Виртуальный секс

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933495
     VaIerik
    Участник

    Виртуальный секс (англ. cybersex — киберсекс) — секс, представляющий собой мастурбацию перед монитором компьютера, где возбуждение приходит от созерцания эротических образов в сочетании с интерактивным общением по Интернету на тему секса. В фантастике обыгрывается тема виртуального секса с помощью интерфейса компьютера с манипулируемыми по Интернету дилдо и/или специальных костюмов, имеющими необходимые приспособления для передачи тактильных ощущений. Первые костюмы для виртуального секса появились в первом десятилетии XXI века.Оно вам надо? Неполноценный секс, самый обыкновенный ононизм.

    #1933631
     VaIerik
    Участник

    Никогда данное явление не принимал, не принимаю и принимать не буду!!! Точно так же как созерцание порнухи!!! Не понимаю я таких вещей!!!

    #1933671
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='IgorOK'] Никогда данное явление не принимал, не принимаю и принимать не буду!!! Точно так же как созерцание порнухи!!! Не понимаю я таких вещей!!! [/quote]ну это кому как…я тоже вот не понимаю подобного…а кому то нравится 🙂

    #1934033
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB'] [quote name='Моргана'] А я вот не пробовала… как это интересно происходит[smile redface] [/quote]А ты попробуй… Да хоть сегодня!Напиши кому-нибудь свои фантазии… И посмотри, что тебе ответят! [/quote]Ты понимаешь… тут особая обстановка нужна как мне кажется… и мои фантазии… как их передать? Тут на практике помойму не всегда получается 😉

    #1934075
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='Моргана'] Ты понимаешь… тут особая обстановка нужна как мне кажется… и мои фантазии… как их передать? Тут на практике помойму не всегда получается 😉 [/quote]Да не так уж это сложно, я было дело по смс с одной шалуньей схлестнулся по этой тематике (кто с кого что там снимает, куда целует, где гладит и т.д.), ширинка от эрекции махом разошлась. Вот они фантазии, переданные текстом.Обстановка кстати была обычная, бытовая 😀 Но не забывайте что слово “секс” в фразах “виртуальный секс” и “секс по телефону” подразумевает “самоудовлетворение”, складывается впечатление, что многие говорящие здесь о “виртуальном сексе” имеют ввиду всего лишь треп по чату, смс, мирке и т.п.

    #1934167
    PavelB
    Участник

    [quote name='Моргана'] [quote name='PavelB'] [quote name='Моргана'] А я вот не пробовала… как это интересно происходит[smile redface] [/quote]А ты попробуй… Да хоть сегодня!Напиши кому-нибудь свои фантазии… И посмотри, что тебе ответят! [/quote]Ты понимаешь… тут особая обстановка нужна как мне кажется… и мои фантазии… как их передать? Тут на практике помойму не всегда получается 😉 [/quote]Практика и теория разные вещи! Виртуальный секс, это теория, которая оседает на подсознательном уровне. В последствии это можно наложить на практику! Применить, так сказать, в практических условиях!

    #1934749
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый Жирик и PavelB, вы меня нен поняли маленько… Я говорю о настоящем виртуальном сексе, а не банальное “вставлю”, “поглажу”, “засосу”, это у нас так повелось, прилипло название… а вот когда тебе на самом деле хорошо от виртуала, когда ты полностью расслаблен и получаешь наслаждение от слов своего аппонента, когда ты готова на самом деле “кончить” или прибежать за окончанием))) Вот этого я никогда не пробовала…[smile redface]

    #1934754
    PavelB
    Участник

    [quote name='Моргана'] Уважаемый Жирик и PavelB, вы меня нен поняли маленько… Я говорю о настоящем виртуальном сексе, а не банальное “вставлю”, “поглажу”, “засосу”, это у нас так повелось, прилипло название… а вот когда тебе на самом деле хорошо от виртуала, когда ты полностью расслаблен и получаешь наслаждение от слов своего аппонента, когда ты готова на самом деле “кончить” или прибежать за окончанием))) Вот этого я никогда не пробовала…[smile redface] [/quote]Я как раз об этом и говорю!!!А не о “поглажу”, “засосу”…Когда сидишь в очереди в больнице и переписываешься, и не высижываешь до конца, потому, что убегаешь за окончанием! Это целая культура, со своими правилами и представлениями!

    #1934892
     VaIerik
    Участник

    PavelB: вот про такое я и говорила, нет у меня таких знаний[smile :-/]

    #1934896
    PavelB
    Участник

    [quote name='Моргана'] PavelB: вот про такое я и говорила, нет у меня таких знаний[smile :-/] [/quote]Так вот и плохо это! Нужно срочно занятся самосовершенствованием! Оттачиванием знаний и умений! 😉

    #1934927
     VaIerik
    Участник

    А что тут оттачивать? Умение, которого нет! И совершенствовать то, чего и не знал никогда???

    #1934941
    PavelB
    Участник

    Тогда нужно учиться и преобретать эти знания, познавать азы, применять теорию на практике…

    #1935267
    _Foxy_
    Участник

    Никогда не пробывала и никогда не хотела бы даже учиться этому, потому что как правило после этого кто-то из двоих ждет продолжения и необоснованно пологая что это перейдет в реал. Но всё это глупости, вирт всегда останется виртом, сколько раз обращала внимание на то что тебя неправельно понимали только из-за того что ты просто писал, ведь буквы не могут передать эмоции, и многие запутываются в этом, портя тем самым жизнь себе и своим близким. Так стоит ли вообще поддаваться этому? Не проще ли всю свою фантазию привоплатить в жизни , если так важны слова, которые вы пишете так попробуйте просто комментировать свои действия при интимной близости, вам понравится 😀

    #1935282
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Foxy'] Никогда не пробывала и никогда не хотела бы даже учиться этому, потому что как правило после этого кто-то из двоих ждет продолжения и необоснованно пологая что это перейдет в реал. Но всё это глупости, вирт всегда останется виртом, сколько раз обращала внимание на то что тебя неправельно понимали только из-за того что ты просто писал, ведь буквы не могут передать эмоции, и многие запутываются в этом, портя тем самым жизнь себе и своим близким.[/quote]молодец, я согласна полностью !!!! остается только присоединиться к этим словам

    #1935296
    _Foxy_
    Участник

    Впринципе разговоров об этом было так много и так часто. Знаю очень много примеров и разбитых сердец, разбитых семейных жизней из-за вирта, есть один случай когда из-за вирта девушка чуть ли не покончила жизнью. Так стоит ли так жестоко играть? Есть ли смысл в том что мы делаем в инете? Кто-то просто работает тут, кто-то приходит за общением, плавно переходящий в вирт и любовные отношения на расстоянии… Зачем? Кому это надо? Ведь так прекрасен реал, со своими достоинствами и недостатками, но это всё таки общение с живыми людьми и с живыми эмоциями. А что такое вирт? Это всего лишь набор удачно построенных фраз. Кто-то умело этим пользуется, у кого-то даже талант в этом проявляется. А другой страдает, тот кто не так искушен в этом. Никогда не хотелось бы попасться на эту уловку с виртом, и не попадусь! Потому что слишком цинично отношусь к общению в инете, общаюсь только с избранным кол-ом людей, ограждая себя от таких вот залетных “идиотов”(простите за резкость), любящих виртуальную жизнь и пытающихся завлечь тем самым в долгое общение другого.Сами подсевшие на такое общение они как те наркоманы подсаживают и других. Не хочу и не буду уподобляться им. Общение еще приемлю в инете, но вирт неприемлим.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.