Виртуальный секс

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976028
     VaIerik
    Участник

    мне кажется, этим видом спорта (виртуальным сексом) в основном балуется мужская часть населения.

    #1976066
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Всякое в жизни бывает. Но я в отличие от вас, не оправдываю это.Лерунчик писалa: Любовь – это очень редко случается. А секса хочется постоянно. Человек отличается от животного еще и тем, что может сдерживать свои животные порывы. Подумайте над этим [/quote]То есть вы занимаетесь сексом без любви, не сдержав свои “животные порывы”, а потом жутко мучаетесь от стыда. Ха-ХА!!! И не нужно все переворачивать! Я не сказала, что сплю со всеми подряд и без чувств. Это не так. Безусловно, есть чувства, но не любовь, это чувство возникает постепенно и не всегда возникает.

    #1976069
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Ты пожалуйсто не сравнивай общение в чате и и вот ето извращение которое некоторые называют “виртуальным сексом”… если ты и общение в чате приравниваешь к этому то …. извените… [/quote]Виртуальный секс для Вас извращение, а вот обманывать девушек, петь им сладкие песни о любви, а потом говорить “я ошибся – это была просто страсть” – это не извращение?! Это “высокие чувства”, это не по-животному. Это нормально и хорошо. У меня нет слов.

    #1976119
    matador
    Участник

    [quote name='Lyusya'] мне кажется, этим видом спорта (виртуальным сексом) в основном балуется мужская часть населения. [/quote]и женская тоже не отстает.иначе с кем тогда мужчины делят виртуальную постель?

    #1976194
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Lyusya'] мне кажется, этим видом спорта (виртуальным сексом) в основном балуется мужская часть населения. [/quote]и женская тоже не отстает.иначе с кем тогда мужчины делят виртуальную постель? [/quote]может быть, может быть. но вряд ли женская половина сама затевает разговор об этом.или бывают например такие ситуации, как в этой ссылке. http://www.komcity.ru/forum/8906/?id=11860&session=0.8199138177063471168487581читать первое сооьщение от 20:17 16 мая 2007

    #1976247
    xl
    Участник

    Вирт.секс-это скорее для одиноких домохозяек и домохозяев.

    #1976254
    Dismal
    Участник

    [quote name='Лерунчик'] То есть вы занимаетесь сексом без любви, не сдержав свои “животные порывы”, а потом жутко мучаетесь от стыда. Ха-ХА!!! [/quote]Глупо перекрывать отсутствие аргументов какими-то тупыми смешками. Я не мучаюсь от стыда и не пытаюсь себя убить. Я просто не оправдываю секс без любви, и по возможности пытаюсь ограничивать присутствие этого явления в моей жизни. Вы же признаете это нормальным. Вот и разница. И не утрируйте в следующий раз. У вас это плохо получается.[quote name='Лерунчик'] И не нужно все переворачивать! Я не сказала, что сплю со всеми подряд и без чувств. Это не так. Безусловно, есть чувства, но не любовь, это чувство возникает постепенно и не всегда возникает. [/quote]А вы значит будете заниматься сексом до тех пор пока она не возникнет.. Любовь не только в постели возникает. Можно и просто с человеком встречаться. Хотя здесь дело ваше. Я никого не собираюсь учить.

    #1976259
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lyusya'] мне кажется, этим видом спорта (виртуальным сексом) в основном балуется мужская часть населения. [/quote]ага. сами с собой. мужики с мужиками. именно это и есть “виртуальный секс”.[quote name='Лерунчик'] Виртуальный секс для Вас извращение, а вот обманывать девушек, петь им сладкие песни о любви, а потом говорить “я ошибся – это была просто страсть” – это не извращение?! Это “высокие чувства”, это не по-животному. Это нормально и хорошо. У меня нет слов. [/quote]у меня тоже не слов. при чем здесь то, что Вы описали и общение в чате??? [quote name='Lyusya'] может быть, может быть. но вряд ли женская половина сама затевает разговор об этом. [/quote]какая разница кто что затевает. что за дет сад – “а он первый начааааал!”

    #1976269
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лерунчик'] Виртуальный секс для Вас извращение, а вот обманывать девушек, петь им сладкие песни о любви, а потом говорить “я ошибся – это была просто страсть” – это не извращение?! Это “высокие чувства”, это не по-животному. Это нормально и хорошо. У меня нет слов. [/quote]Никакой связи твоего предложения со значением слова *Виртуальный секс* я не вижу. Не надо свою обиду от конкретного человека переносить на тему обсуждения.Виртуальный секс и извращение – это согласись разные вещи.Да и не все занимаются этим виртуальным сексом. 😉 P.S. Вроде был как-то давно у меня виртсекс.. Но он был ненавязчивый и обоюдный.

    #1976275
    _Elenka_
    Участник

    Просто вирт ни к чему не обязывает 🙂 тем и приятен многим

    #1976407
     VaIerik
    Участник

    к Проказнику:конечно, мужчины не с мужчинами этим занимаются. просто стоит зайти в чат, как сразу начинается и так до бесконечности “давай займемся виртуальным сексом”. а мне до него ни холодно, ни жарко. мне вот это занятие глупым кажется. я вот никого не упрашиваю заниматься со мной виртуальным сексом. 🙂

    #1976433
    burda
    Участник

    Значит анекдот в тему, сидят дед да внук на лавочке, дед спрашивает внука, “а что такое виртуальный секс внучок?” ну внук ему объясняет мол два человека могут находится далеко друг от друга с помощью компа подключаются к интернету, заходят в чат и т.д. и т.п., на что дед ответил “ну надо же ,а я внучок в твои годы рукой обходился “:-), лично я предпочитаю самый нормальный здоровый секс.

    #1976497
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lyusya'] конечно, мужчины не с мужчинами этим занимаются. просто стоит зайти в чат, как сразу начинается и так до бесконечности “давай займемся виртуальным сексом”. а мне до него ни холодно, ни жарко. мне вот это занятие глупым кажется. я вот никого не упрашиваю заниматься со мной виртуальным сексом [/quote]я три года в чате. впервые слышу подобные вещи.

    #1976499
    Sword
    Участник

    Наверное, это в мирке на канале Комсомольск такие приколы. 🙂

    #1976525
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лерунчик'] а вот обманывать девушек, петь им сладкие песни о любви, а потом говорить “я ошибся – это была просто страсть” – это не извращение?! Это “высокие чувства”, это не по-животному. Это нормально и хорошо. [/quote]Вот какрас это намного ближе к нормальному только по тому что кажды человек способен ошибиться и нет такого человека который не ошибался ни разу… 😀 А почему ошибку ты прираниваешь к извращению? тебе не кажеться что это довольно таки разные понятия?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.