Проснуться утром от минета …

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996853
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Foxy_'] [quote name='DeadMoroz?'] Ну не знаю! Проснуться от такого удовольствия не хотелось бы. А вот проснуться от поцелуев или поглаживанию по мускулистому телу нежными женскими руками это удовольствие ! 🙂 [/quote]Хотела отставить без комментариев этот пост… но не выдержала душа поэта… почему-то родились вот такие выводы по этому поводу…1. Вы слишком юны и не искушенны.2. Вы еще девственник.3. Вы просто не пробывали сам минет. [/quote]Ну знаете…Во первых, есть люди которые этого не хотят, и надо уважать их точку зрения, не буду лезть в вашу постель и просто выскажусь, если данное присутсвует в сексуальной жизни двух партнёров то об этом не стоет орать и думаю такое пробуждение должно быть согласованно ОБОИМИ партнёрами, чтобы не вышло как у автора стартопика, ну а если не присутствует то эт уж не наще я думаю дело.P.S.При мне была ситуация, когда парень орал на девушку за минет который она ему сделала, как потом выяснилось он просто выкинул её из постели и потом из дома просто из за того, что она захотела и начала ему его делать, так что не перевелись ещё те, которые считают минет аморальной и ненормальной вещью. Так что уважаемая [nick ‘Foxy_’:10161] давайте не будем осуждать людей, которые против, у каждого свои интересы в этом деле, да и так же мнени об наличие\отсутствии мента в половой жизни зависит от возраста, ну думаю сами поймёте объяснять не надо…

    #1997004
    _Foxy_
    Участник

    Дорогие у Уважаемые форумчане! Читайте пжл мои посты! Никого обвинять и ставить клеймо не считаю этичным! Тут только мои предположения. Мне впринципе глубоко *тыгыдым* (с). что вы обо мне думаете. В темах оставляю совё личное мнение, и \то мнение никогда не поменяется от других высказываний. Спасибо за проставление мне штампов.

    #1997039
    смотрящий
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Парни, как вам ситуация, когда вы утром просыпаетесь от того, что ваша подруга делает вам минет? А теперь, представьте, что у вас в спальне зеркальный потолок и вы, открыв глаза, видите чудный вид сверху, как ваша девушка обнаженная, с распущенными волосами старается доставить вам удовольствие. Лепота … [/quote]…..мне была бы ОЧЕНЬ приятна данная ситуация и ничего такого зазорного в оральном сексе не наблюдаю…

    #1998411
    AlexTurbo
    Участник

    Это наверное мечта. Да еще на собственой яхте.

    #1998434
     VaIerik
    Участник

    Да очень даже не плохо так просыпаться по утру. Главное чтоб не слишком рано, а то не выспешься и будешь ходить лунатить на работе. [smile :))] Каждый день такой будильник тоже поднадоест так что надо чередовать… [smile :))))))]

    #1998622
    AlexTurbo
    Участник

    Интересно что думают о таком начале утра лучшая половина. Ведь это всетаки обоюдное занятие.

    #1998727
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alex++'] Интересно что думают о таком начале утра лучшая половина. Ведь это всетаки обоюдное занятие. [/quote]Ну конечно мало кто признается что таким образом будят своих кавалеров…. 🙂

    #1998733
    Dismal
    Участник

    [quote name='Alex++'] Это наверное мечта. Да еще на собственой яхте. [/quote]Точно. А прикинь, если просыпаешься, и сразу две сосут? И на яхте за десяток миллионов баков! Берешь сигару и бокал виски.. Вот кайф, это внатуре мечта.. Выше и быть, по-моему, ничего не может.. Куда уж тут мечтам о лучшем образовании и изменении мира. Да чтоб телка у тебя с утречка отсосала брата – это ж реально круто. Ты главное верь братан..кто-нибудь да отсосет когда-нибудь.

    #1998734
    Hell
    Участник

    гг)) а если ОН обычно на животе спит?! пока переворачивать будешь (если это еще удастся сделать… 😀 ), он уже проснется…и сюрприза не получится [smile :-/]

    #1998735
    Dismal
    Участник

    [quote name='Hell'] а если ОН обычно на животе спит?! пока переворачивать будешь (если это еще удастся сделать… ), он уже проснется…и сюрприза не получится [/quote]Блин, ну это серьезная проблема. Подкарауливай его, когда-нибудь он обязательно будет спать на спине и тебе всё удастся. Главное верить в это.

    #1998737
    Hell
    Участник

    to Dismal: 🙂 да я ж не жалуюсь!!! просто предположила! и,кстати, если на боку спит,тоже проблема…блин…это реальная проблема! кто придумал эту тему?!?! 😀

    #1998756
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Hell'] гг)) а если ОН обычно на животе спит?! пока переворачивать будешь (если это еще удастся сделать… ), он уже проснется…и сюрприза не получится [/quote]Вот будет сюрприз так сюрприз если перед минетом ты ему анус вылежишь.

    #1998836
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hell'] гг)) а если ОН обычно на животе спит?! пока переворачивать будешь (если это еще удастся сделать… ), он уже проснется…и сюрприза не получится [/quote]надо тогда в кровати спец. люк сделать для таких ситуаций. [smile :)))][quote name='Alex++'] Вот будет сюрприз так сюрприз если перед минетом ты ему анус вылежишь. [/quote]Ну эт ваще жесть какая то…:))))))

    #1998886
    солдат
    Участник

    Готв проснуться и даже заснуть ради этого!!!

    #1998900
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Alex++'] Вот будет сюрприз так сюрприз если перед минетом ты ему анус вылежишь. [/quote] Вы такой опытный…

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 185 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.