Виртуальный секс

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871183
    Веня
    Участник

    Я занимался [smile =)] незнаю, мне кажется виртуальный секс немного грубоватА вот я всеми буквами своей клавиатуры за виртуальный флирт [smile =)))]
    мы с Багирой! пробовали по смс вирт.флирт [smile =)] вообще уматные ощущения
    просто если человек без фантазии, и не может как бы и находится в реальности и представлять себе общую картину того что пишут, то ему противопоказано даже пробовать [smile =))))))]

    #1871480
     VaIerik
    Участник

    мда ну и тема КАК КАК ето делать скажите мне рад бы научится [smile =))]

    #1871499
    Лакомка
    Участник

    Думаю что ничего плохого в виртуальном сексе нет. В конце концов если людей это заводит – то почему бы и нет? Может человек ,позанимавшись этим с виртуальным партнером, пойдет потом и выплеснет всю свою накопившуюся нежность и желание на того кто рядом. А тому и невдомек – чего это он так разошелся?(а он просто в виртуале был до этого)

    #1871529
    Gudim
    Участник

    А я миленькой по аське посылаю поцелуй,Жаль в IP пакет не влазит мой соскучившийся душ.

    #1871554
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Клаус'] да и не раз..кому интересно могу лог скинуть с аси….девушка кончила в асе) [/quote]“Ты не джентльмен! Братец Лис!”

    #1871599
    денчик32
    Участник

    канкретная лажа

    #1871637
    скорпионЫЧ
    Участник

    [quote name='Light'] Виртуальный секс есть я им занималась!!! [/quote]научи меня [smile =))]

    #1873009
    ardenist
    Участник

    Секс как таковой от виртуального секса… ничем не отличается

    #1873010
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ardenist'] Секс как таковой от виртуального секса… ничем не отличается [/quote]
    странное понятие у тебя о обычном сексе! Виртуальный это конечно здорово, но все таки натуралный это как то поприятней будет с точки зрения физиологии))

    #1873038
    ardenist
    Участник

    С точки зрения физиологии .)))))) Как раз с точки зрения физиологии он ничем не отличается от виртуального. Все ощущения… они у нас в голове. Снится тебе секс или он наяву – разницы нет.Хотя согласен, натуральный мне нравится больше.

    #1873041
     VaIerik
    Участник

    Неет, с точки зрения физиологии как раз наоборот, извините, но физическая близость – физическая близость, а не обмем репликами!

    #1873045
    ardenist
    Участник

    А что, возбуждение разное от обмена репликами и от физического прикосновения??

    #1873314
    matador
    Участник

    [quote name='ardenist'] Секс как таковой от виртуального секса… ничем не отличается [/quote]прикольно. перефразирую:машина которая у меня стоит в гараже ничем не отличается от той которая у меня в мечтах.
    фигня правда?

    #1931456
    Машка
    Участник

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало 😀

    #1931680
    PavelB
    Участник

    А вот если ты сидишь на работе, и не можешь отлучиться… По переписывался, пофантазировал, а потом, как освободился, приехал и воплотил всё это в жизнь!!!Классно!!! Иногда такого замутишь!!! Уххх…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.