Проснуться утром от минета …

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856150
    Лютатовски
    Участник

    Парни, как вам ситуация, когда вы утром просыпаетесь от того, что ваша подруга делает вам минет? А теперь, представьте, что у вас в спальне зеркальный потолок и вы, открыв глаза, видите чудный вид сверху, как ваша девушка обнаженная, с распущенными волосами старается доставить вам удовольствие. Лепота …

    #1856162
    kuku
    Участник

    гуд-гуд 🙂

    #1856164
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Парни, как вам ситуация, когда вы утром просыпаетесь от того, что ваша подруга делает вам минет? А теперь, представьте, что у вас в спальне зеркальный потолок и вы, открыв глаза, видите чудный вид сверху, как ваша девушка обнаженная, с распущенными волосами старается доставить вам удовольствие. Лепота … [/quote]
    И потом добавить: “Заканчивай быстрее, спать охота !” [smile ;)]

    #1856191
    384
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Парни, как вам ситуация, когда вы утром просыпаетесь от того, что ваша подруга делает вам минет? А теперь, представьте, что у вас в спальне зеркальный потолок и вы, открыв глаза, видите чудный вид сверху, как ваша девушка обнаженная, с распущенными волосами старается доставить вам удовольствие. Лепота … [/quote]То ли секса человеку не хватает, то ли на минете зациклен. Лютатовски, это делают или не делают, а зеркальные потолки, это из твоего воображения.

    #1856198
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='384']То ли секса человеку не хватает, то ли на минете зациклен. Лютатовски, это делают или не делают, а зеркальные потолки, это из твоего воображения. [/quote]Вы врач? Тогда покажите диплом.А если не врач, то на каком основании ставите мне тут принародный диагноз?И не надо со мной на “ты”, мы с вами водку не пили.

    #1856204
    ArchiMage
    Участник

    Вроде как на большинстве открытых форумов и в чатах принято обращение на “ты”.И это не проявление неуважения, а проявление доверия…А общение на “Вы” в таких вопросах приводит к анализу клинических проявлений, что и продемонстрировала Ира 🙂

    #1856205
    Лютатовски
    Участник

    Еще один врач-самоучка 🙂

    #1856207
    ArchiMage
    Участник

    Спасибо за лесть 🙂 А то на врача 6 лет учиться надо, а потом еще и 3 года практики, чтобы получить такую должность, видимо я все это уже претерпел 🙂 Правда, эти 6 лет учебы потом портят 60 лет средней продолжительности жизни населения России, лечитесь у врачей с дипломами! Никогда в жизни болеть не будете, а в больницу, пожалуйста, ежемесячно, для избавления от все новых недугов!Ежели интересно знать, за всю мою трудовую деятельность у меня нет НИ ОДНОГО больничного (это 11 лет уже 🙂 , сам такое смог?Если да – расскажи людям – как, все полезнее будет 🙂

    #1856261
    Fishka
    Участник

    Народ…вроде речь шла про минет, а не про диагнозы!!! Короче говоря, если бы моя подруга проявила в этом вопросе инициативу…то я был бы доволен. Лютатовски, без зеркального потолка в принципе тожа неплохо!

    #1856272
    Escher
    Участник

    Да а потом как с ней в таких же отношениях будите и целоваться с ней не в подляк это вроде будет как будто ты сам у себя отсосал!!!

    #1856274
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='Escher'] Да а потом как с ней в таких же отношениях будите и целоваться с ней не в подляк это вроде будет как будто ты сам у себя отсосал!!! [/quote] Помоему это идиотизм хотя в принципи мне бы было интересно что думают об этом парни.

    #1856279
    kuku
    Участник

    [quote name='Маша'] [quote name='Escher'] Да а потом как с ней в таких же отношениях будите и целоваться с ней не в подляк это вроде будет как будто ты сам у себя отсосал!!! [/quote] Помоему это идиотизм хотя в принципи мне бы было интересно что думают об этом парни. [/quote]тараканов много в голове у человека.. надо ему помочь [smile ;)]

    #1856280
    МАНЯ
    Участник

    Помоему это уже не излечимо ну в принципи пусть думает что хочет может подрастёт и мнение у него изменится

    #1856282
    mootal
    Участник

    я не понял а почему это если с зеркалом, то клиника? я што, тоже болен? объясните пожалуйста (;

    #1856283
    kuku
    Участник

    [quote name='Маша'] Помоему это уже не излечимо ну в принципи пусть думает что хочет может подрастёт и мнение у него изменится [/quote]не… не будем ставить диагнозы… здесь этого не любят [smile ;)]а вот время – лечит (вылечит/или нет)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 185 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.