Nitrocliclicks

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824813
    DeLong123
    Участник

    Реально платящий спонсор, платит за регистрации. 500$ в месяц можно реально заработать. Пишите на мыло punk182@email.ru всё обЪясню!!!

    #1824827
    -Bender-
    Участник

    [quote name='DeLong123'] Реально платящий спонсор, платит за регистрации. 500$ в месяц можно реально заработать. Пишите на мыло punk182@email.ru всё обЪясню!!! [/quote]А ты кто такой то вообще??? Может ты бандит, или адреса для спамеров собираешь?

    #1824831
    mutabor
    Участник

    [quote name='DeLong123'] Реально платящий спонсор, платит за регистрации. 500$ в месяц можно реально заработать. Пишите на мыло punk182@email.ru всё обЪясню!!! [/quote]Ага, типа мужики я только что заработал лимон баксов, давайте я вас всех совершенно бесплатно научу как это делать!МММ?

    #1825802
    Zmiy
    Участник

    Работал я с этой конторой – до сих пор ящик в спаме – надо регистряться на страничках их партнеров – плюс английский выше среднего так как баксы за регистрацию даются только если отвечаешь на вопрос , например ” третье слово в письме подтверждающем регистрацию” – быват что глючно работает заработал 250 баксов но потом меня там заблочили – я с ВУЗа сидел, а там народу много так работать решило – вот нас и обломали сказав что мультиником работаем..жаль конечно, но что делать…

    #1784979
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.