Все девушки какие то фригидные!

  • В этой теме 102 ответа, 22 участника, последнее обновление 20 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860377
     VaIerik
    Участник

    [quote name='.69'] это единствинное, что с вами имеет смысл делать. Только секс. Вы больше ни для чего не нужны. О чем тут можно вообще говорить, если наличие души у женщины было признано только в 17 веке. [smile =)] [/quote]Хм… простите молодой человек! Но…еслив нас нет души что тогда отсуствует в мужчинах?! Все сразу?А на счет того что к нам можно подходить только с предложениями о сексе! Тут вы не правы!!! Да секс неотъемлеммая часть во взаимоотношениях между двумя полами! Но она НЕ ГЛАВНАЯ!!! По-мимо этого существует еще очень много интересного… И не надо тока говорить за всех сразу такие громкие слова…

    #1860378
    _оо080оо_
    Участник

    Дорогой ты мой! 69! После встреч с такими как ты – не грех и в лес би янки податься!!!….Потому что ты как кабель ишещь сучку для удовлетворения своей похоти, и мой тебе совет, удовлетворяй себя сам, фантазируй наедине с собой, потом нам расскажешь как все прошло [smile :)))]

    #1860389
    Без_Трусов
    Участник

    милочька, вы низнаите ачом говорите, так вот и нигаварите атом чиво незнаите

    #1860390
    _оо080оо_
    Участник

    солнце ты мое…..судя по твоему аватарчику тебя девушки ваще не додлжны интересовать [smile :))]

    #1860416
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='morfei'] …ну ты ошибся..это ты их не интерисуешь..,вот секса то они хотят,-только в путь.!!! Ты на себя глянь!!! Книжек побольше читай! И качайся!! [/quote]Простите а как закачивание собственного тела взаимосязанно с сексом? Простите мошь я конечно что-то и не понимаю…но при качке накачивается совсем не та мышца которая нужна в сексе! Мне пофик есть ли у моего партнера груда мышц или нет ее! В сексе не это главное…а взаимоотношение между партнерами…еденение в этот моент…доставление обаюдного наслаждения… А не так, как кролики…и лишь бы было… [/quote]Нет,я немного не об этом.Просто пропорционально мышцам у мужчин увеличивается самооценка и самоуверенность.Ведь ни для кого не секрет,что мужчины с неразвитой мускулатурой чувствуют себя неуверенно среди”качков” и норовят всячески критикнуть их мозги..У меня много знакомых которые качаются и среди них кандидаты медицинских,технических и т.д. наук..очень грамотные и воспитанные люди.

    #1860418
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] …Нет,я немного не об этом.Просто пропорционально мышцам у мужчин увеличивается самооценка и самоуверенность.Ведь ни для кого не секрет,что мужчины с неразвитой мускулатурой чувствуют себя неуверенно среди”качков” и норовят всячески критикнуть их мозги…[/quote]Знаешь, есть у меня один знакомый, поверь до качков ему очень далеко, но дискомфорта в их окружении он не испытавает! и про их умственные способности не высказываеться!Но согласись со мной, что добрая половина качков, прошу прощение у всех, тупые и не пробиваемы!!!

    #1860420
    Knight
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='morfei'] …Нет,я немного не об этом.Просто пропорционально мышцам у мужчин увеличивается самооценка и самоуверенность.Ведь ни для кого не секрет,что мужчины с неразвитой мускулатурой чувствуют себя неуверенно среди”качков” и норовят всячески критикнуть их мозги…[/quote]Знаешь, есть у меня один знакомый, поверь до качков ему очень далеко, но дискомфорта в их окружении он не испытавает! и про их умственные способности не высказываеться!Но согласись со мной, что добрая половина качков, прошу прощение у всех, тупые и не пробиваемы!!! [/quote]
    Все это сложно.

    #1860426
     VaIerik
    Участник

    [quote name='knight'] …Все это сложно. [/quote]Знаешь, а никто и не говорить что ВСЯ жизнь это легко! Да какие-то вопросы, жизненные ситуации легкие, а какието не совсем… Что-то можно решить с полпинка…а что-то приходиться и годами решать… Главное во всем этом не зависнуть и не утануть…

    #1860432
    crzmn
    Участник

    [quote name='morfei'] Нет,я немного не об этом.Просто пропорционально мышцам у мужчин увеличивается самооценка и самоуверенность.Ведь ни для кого не секрет,что мужчины с неразвитой мускулатурой чувствуют себя неуверенно среди”качков” и норовят всячески критикнуть их мозги..У меня много знакомых которые качаются и среди них кандидаты медицинских,технических и т.д. наук..очень грамотные и воспитанные люди. [/quote]Фигня полная, отрываются на других люди, которым чего-то не хватает в жизни. Стереотип: качкам не хватает мозгов, мозгам не хватает мыщц.И люди “накаченные” подкалывают “очкариков”, просто “очкарики” остроумнее, в силу “большего” количества серого вещества.Все хорошо в меру. Хотя если выбирать – я выберу ум, чем внешнею красоту.morfei, кстати, Вы представляете сколько надо качаться, чтобы выглядеть как качок, хотя приблизительно? всмысле без стероидов и т.п. лабуды, после которой появляются проблемы в интимной сфере?Вот мне, например, кажутся гораздо сексуальнее девушки, которые умнее, чем красивее. Просто их не соблазнишь количеством мышц даже вместе с корочкой.

    #1860437
    Гюльчатай
    Участник

    карочи…пустая тема…сам ты фригидный, прости мне хосподи

    #1860444
    _оо080оо_
    Участник

    что то мы как то переключились с фригидных девушек на качков и очкариков. 🙂
    мужчина, который не может удовлетворить женщину просто напросто считает ее фригидной….(не себя же обвинять), то есть типа я сделал все что мог, а она вот такое то бревно….

    #1860448
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_о080о_'] [quote name='yogik8,6'] к примеру познакомившись с девушкой вы высказываете явный интерес с ней перепехнуться,она тожа высказывает явный интерес[/quote]
    это как понять?-Здрасти, меня зовут yogik8,6, давай перепихнемся? я вот так хочу/могу, и еще вот так хочу/могу, а вот в этой позе я ваще гигант- Привет, меня зовут ……Люся….. а я вот так не пробовала и вот так не пробовала, ты мне вот так сделаешь? А еще вот так сделаешь?Так что ли? Я смотрю тебе около 20 лет, а такое впечатление что ты пешком еще под стол ходишь и памперсы тебе мама меняет. Ты научись управлять женщиной и она будет в твоей власти, будет таять от твоих ласк…и не надо никого раскомплексовывать…
    по поводу того что у тебя было много девушек, это еще ничего не значит, количество переведи в качество и тогда у тебя все будет ок.
    Или выйди на улицу с плакатом:”Ищу не фригидную девушку” [/quote]
    МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #1860451
    _оо080оо_
    Участник

    Я тут щас чуток себя процетирую 🙂 [quote name='_о080о_'] Или выйди на улицу с плакатом:”Ищу не фригидную девушку” [/quote]
    и попробуй уйти с улицы живым [smile :)))]

    #1860461
    honour
    Участник

    Ищу не фригидную девушку

    #1860481
     VaIerik
    Участник

    [quote name='honour'] Ищу не фригидную девушку [/quote]Хм…только ты не там ищешь! И плакат поярче сделай!!! Чтобы из далека все видели… [smile :)))))]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 103 всего)
  • Тема «Все девушки какие то фригидные!» закрыта для новых ответов.