Все девушки какие то фригидные!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860005
    padonak
    Участник

    ахтунг товариши фсе дефчонки от 18 до 25 апсолютно не интересует секс как ф жоских формах так и ф романтических терь панятно пачему у каждого реального падонка дома стока парнухи

    #1860007
    Гюльчатай
    Участник

    труба дело…зато парни все полны чуств и романтики… геям повезло

    #1860013
    padonak
    Участник

    не я имею фиду чисто физические атнашение не какой фантазии а чо уш а каких небудь изфратах гафарить, ифрат тока на васходе.

    #1860031
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Гюльчатай'] труба дело…зато парни все полны чуств и романтики… геям повезло [/quote]Да ты права! За мужчин нужно порадоваться! Свою любовь друг к другу они не скрывают! И романтика в этом у них еще КАК(!!!) прет! Куда уж нам,женщинам, соревноваться с этим явлением…

    #1860033
    Triton
    Участник

    Гы…Тухлая тема…yogik8,6 это наверна просто тобой девушки не интересуются, а у других все ОК.Ты не на девченок бочку кати а на себя посматри, может дело в тебе….

    #1860039
    marina
    Участник

    [quote name='yogik8,6'] ахтунг товариши фсе дефчонки от 18 до 25 апсолютно не интересует секс как ф жоских формах так и ф романтических терь панятно пачему у каждого реального падонка дома стока парнухи [/quote]Ух ты..а чё за извращения..поподробней можно?

    #1860041
    Джонни
    Участник

    девушек интересует секс, но у них отношение к нему немного другое.А по поводу фрегидности(весь мир большой лишь театр а люди в нем актеры).

    #1860076
    crzmn
    Участник

    2 yogik8,6 – Ну не скажи 🙂 – Научись дэфчонок возбуждать – вся фригидность у них пройдет. Это они для тебя, наверное, фригидными прикидываются – не ведись. И порнуху выкидивай – в реале интереснее [smile ;)]

    #1860100
    morfei
    Участник

    [quote name='yogik8,6'] ахтунг товариши фсе дефчонки от 18 до 25 апсолютно не интересует секс как ф жоских формах так и ф романтических терь панятно пачему у каждого реального падонка дома стока парнухи [/quote]ну ты ошибся..это ты их не интерисуешь..,вот секса то они хотят,-только в путь.!!! Ты на себя глянь!!! Книжек побольше читай! И качайся!!

    #1860103
    Гюльчатай
    Участник

    Народ, тема вродь создана ради прикола?

    #1860105
    padonak
    Участник

    Нет ну вы ваше не доходите все!! у меня в се нормально в сексуальном плане и парнуху я сматрю как все мужики.Я хачу сказать о другом к примеру познакомившись с девушкой вы высказываете явный интерес с ней перепехнуться,она тожа высказывает явный интерес. в начале все хорошо игры взгляды даже долбаный петинг но када доходит до самого процеса, они становятся полными бревнами(НЕ ВСЕ конешно) но большинство,хотя с моей стороны явна идет полная отдача буря фантазаий и полное нескрывание того чего я хочу.я хочу сказать что в этом городе я са многими еба…сяи самотдача и животная страсть очень от мало количества исходит. оченьмногие проста куча комплексов икаждую раскомплексовывать(А МНЕ ЭТО НАДА) почему я убрал все комплексы сам ,а им нада чтоб другие этим занимались! да нифига. вот я когда в китае пол года жил вот там китаяночки заворачивали. на украине тоже не чо!

    #1860112
    Knight
    Участник

    Да, я осторожно согласен. Неприятно, когда они идут на секс ради чего угодно, только не удовольствия. Мне почему то всегда их жалко, такие обделенные.
    Иногда думаю о причинах – наверно проблем много (я имею ввиду материальные). А для женщины нужна стабильность и настрой на секс. А как ей настроиться, если у нее в голове одна математика.
    Да и в педе все резко переменилось. Еще года два назад было несложно найти контакт и подорвать девочку. Теперь же легче заплатить, так и хочется сказать – ну что ты дергаешься, скажи, сколько тебе дать денег и пошли..

    #1860118
    BAD-BOY
    Участник

    Ну вы ребят даете, всех девушик уже под праституток подводиTе, глупо, вы бы луч.ше в себе разобрались.С головой то все в поряде? Денег дать?! Расуждения маленкого ребенка, которий насмотрелся порнухи.

    #1860206
    bolshoi
    Участник

    ТЫ НАВЕРНОЕ ФРИГИДНЫХ НЕ ВИДЕЛ приезжай в израиль увидешь а когда обратно домой вернешся тогда и почувствуешь перчинку в наших девушках.

    #1860219
    Ilichoff
    Участник

    булщит!!!!! все хотят трахаться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 103 всего)
  • Тема «Все девушки какие то фригидные!» закрыта для новых ответов.