Все девушки какие то фригидные!

  • В этой теме 102 ответа, 22 участника, последнее обновление 20 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860482
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='honour'] Ищу не фригидную девушку [/quote]
    и ты еще живой? если бы ты стоял рядом точно дала бы в лоб [smile :)))]
    У тебя тоже проблема этого плана? ТОже попадаются только фригидные? [smile :))]Может издать книгу “Как доставить женщине удовольствие”? [smile :)))]
    Вообще то такие книжки уже есть, следовало бы почитать вам, молодые люди, и проблемы исчезнут…
    А может быть и такой вариант: “ты” согласен на перепихнуться, “она” согласна, а как только она к тебе подошла близенько ……в общем может от “тебя” воняет??? [smile :))))))] Гигиена лучший друг человека!!!! Во как.

    #1860483
    honour
    Участник

    [quote name='_о080о_'] в общем может от “тебя” воняет??? [smile :))))))] Гигиена лучший друг человека!!!! Во как. [/quote]Вот это мне отлуп дали!!!!!!!!!!!!!!!Да я воще-то пошутил просто. чё вы, юмора не понимаете, ну ладно, топорный, моно сказать, армейский, ну шо ж так зло-то???Вообще известно, что какая-то куча процентов (25 што-ли) женщин за всю жизнь ни разу не испытывает оргазм. но это не значит, что они фригидные!!! и вообще в понимании оратора с числом 8,6 фригидность – это, как я понимаю, просто не желание дать (извиняюсь) именно ему, драгоценному )))

    #1860484
    _оо080оо_
    Участник

    honourвот это молодец! наш человек!

    #1860485
    honour
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Хм…только ты не там ищешь! И плакат поярче сделай!!! Чтобы из далека все видели… [smile :)))))] [/quote]
    я уже нашёл. и плакат мне для этого не понадобился )))

    #1860486
     VaIerik
    Участник

    [quote name='honour']…Вот это мне отлуп дали!!!!!!!!!!!!!!![/quote]А ты как думал?! Мы за свой женский род еще и не так можем постоять…[quote name='honour'] …Вообще известно, что какая-то куча процентов (25 што-ли) женщин за всю жизнь ни разу не испытывает оргазм. но это не значит, что они фригидные!!! [/quote]А ты никогда не задумывался о том, что фригидность могли придумать и сами мужчины, которые не в состоянии удовлетворить женщину? И чтобы защитить себя любимых, оправдать как бы… Типа мы вот все делаем чтобы ВАМ было хорошо, а вы вот этого не цените…[quote name='honour']…и вообще в понимании оратора с числом 8,6 фригидность – это, как я понимаю, просто не желание дать (извиняюсь) именно ему, драгоценному ))) [/quote]100%-ное попадание!! Младца!

    #1860487
    honour
    Участник

    [quote name='Blооdnerry']А ты никогда не задумывался о том, что фригидность могли придумать и сами мужчины, которые не в состоянии удовлетворить женщину? И чтобы защитить себя любимых, оправдать как бы… Типа мы вот все делаем чтобы ВАМ было хорошо, а вы вот этого не цените…[/quote]Дико извиняюсь, но фригидность – термин медицинский. и зенсины – гинекологи с ним тоже согласны. Но вот вы тут все раскричались :”фригидных нету, это вы не возбуждаете!” а кто из вас, уважаемые дамы, знает что такое фригидность по определению?

