Виртуальный секс

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1931783
    Djoni?
    Участник

    Все прям такие умные 🙂 А сами небось не раз занимались этим ВИРТОМ. Я только на маиле в некоторых комнатах.Исключительно для повышения знаний. Вот так.И здесь нет никакой неполноцености. [smile badgrin]

    #1931815
     VaIerik
    Участник

    Конечно занималась…но жаль что это не реальность!!!!! 🙂

    #1931868
    PavelB
    Участник

    В реальность это превратить совсем не долго!!!

    #1931875
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] В реальность это превратить совсем не долго!!! [/quote]так фишка виртуального секса в том и заключается, что его не надо переводить в реальность! 🙂

    #1931942
    rat
    Участник

    фишка виртуальнава секса в том што аргазм реальный)[smile cool]

    #1931991
    PavelB
    Участник

    Я к тому, что у человека должна быть хорошая фантазия… Иначе ничего не выйдет!А когда тебе отвечают взаимностью, то можно не доводить до самооргазма, а просто встретиться и продолжить!!! 😉

    #1932060
    J_Freman?
    Участник

    Вопрос на засыпку ко всем. Интересно как вы мысленно дошли до оргазма???Мне все таки кажется что без собственного рукоприкладства необошлось… 🙂

    #1932063
    PavelB
    Участник

    По телеку чувака показывала, который массирую тёток кончал… Не трогая свой инструмент!!!Может и тут так же 😉 Только силой мысли!!!

    #1932108
    Pamela
    Участник

    Да было дело и не раз….но это всё не серьёзно…..просто прикольно.

    #1932203
    PavelB
    Участник

    Именно!!! Прикольно!!!Это моё выражение! И ничего сверъестественного тут нет!

    #1932376
     VaIerik
    Участник

    А я вот не пробовала… как это интересно происходит[smile redface]

    #1932398
    PavelB
    Участник

    Элементарно!Пишешь то, о чём ты думаешь, как представляешь процесс… А тебе отвечают!

    #1932400
     VaIerik
    Участник

    ..Мое мнение это просто развитие сексуалной фантазии и воображение ..получаеться прикольно… по мойму не чего плохого нет!!!

    #1932403
    PavelB
    Участник

    [quote name='Моргана'] А я вот не пробовала… как это интересно происходит[smile redface] [/quote]А ты попробуй… Да хоть сегодня!Напиши кому-нибудь свои фантазии… И посмотри, что тебе ответят!

    #1933343
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Моргана'] А я вот не пробовала… как это интересно происходит[smile redface] [/quote]канечно какие прблемы тока попробуй и вавйдеш во вкус.!!! пропробуй с екемниьт в чате или в аське ..и все ) те понравиться этот Вирт (Секс) !!1[smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.