стоять у плиты, а так разок другой можно побаловать жену, подругу и т.д. и то по настроению. А женщина она же = кухарка, хм.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 306 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.