“Осторожно…….сексуально привлекательный объект” :)))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1886967
    кошка7
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] Извините, а про сексуально привлекательные объекты мужского пола можно спросить? Или только девушки являются объектами охоты? [/quote]Я вначале написала, что меня нравится. И ты напиши, а то девушки что-то или тушуются, или их никто и ничем не привлекает — [smile :)))]

    #1886972
    Ingeborga
    Участник

    О да – эта тема мне гораздо ближе!))) Я просто с ума схожу от мужчин с хорошим чувством юмора. При всём моем уважении к внешности некоторых представителей сильного пола сразу забываю о ней, если слышу его остроумные реплики

    #1887314
    matador
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] О да – эта тема мне гораздо ближе!))) Я просто с ума схожу от мужчин с хорошим чувством юмора. При всём моем уважении к внешности некоторых представителей сильного пола сразу забываю о ней, если слышу его остроумные реплики [/quote]
    тогда тебе ко мне.
    А по привлекательности- внешность- поведение, манеры- внутренний мирэто в порядке познавания при знакомстве

    #1887324
    Ingeborga
    Участник

    2matador:Я бы с удовольствием, но вдруг я тебя как сексуально привлекательный объект не устрою?)))

    #1887325
    Valerik
    Участник

    Господа секусуально-привлекательные, давайте с личной перепиской — в приват. 🙂

    #1887336
    matador
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] 2matador:Я бы с удовольствием, но вдруг я тебя как сексуально привлекательный объект не устрою?))) [/quote]
    Вот собственно и показатель. Вы кричите что нет никого в городе, знакомится нескем (всех касается), мы одинокие и несчастные, а всего то стоит взять и попробовать, что от вас убудет если вы познакомитесь с еще одним человеком, достойным членом общества.нет лучше вы будете сидеть и ждать чегото.

    #1887371
    GuessMeNow
    Участник

    Меня вообще привлекают такие накаченный крупные мужчинки.. 😎 только не дай боже не лысые..и в меру обтягивающей одежде.. 😎 ))

    #1887383
    Ingeborga
    Участник

    2Valerik:Прошу прощения за слегка флиртовые слова, вызванные предыдущим постом. никуда не денешься – женская натура2matador: Ого! Вот это обобщение! Я-то как раз на одиночество и все тому сопутствующее не жалуюсьИ вообще сексуально привлекательная личность – это человек, открытый всем, только с маленькой тайной,по-моему

    #1887481
    matador
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] Ого! Вот это обобщение! Я-то как раз на одиночество и все тому сопутствующее не жалуюсьИ вообще сексуально привлекательная личность – это человек, открытый всем, только с маленькой тайной,по-моему [/quote]
    согласен на твоем посте я обобщил смысл большинства высказываний в этой теме, если задел – прости, не со зла.
    человек не должен быть открытым всем – в открытую душу всегда норовят плюнуть, по моему надо открываться только когда хоть немного узнаеш человека.

    #1887500
    Ingeborga
    Участник

    Тем не менее к людям с приглашающим взглядом и открытой улыбкой, не рисующимся и строящим из себя невесть кого, мы тянемся больше с первого взгляда и первого момента общения

    #1887755
    matador
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] Тем не менее к людям с приглашающим взглядом и открытой улыбкой, не рисующимся и строящим из себя невесть кого, мы тянемся больше с первого взгляда и первого момента общения [/quote]
    чтобы понять открыт чел или нет, строит он кого из себя или нет, надо с ним пообщаться.
    но в общем верно сказано.

    #1887769
    Ingeborga
    Участник

    А кстати, почему “Осторожно” – сексуально привлекательный объект? Его надо бояться что ли?

    #1887820
    кошка7
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] А кстати, почему “Осторожно” – сексуально привлекательный объект? Его надо бояться что ли? [/quote]ага [smile :)))] иногда затягивает [smile :)))]

    #1887845
    Whim
    Участник

    Мне нравяться брюнетки с карими глазами (чтоб еще и блеск в них был), в меру стройные и с приятным личиком 🙂 Ну а если еще и любовь придет, тогда все – красота человечка возрастет в несколько раз.

    #1887850
     VaIerik
    Участник

    Сиськами ессно 4 размера, и подтянутой попой, а нафига ешо они нужны

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.