Виртуальный секс

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 177 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949064
    Forsite
    Участник

    Разве может виртуальный секс заменить нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной?Я еще могу понять если он служит прелюдией к началу личностных взаимоотношений,в конце концов в наше безумное время. всеобщей нехватки времени,на традиционные ухаживания. с целью добиться благоросположения объекта внимания, у человека и времени может не быть,но утверждать что виртуальный секс это высшая форма любви и взаимоотношений, может только человек у которого серьезные проблемы в общении с противоположным полом.

    #1949094
    Dismal
    Участник

    Forsite писал: “Разве может виртуальный секс заменить нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной?”Полностью согласен с вами. Никакой виртуал реала не заменит. 😉 Но, если вы заметили, главным защитником виртуального секса в этой теме стал человек, которому вообще чужды “нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной”. Просто он специализируется на “настоящих мужчинах”. Так что, вы правы: он “человек у которого серьезные проблемы в общении с противоположным полом”. Да такие серьезные, что он аж на мужчин переключился и с завидным упрямством доказывает все плюсы этого в реале и виртуале.

    #1949108
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dismal'] Но, если вы заметили, главным защитником виртуального секса в этой теме стал человек, которому вообще чужды “нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной”. Просто он специализируется на “настоящих мужчинах”. [/quote]ну и чего на человека-то напали??? у нас все моралистами вдруг стали?? а как же свобода взглядов, слова и дела?? каждый выражает свое личное мнение, только и всего…

    #1949112
    Forsite
    Участник

    [quote name='Lina4ka']ну и чего на человека-то напали??? у нас все моралистами вдруг стали?? а как же свобода взглядов, слова и дела?? каждый выражает свое личное мнение, только и всего… [/quote]Правильно полностью с вами согласен но если кто то высказывает свое мнение,то пусть делает это вежливо культурно не оскорбляя других и желательно спокойным тоном,без истерик.Увлечение виртуальным сексом по утверждениям психологов может приводить к развитию сильнейших расстройств в психике человека,вплоть до полной потери чувства реальности и как следствие возникновения у человека неадекватного поведения.Подобгные случаи известны в мировой практике и лечение иной раз бывает очень долгим трудным и выздоровление в особо тяжелых случаях негарантированно,так что любители по др… .ну в общем это самое, в виртуале смотрите аккуратнее, не увлекайтесь.

    #1949137
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] ну и чего на человека-то напали??? у нас все моралистами вдруг стали?? а как же свобода взглядов, слова и дела?? каждый выражает свое личное мнение, только и всего… [/quote]Мнение свое имей, но другим не навязывай. Хочется ему мастурбировать перед монитором, так пускай и исходит на это. Нам больше женщин достанется. А вообще для меня виртуальность-это просто прикол в отношениях. Легко друг друга позаводить, а потом встретится и так отдатся. А если другим нравится себя удовлетворять перед монитором, так пускай это делают, только не афишируют это. Все таки мы в России живем.

    #1949159
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='SlavaX'] А если другим нравится себя удовлетворять перед монитором, так пускай это делают, только не афишируют это. Все таки мы в России живем. [/quote]эмм… а причем тут Россия?? если у нашего народа до сих пор слово “секс” считается неприличным , то это не должно стать проблемой отдельно взятого человека.

    #1949163
    Forsite
    Участник

    [quote name='Lina4ka']эмм… а причем тут Россия?? если у нашего народа до сих пор слово “секс” считается неприличным , то это не должно стать проблемой отдельно взятого человека. [/quote]Причем здесь секс? В русском языке есть еще слово бесстыдство,если я люблю свою женщину то я никогда и никому ,тем более публично,не рассказываю как я это делаю, мне воспитание не позволяет и культура поведения.Свою проблему данная личность навязывает себе сам и выставив свои пристрастия на суд общественности должен был быть готов к тому что встретит как своих сторонников так и ярых противников.Лично мне совершенно безразлично кто чем перед монитором занимается,но есть определенные нормы приличия принятые в обществе,и есть тормоза у каждого, кто то не пойдет дальше потому как не теряет над собой контроль,но хвалится своими “талантами” что много поз при виртуальном сексе знает сколько нам и испытать при нормальном сексе не удасться-это уже слишком.

