Виртуальный секс

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935346
    КотёнокГав
    Участник

    каждый тут по своим причинам и в силу собственной мотивации… я вот тоже не пойму, как может монитор заменить общение вживую???? для разнообразия и при невозможности общаться в реале с друзьями в других странах и городах -это понятно .. а уж секс виртуальный……. таким макаром скоро в реале разучимся .

    #1935937
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB'] Тогда нужно учиться и преобретать эти знания, познавать азы, применять теорию на практике… [/quote]Тогда я пас 🙂 чтоб потом не повеситься от горя[smile badgrin]

    #1935959
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Моргана'] [quote name='PavelB'] Тогда нужно учиться и преобретать эти знания, познавать азы, применять теорию на практике… [/quote]Тогда я пас 🙂 чтоб потом не повеситься от горя[smile badgrin] [/quote]А что есть какие то проблемы с воплошением в реальность? Чего вешатся то?

    #1948752
    Лепесток
    Участник

    Да нормально всё! Это такой способ разрядки что ли… 😉

    #1948806
    Dismal
    Участник

    Лепесток писала: “Это такой способ разрядки что ли…” По-моему, это тока способ “зарядки”, а не разрядки. 🙂 Чуток посидишь за таким занятием, и уже в реале хочется будь здоров… 🙂

    #1948814
    Лепесток
    Участник

    [quote name='Dismal'] Лепесток писала: “Это такой способ разрядки что ли…” По-моему, это тока способ “зарядки”, а не разрядки. 🙂 Чуток посидишь за таким занятием, и уже в реале хочется будь здоров… 🙂 [/quote]Хочу прокомментировать. Разрядка-как выплеск ненужного негатива[smile doubt], зарядка-полностью согласна, после такого и правда желаний море и энергии хоть отбавляй! 🙂 Дисмал,[smile :P] 😉

    #1948894
    Kir@
    Участник

    В который раз убеждаюсь, что ханжество – вторая натура большинства комсомольчан…смешные такие… как подростки общаковсие… делают вид, что ничего не знают о маструбации, но каждую ночь (и день, и вечер, и утро, и до, и после еды) этим занимаются…Смешно до боли…Самое обыкновенное явление… а уж если всем прекрасно известно, что такое маструбация, так почему бы не разнообразить этот процесс??И только не нужно “Фукать” и “Хи-хикать”… ниченго противного и ничего смешного…

    #1948896
    Dismal
    Участник

    to Kir@Зачем столько злости? 😉 Знаем мы все про мастурбацию. Ни “Фукать”, ни “Хи-хикать” никто не будет. Вот только не стоит судить всех на примере себя любимого. Говорю за себя: зачем лично мне мастурбация? Если есть девушка, что практически в любое время может придти и удовлетворить? Другое дело ты Kir@… Вот и приходится “каждую ночь, и день, и вечер, и утро, и до, и после еды”… И лицо, наверное, на фотке поэтому такое злое?…

    #1948901
    Kir@
    Участник

    [quote name='Dismal'] Другое дело ты Kir@… Вот и приходится “каждую ночь, и день, и вечер, и утро, и до, и после еды”… И лицо, наверное, на фотке поэтому такое злое?… [/quote]О! Похоже, что по живому задел… о том кого и кому там проще найти даже и разговаривать не буду. Вообще с хамами стараюсь не общаться. А вот то, что виртуальный секс при наличии девушки не нужен… так это глупость несусветная…Кончено, другой разговор, что знаешь ты наизусть одну и ту же позу… в ней и расслабляешься… и не подозреваешь, что их существует более тысячи… да и возбудить тебя может не только, скажем…мммммммм… сосок любимой девушки… но и ее плечо… ты и не догадываешься…просто потому, что не считаешь нужным развивать ни свою сексуальную фантазию, ни словарный запас ни опыт….Знакомы мне такие “антивиртуальные” натуралы… ой как знакомы…

    #1948954
    rushap
    Участник

    бугага 😀 у геев и виртуалов более 1000 поз? прикольно 😉 конечно,но останусь ханжой и буду тащиться от любимой девушки, а не от возомнивших многого о себе мужланов и ананистов перед монитором

    #1948961
    Dismal
    Участник

    to Kir@Да уж, у меня, как и у человека, что высказался передо мной, вызывает немалое удивление тот факт, согласно которому у гомоссеков тысячи поз. Или это пример для меня? Мол, я ни черта не знаю о мастурбации, а она на самом деле штука очень хорошая и может принести мне массу удовольствий… Скорее всего, действительно мои познания в этой области несравнимы с вашими. Просто педерастам деваться-то практически некуда… Вот и приходиться хоть как-то пытаться разнообразить онанизм… А с сексуальной фантазией, со словарным запасом у меня все в порядке. Просто моя сексуальная фантазия существенно отличается от педерастической. И я ее развиваю, только в нужном направлении. А не в направлении ананизма перед монитором компа.И напоследок народная мудрость: “Педераст мастурбирует молча, а не пытается убедить делать это всех жителей города”.

    #1948973
    Талисман
    Участник

    я за, и даже очень, как бы там не критиковали…

    #1948994
    Kir@
    Участник

    [quote name='rushap'] но останусь ханжой и буду тащиться от любимой девушки, а не от возомнивших многого о себе мужланов и ананистов перед монитором [/quote]ключевая фраза: “останусь ханжой”а вот мужланы и ананисты – это уже как-то некрасиво… знаете ли… к виртуальному секксу мало какое отношение имеют эти понятия… думаю, что мужланы как раз не занимаются виртуальным сексом, а предпочитают “тащиться от любимой девушки”…А виртуальный секс людей добрее делает, чтоли [smile :)))]

    #1949024
    Dismal
    Участник

    Kir@ писал: “думаю, что мужланы как раз не занимаются виртуальным сексом, а предпочитают “тащиться от любимой девушки”…”Огромное спасибо Kir@, вы открыли мне глаза…да и не только мне. Теперь оказывается настоящие мужчины мастурбируют у мониторов своих компов… А мужланы ищут себе девушек, влюбляются, гуляют с ними по городским улицам, женятся и растят детей…Таким образом… Парни, мужланы и мужичища! Последуем примеру *настоящего* мужчины! Забейте на своих девушек! Да устремимся к мониторам своих компьютеров с праведным желанием мастурбировать постоянно и разнообразно, до, после, и даже во время еды, днем, вечером и ночью! Последуйте примеру *настоящего* мужчины![smile doubt]Kir@ писал: “А виртуальный секс людей добрее делает, чтоли”Да уж по фотке это очень заметно…

    #1949053
    humer
    Участник

    Kir@ Внатуре ты бы там не обощал я больше чем уверен что ты самого себя оправдывал

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.