Виртуальный секс

Просмотр 12 сообщений - с 166 по 177 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977625
    Ерёма
    Участник

    [quote name='iohca'] но все же я хочу попробвать как ето будит в вртуальности !блин ! де тока портнершу найти ! [/quote] Хм.. ну я прям незнаю.. А зачем партнёршу? Секс всеравно виртуальный и человека ты не видишь и не чувствуешь.. Вот и может оказаться что после виртуального акта ты был не с девушкой а с геем-извращенцем… Подумай, может стоит отказаться от этой идеи..[smile :-/]

    #1977662
    iohca
    Участник

    ну и что — даже если ето гей то откуда ты об етом знаеш ?-следавательно если правду всеравно невазможно выеснеть то ето значения не имеет в целом ! и кроме того . как же поиск новых впечатлений ?тебе самому некагда не хотелось попробовать того чего некагда не пробовал ?испытать что то новое .даже если качество етого нового вызывает самнения ?

    #1977865
    Волкодав
    Участник

    Для того чтобы составить своё мнение о чём-либо, это необходимо попробывать, поэтому, перед тем как высказаться в этой теме, сначала попробуйте себя в виртуальном сексе, а уж за тем говорите свои За и Против!Моё мнение: “Если жизнь даётся прожить только один раз, то за эту жизнь я хочу попробывать Всё!”

    #1977910
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='iohca'] блин ! де тока портнершу найти ! [/quote]Господи! Каждый второй чат на мэйл ру! Попробуешь потом расскажешь, будет интересно услышать это из первых рук да еще и от м.ч. [smile :P]

    #1977916
    -=magor=-
    Участник

    [quote name='Волкодав'] Для того чтобы составить своё мнение о чём-либо, это необходимо попробывать… [/quote]а еслиб речь шла о наркотиках, тоже надо было б попробовать? нее ребята, это извращение, это атипично!

    #1980603
    Timich82
    Участник

    Кстате когда мне скучно и нечего делать я захожу в чат виртуальный секс и начинаю так издеваться над извращенками…а ещё прикольнея так это в гей чат залесть там вобще без слов напишеш слова и от сеха по клаве минут 5 катаешся ….а вобщем это идиотизм виртуальный секс..

    #1980605
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timich82']а вобщем это идиотизм виртуальный секс.. [/quote]Полностью согласен, лучше естественного нет.

    #1980670
    uiji
    Участник

    [quote name='Timich82'] Кстате когда мне скучно и нечего делать я захожу в чат виртуальный секс и начинаю так издеваться над… [/quote]Аналогично! Только я над извращенцами. )))) А вообще против ничего не имею, мне это доставляет удовольствие в смысле поднятия настроения. ))) Хотя там есть и люди, не помешанные на вирте. С ними очень даже интересно общаться. 🙂

    #1980678
     VaIerik
    Участник

    Ну я не знаю…. на мой взгляд вирт придумали люди которые не знали как уже поизвращаться с компьютером…. Вы поймите у компьютера предназначение совсем другое 😀 ….

    #1980767
    uiji
    Участник

    А некоторые совмещают полезное с приятным… тем более когда работа нудная и однообразная. Люди же разные… Кто-то во флэшки гоняет, а кто-то отписывается по чатам. 🙂

    #1981119
    Zakus
    Участник

    Глупое извращенство, вообще не уважаю такую фихню. К;ак будто людям заняться больше нечем, хотя все люди разные и психология у всех разная.

    #1789860
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 166 по 177 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.