    #1860488
     VaIerik
    Участник

    [quote name='honour'] … Дико извиняюсь, но фригидность – термин медицинский. и зенсины – гинекологи с ним тоже согласны.[/quote]Дико извеняем! Да это медецинский термин!! Но ответь мне на вопрос: пачаму мужчины суют еге куда не попадя? Везде кде только можно его и применяют?[quote name='honour'] Но вот вы тут все раскричались :”фригидных нету, это вы не возбуждаете!” а кто из вас, уважаемые дамы, знает что такое фригидность по определению? [/quote]Фригидность – половая холодность у женщины – проявляется слабостью полового влечения или половой возбудимости; может сопровождаться отвращением к половому акту. Надеюсь это определение тебя удовлетворит…

    #1860489
    honour
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] пачаму мужчины суют еге куда не попадя? Везде кде только можно его и применяют?[/quote]
    Кого куда суют? ))) (шутю…)
    я за всю жизнь ни одну девушку фригидной не назвал )))) вот и думаю теперь: В чём же дело? может не встречал? или они со мной как бы фригидными не казались? )))))))

    #1860490
     VaIerik
    Участник

    [quote name='honour']…я за всю жизнь ни одну девушку фригидной не назвал )))) вот и думаю теперь: В чём же дело? может не встречал? [/quote]Не назвал или не встречал? Тут нужно определиться! Мошь и встречал да только не понял что она фригидна??? Всякое же в жизне бывает!!! [quote name='honour'] или они со мной как бы фригидными не казались? ))))))) [/quote]Не льсти себе! всегда может найтись кто-то лучше!!! Себя нужно совершенствовать…даже в том вопросе…

    #1860491
    _оо080оо_
    Участник

    Я конечно не спорю что есть “половая холодность у женщины” по определению, но это патология: возможно была какая то болезнь, стрессы, и прочее… но я НЕ думаю что товарищу 8,6 попадались все “больные” девушки!
    Ой, ваще то китаянки здоровые и хохлушки-хохотушки!!!Оказывается русские девушки все патологичны? Так что ли?

    #1860492
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_о080о_'] Я конечно не спорю что есть “половая холодность у женщины” по определению, но это патология: возможно была какая то болезнь, стрессы, и прочее… но я НЕ думаю что товарищу 8,6 попадались все “больные” девушки!
    Ой, ваще то китаянки здоровые и хохлушки-хохотушки!!![/quote]Ты еще про француженек забыла! вот кто-то фригиден! так это они!! им банальный секс не подходит…им изврат подавай…[quote name='_о080о_'] Оказывается русские девушки все патологичны? Так что ли? [/quote]Нет! Мы русские бабаньки не такие! мы похлеще бываем!!! Сначало скалкой огреем, а потом к гурди прижмем, да бы дать повод нас удовлетворить!![smile :)))))]

    #1860493
    honour
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Не льсти себе! всегда может найтись кто-то лучше!!! Себя нужно совершенствовать…даже в том вопросе… [/quote]Солнышко, я разве сказал, что я – лучший? вовсе нет. я – один из всех… (((просто возвращаясь к теме хочу сказать: если даже мне, такому обыкновенному, не попадались девушки, которых можно было бы назвать фригидными, то наверное мало кому они попадались на самом деле. и не надо говорить что таких много. таких исчезающее меньшинство. есть очень закомплексованные. есть запуганные чем-нить типа родителей, есть многое другое. но действительно больных фригидностью – единицы.

    #1860494
     VaIerik
    Участник

    А давайте отрежем удаву хвост .. по самую голову.Можно ли сказать, что фригидность – это женская импотенция?

    #1860495
    _оо080оо_
    Участник

    Товарищу 8,6:
    слушай, а может она как бревно была потому что устала? кушать там наварила, постирушечки устроила, посудку помыла, полы помыла а тут ТЫ, молодой сайгак….она ничего не хочет, а ты “готов к труду и обороне”, а у нее сил нет, понимаешь? бывает и такое!!!

    #1860496
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] А давайте отрежем удаву хвост .. по самую голову.Можно ли сказать, что фригидность – это женская импотенция? [/quote]Ну попробуй….скажи…за последствия не отвечаю…оворят женское население нашей страны на много превышает мужсткое…[smile :)))))]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
  • Тема «Все девушки какие то фригидные!» закрыта для новых ответов.