    #1949224
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Forsite'] [quote name='Lina4ka']эмм… а причем тут Россия?? если у нашего народа до сих пор слово “секс” считается неприличным , то это не должно стать проблемой отдельно взятого человека. [/quote]Причем здесь секс? В русском языке есть еще слово бесстыдство,если я люблю свою женщину то я никогда и никому ,тем более публично,не рассказываю как я это делаю, мне воспитание не позволяет и культура поведения.Свою проблему данная личность навязывает себе сам и выставив свои пристрастия на суд общественности должен был быть готов к тому что встретит как своих сторонников так и ярых противников.Лично мне совершенно безразлично кто чем перед монитором занимается,но есть определенные нормы приличия принятые в обществе,и есть тормоза у каждого, кто то не пойдет дальше потому как не теряет над собой контроль,но хвалится своими “талантами” что много поз при виртуальном сексе знает сколько нам и испытать при нормальном сексе не удасться-это уже слишком. [/quote]Совершенно согласен. Это мне напоминает, когда некоторые люди начинают доказывать свою силу на словах. Я обычно отвечал- Ты себя на татами реализовывай и докажи, что ты боец. А то пишет что у него там перед монитором гиперсексуальность проявляется. На деле доказывайте юноша. А поводу России, все таки давайте не опускаться до скотинизма. Это только в природе где захотел, там и смог. Мы пока еще носим гордое название-человек. И есть определенные нормы морали и этики

    #1949234
    Kir@
    Участник

    [quote name='humer'] Kir@ Внатуре ты бы там не обощал я больше чем уверен что ты самого себя оправдывал [/quote]перед кем оправдываться?перед мужланами?еще раз повторюсь… виртуальный секс – обычное нормальное явление. разновидность сексуального общения. его полное отрицание – все равно, что отрицание общения… опосредованного.Все что говорили выше наталкивает мапоминает мне что-то типа: “Разве может общение по телефону (интернету/домофону/через дверь/стенку/разетку/письма/записки; нужное подчеркнуть), заменить реальное общение с человеком???”Глупости какие!!! Не заменить! Просто дополнить… да и обязательно ли видеть в лицо того человека, с которым ты просто виртуально общаешься?Неужели общение по телефону приводит к тому, что ты отказываешься от общения реального???Детский сад (повторюсь). Это просто дополнение. Не больше. Но и не меньше…

    #1949369
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Kir@']перед кем оправдываться?перед мужланами?[/quote]А Вы батенька сноб я посмотрю. Вообще то Тебе немного нужно этики поучиться. Да и не граф вы юноша и воспитание не позволяет, так и прет из вас безкультурщиной, чтобы слова такие произносить. Тебе же писали не про то ,что ты не так делаешь, а то что ты это с пеной у рта доказываешь, По существу это в принципе ни кому не нужно. Хочется тебе новых ощущений, так делай это. Но сам для себя, не афишируя. А может тебе хочется как то себя реализовать, чтобы на тебя внимание обратили?

    #1949371
    Kir@
    Участник

    2 SlavaXВообще-то Вам нужно поучиться онрмально общаться. Вежливо и культурно разговаривать с незнакомыми людьим. Типа, на “Вы” и все такое… может так понятнее…Если я о чем-то говорю, значит я так хочу. И не Вам меня учить что и как делать.Вы не поверите. Возможностей для самореализации у меня превеликое множество. И я ими пользуюсь по полной программе. И внимание на меня обращают. И комплексов по этому поводу у меня не возникает. Так что не нужно на личности переходить…А вот возвращаясь к вопросу о виртуальном сексе, я бы заметил, что когда словарный запас – 150 слов, то ни о каком вирте речь и идти не может. Сложновато их комбинировать по-разному… а потому и скучно получается… 🙂

    #1949506
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Kir@'] 2 SlavaXВообще-то Вам нужно поучиться онрмально общаться. Вежливо и культурно разговаривать с незнакомыми людьим. Типа, на “Вы” и все такое… может так понятнее… 🙂 [/quote]Типа-это раньше у братков было. Есть определенная стилистика речи в разговоре. Иногда у людей просто не хватает образования. И наверно я не прав, что затеял этот диспут. В Японии говорят-муж не спорит с мальчиком. И наверно даже не стоит обращать на это внимание. Хотя в жизни я с разными людьми разговаривал. У меня в подчинении 340 человек. Они все разные. И с каждым нужно уметь найти общий язык. В свое время ПетрI(а надеюсь -это все таки известная личность) говорил- оплот российской империи-это мужик. Маршал Жуков говорил-армией командую я и сержант. Если уже история не важна для некоторых индивидуумов, тогда наверно идет полная деградация личности. Жаль.

    #1949584
     VaIerik
    Участник

    а по-моему это даже прикольно. происходит процесс развития творческого воображения [smile ;)]

    #1974279
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Вот не пойму чаво эт все напали на Kir@….???Виртуальный секс….почему бы и нет 😉 Никто же не говорит,что он должен заменять реальный!!! Почему бы в конце концов не пофантозировать?? Я за! 🙂 Очень интересная штука!!! 😉

    #1974411
    Mirage
    Участник

    Это очень даже интересно! )) Представляешь себе каждую деталь, кождое движение… Сразу картинки в воображени всплывают, такой творческий подъём! Да даже это полезно просто для раскрепощения и для, так сказать, теории ))

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 177 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.