Что значит быть бабником?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858036
    -Bender-
    Участник

    Я наверное бабник [smile ;)] мне нравиться каждая 10 девушка в городе. Смотрю нравиться, даже о флиртовать хочеться. Но тут же задаю себе вопрос, а сможешь ли ты всю жизнь с ней жить и ответ всегда – нет.

    #1858037
    Джо
    Участник

    Нуууу, тоже мне бабник 🙂 Мне нравятся три из двух и я не страдаю 🙂

    #1858038
    Manya
    Участник

    Ну вот, ты сам ответил на свой вопрос! Типичный, но не безнадежный. Когда-нибудь ответ будет “да”!

    #1858044
    Гаврош
    Участник

    2 [Bender]: Гы, теперь понятно, почему ты сегодня вынуждено холостякуешь. Задвинь еще пару тем и я составлю твой психологический портрет.Бабником быть нехорошо. Бабники – это которые по бабкам тащутся. А я тащусь тока по изысканным девушкам.

    #1858045
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Гаврош'] 2 [Bender]: Гы, теперь понятно, почему ты сегодня вынуждено холостякуешь… А я тащусь тока по изысканным девушкам. [/quote]Вовсе и не поэтому… [smile =)] А ты попробуй сказать слово девушкин или девушкан… [smile =))))]

    #1858062
    Опоssum
    Участник

    Bender:Какой ты начисто бабник??? Ну нравиться каждая 10-я девушка? Ну и что? Вот в Комсомольске девушек (возраст от 16 до 27) тысяч 30 и если бы ты переспал бы хотя бы с каждой тысячной девушкой, то был бы бабник или девушкан, а так… просто как посетитель в магазине, у которого нет денег +). Вот я и мои дрянные товарищи точно бабники и к бабке ходить не надо +).

    #1858094
    миледи
    Участник

    Если на чашку весов положить определение бабник, а на другую женоненавистник, то уж лучше бабник. Он хоть всех или многих женщин любит, а другой их ненавидит)))

    #1858095
    Светуха
    Участник

    Бабник…Что-то я совсем уже и выпустила это слово из своего обихода.Обычно,употребляю боле резкие словечки.Быть бабником значит любить женщин.Это не мешает ЛЮБИТЬ одну и всех остальных.Вот и все

    #1858100
    praktolog
    Участник

    Все очень просто, быть бабником – значит быть мной 🙂

    #1858101
    Светуха
    Участник

    Если честно-бабник у меня ассоциируется с быдлом

    #1858110
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что все мужики изначально бабники по своей сути. Вот когда встретят ту единственную и любимую, тогда и превращаются в нормальных, так что УДАЧИ ВАМ, дорогие мои 🙂

    #1858112
    Джонни
    Участник

    Главное что тебе нравятся девушки.А то один мой знакомый с бабушкой встречается.а вообще надо любить “всех женщин вместе и каждую в отдельности”

    #1858206
    Knight
    Участник

    [quote name='Светуха'] Если честно-бабник у меня ассоциируется с быдлом [/quote]
    Скорее всего быдло тот кто всю жизнь больше одной женщины не видел.
    Жизнь многогранна, а флирт – квинтессенция остроумия, жизнепригодности и уверенности в себе.

    #1858236
    Дюша
    Участник

    НЕ бывает бабников, бывает много гарионов в крови.

    #1858335
    Fishka
    Участник

    А кто не бабник? Наверное, как поет группа “Дюна” тот, кто женщины не видел никогда!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.