Самый жестокий облом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861925
    Ilichoff
    Участник

    Меня обламывали 3 года, а я как щенок таскался за ней попятам. в другой город к ней ездил. Иногда казалось, что вот оно! Ан нет. Ну и нах…! 🙂 А как вас обламывали “объекты обожания”? Поделитесь опытом! Хе-хе.

    #1861928
    marina
    Участник

    Уже не та ли которая в Хабаровске? Так что там за история? Она же тебе не должна только потому что ты таскался к ней в другой город?

    #1861932
    Ilichoff
    Участник

    [quote name='marina'] Уже не та ли которая в Хабаровске? Так что там за история? Она же тебе не должна только потому что ты таскался к ней в другой город? [/quote]ты меня с кем-то путаешь. ничего в Хабаровске у меня не было. Да я вообще там был-то 3 раза! Нет, это не про меня, однозначно!

    #1861960
    marina
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] ты меня с кем-то путаешь. [/quote]Извини, значит перепутала..но всё равно, деталей истории маловато…или просто хочешь чтобы тебе посочувствовали?

    #1861965
    crzmn
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] Меня обламывали 3 года, а я как щенок таскался за ней попятам. в другой город к ней ездил. Иногда казалось, что вот оно! Ан нет. Ну и нах…! 🙂 А как вас обламывали “объекты обожания”? Поделитесь опытом! Хе-хе. [/quote]А незачем было так таскаться за ней попятам, и в другой город ездить, пусть она бы и приезжала. Надо быть настоящим мачо 🙂 Если серьезнее, в следующий раз, если влюбишься так что дороги назад нет (прямо ужасы какие-то), то старайся не терять своей автономности, как бы не любил.

    #1861970
    marina
    Участник

    [quote name='crzmn'] старайся не терять своей автономности, как бы не любил. [/quote]хихи..ребят, вы определяйтесь..В одних темах пишут как надо жертвовавать ради любви, и другие города не преграды..тут что надо автономным быть как бы ни любил…ну корки [smile :-)))]

    #1861977
    crzmn
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='crzmn'] старайся не терять своей автономности, как бы не любил. [/quote]хихи..ребят, вы определяйтесь..В одних темах пишут как надо жертвовавать ради любви, и другие города не преграды..тут что надо автономным быть как бы ни любил…ну корки [smile :-)))] [/quote]Да не про то речь вел, ради любви можно и нужно жертвовать многим и др. города не преграда и материки тоже, но не жертвовать собой. Разница есть и огромная. притом, что не всегда можно понять вовремя: что тебе потом скажут: “что ты ко мне привязался” – а ты всем пожервтовал. linchoff спрашивал про самый жестокий облом, а не в принципе.Себя не надо терять, свое “Я” растворять в другом человеке, как бы не любил, а то любовь из приятных и радостных и волшебных чувств превратиться в тягостные переживания.

    #1861981
    marina
    Участник

    [quote name='crzmn']Да не про то речь вел, ради любви можно и нужно жертвовать многим и др. города не преграда и материки тоже, но не жертвовать собой. Разница есть и огромная. притом, что не всегда можно понять вовремя: что тебе потом скажут: “что ты ко мне привязался” – а ты всем пожервтовал. linchoff спрашивал про самый жестокий облом, а не в принципе.Себя не надо терять, свое “Я” растворять в другом человеке, как бы не любил, а то любовь из приятных и радостных и волшебных чувств превратиться в тягостные переживания. [/quote]Мне кажется тут самое сложное – понять а действительно ли ты нравишся человеку. А то может он жертвовал, ездил, а она его не любила…кто его знает чего там…

    #1862052
    Ilichoff
    Участник

    Что-то, товарищи комсомольцы, не вижу душещипательных историй о самых жестоких обломах. Что, я один такой неудачник? [smile ;)]
    Марине – в сочувствии не нуждаюсь.
    Любовь, морковь и спелые-преспелые помидоры [smile :)))))]

    #1862070
    marina
    Участник

    Душешипательных хочется..Хмм…ну был облом у меня когда своего бывшего с подругой застукала…а потом с другой подругой…а потом с третьей…а потом узнала в какие “компютеры” он ездил играть с друзьями…такие красивые длинноногие компьютеры..гыы..Ну и чё? Плакатся что-ли? Послала его подальше, а жизнь-то продолжается…И ты живи дальше и не зацикливайся, и так много времени потерял, зачем тебе ещё годы тратить….

    #1862086
    Ilichoff
    Участник

    [quote name='marina'] Душешипательных хочется..Хмм…ну был облом у меня когда своего бывшего с подругой застукала…а потом с другой подругой…а потом с третьей…а потом узнала в какие “компютеры” он ездил играть с друзьями…такие красивые длинноногие компьютеры..гыы..Ну и чё? Плакатся что-ли? Послала его подальше, а жизнь-то продолжается…И ты живи дальше и не зацикливайся, и так много времени потерял, зачем тебе ещё годы тратить…. [/quote]
    жЫву. Да, как он тебя, однако, жестоко! А я и не зацикливаюсь. Просто прикльно было. То есть мне нравилось за ней бегать, вот и бегал. Некий мазохизм [smile :)))]

    #1862107
    marina
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] Просто прикльно было. То есть мне нравилось за ней бегать, вот и бегал. Некий мазохизм [smile :)))] [/quote]Нда..а такое главное не запускать…

    #1862183
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Ilichoff'] Меня обламывали 3 года, а я как щенок таскался за ней попятам. в другой город к ней ездил. Иногда казалось, что вот оно! Ан нет. Ну и нах…! 🙂 А как вас обламывали “объекты обожания”? Поделитесь опытом! Хе-хе. [/quote]
    У меня была точ такая же история, ток я вовремя опомнился, и сам со все покончил!!!

    #1862251
    Tanusha
    Участник

    Странная тема какая то для обсуждений.. почему то когда прочитала заголовок, сразу высплыл кадр из мультика “Похождения императора”.. что-то типа.. император не любит когда ему делают облом…. класный мультик.. про обломы ))))))

    #1862254
    marina
    Участник

    [quote name='Tanusha'] класный мультик.. про обломы )))))) [/quote]Мультик не видела, но обломов в жизни ой как много. Надо просто на них не зацикливатся, усваивать для себя урок, чтобы на следующий раз такого облома не произошло…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.