Проснуться утром от минета …

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857279
    2
    Участник

    Лучше две девушки… и каждый день… или три? Хороший отдых выматывает.

    #1857325
    миледи
    Участник

    Вопрос к Лютатовски.С минетом всё ясно, редкий мужчина его не любит и не мечтает о нем, а Ваше (именно ваше) отношение к куннилингу? [smile :))))]

    #1857340
    Knight
    Участник

    Миледи, а Вы спросите лучше меня..

    #1857345
    Танкист
    Участник

    просыпаешься утром… привет!голова от похмелья… ну бред!открываешь глаза… потолок!и ритмично вверх-вниз… локоток!
    и щекочет что-то живот…то волос ниспадающих ток…ну а пальчики… просто беда!про язык… замолчу навсегда…
    не пугайся, проснувшийся друг!то не сказка реальности вдруг!это просто подружка твоя!вместо завтрака… нежно…любя…

    #1857372
    homo novus
    Участник

    Минет не требует образования, а хотелось бы читать умные вещи, у или, хотя бы с запятыми.

    #1857374
    Спайдер
    Участник

    мдя

    #1857375
    Светуха
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] [quote name='Светуха'] Кстати,гомосексуалисты делают минет лучше женщин. [/quote]А что у Вас была возможность сравнить? [/quote]Да.Ночью смотрю кабельное,бывает,вперемешку с инетом.Есть определенные ночи,когда транслируют только мальчиков.Разница колоссальная.Сами взгляните для общего представления 🙂

    #1857378
    Knight
    Участник

    В природе всё определено и решено. Зачем придумывать что-то новое? Никак не пойму.

    #1857383
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='миледи'] Вопрос к Лютатовски.С минетом всё ясно, редкий мужчина его не любит и не мечтает о нем, а Ваше (именно ваше) отношение к куннилингу? [smile :))))] [/quote]Я думаю не совсем корректно сравнивать минет и куннилингус. Дело в том, что при минете практически 100% мужчин достигают оргазма. С куннилингусом все сложнее. По статистике (http://1001.vdv.ru/books/1001/0030.htm) лишь 25% женщин способны испытать оргазм. Из них только половина испытывают именно клиторальный оргазм, остальные – вагинальный или внегенетальный. То есть реально получить удовольствие оют куннилингуса могут всего лишь 12,5% женщин.По крайней мере среди моих знакомых девушек ни одной не нравится куннилингус. Все они предпочитают вагинальный половой акт с обязательной хорошей и длительной прелюдией (т.е. распитием мартини и шампанского при свечах под приятную романтическую музыку [smile :))].

    #1857389
    Спайдер
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] [quote name='миледи'] Вопрос к Лютатовски.С минетом всё ясно, редкий мужчина его не любит и не мечтает о нем, а Ваше (именно ваше) отношение к куннилингу? [smile :))))] [/quote]Я думаю не совсем корректно сравнивать минет и куннилингус. Дело в том, что при минете практически 100% мужчин достигают оргазма. С куннилингусом все сложнее. По статистике (http://1001.vdv.ru/books/1001/0030.htm) лишь 25% женщин способны испытать оргазм. Из них только половина испытывают именно клиторальный оргазм, остальные – вагинальный или внегенетальный. То есть реально получить удовольствие оют куннилингуса могут всего лишь 12,5% женщин.По крайней мере среди моих знакомых девушек ни одной не нравится куннилингус. Все они предпочитают вагинальный половой акт с обязательной хорошей и длительной прелюдией (т.е. распитием мартини и шампанского при свечах под приятную романтическую музыку [smile :))]. [/quote]Мда – ты повёрнут на минете это точно.

    #1857394
    Танкист
    Участник

    [quote name='homo novus'] Минет не требует образования, а хотелось бы читать умные вещи, у или, хотя бы с запятыми. [/quote]уважаемый… (извини, кроме русского и матерного ничего более не разбираю, поэтому, без имени)возможно ты и огорчен…, но что можно еще написать об этой теме? а по поводу знаков препинания, прости, здесь не форум учителей русского языка и литературы, орфографические и синтаксические ошибки допустимы правилами… ты заметь, даже сам сделал опечатку, но ни кто тебя не кинулся исправлять и танцевать на твоем животе одноименный танец….

    #1857398
    Опоssum
    Участник

    Фильм был в середине 90-х “Детки”, так вот там был такой интересный момент: параллельно показывают парней и девушек, обсуждающих тему минета, так вот парни приводят аргументы в пользу минета типа того,что здесь пишут(типа девушкам это нравиться,они от этого тащаться и т.п.); а девушки, самое интересное, говорят совершенно обратное,найдите фильм, посмотрите-не пожалеете.

    #1857416
    Спайдер
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Фильм был в середине 90-х “Детки”, так вот там был такой интересный момент: параллельно показывают парней и девушек, обсуждающих тему минета, так вот парни приводят аргументы в пользу минета типа того,что здесь пишут(типа девушкам это нравиться,они от этого тащаться и т.п.); а девушки, самое интересное, говорят совершенно обратное,найдите фильм, посмотрите-не пожалеете. [/quote]Ну видел и чё!

    #1857418
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Спайдер'] [quote name='Лютатовски'] [quote name='миледи'] Вопрос к Лютатовски.С минетом всё ясно, редкий мужчина его не любит и не мечтает о нем, а Ваше (именно ваше) отношение к куннилингу? [smile :))))] [/quote]Я думаю не совсем корректно сравнивать минет и куннилингус. Дело в том, что при минете практически 100% мужчин достигают оргазма. С куннилингусом все сложнее. По статистике (http://1001.vdv.ru/books/1001/0030.htm) лишь 25% женщин способны испытать оргазм. Из них только половина испытывают именно клиторальный оргазм, остальные – вагинальный или внегенетальный. ТоE есть реально получить удовольствие оют куннилингуса могут всего лишь 12,5% женщин.По крайней мере среди моих знакомых девушек ни одной не нравится куннилингус. Все они предпочитают вагинальный половой акт с обязательной хорошей и длительной прелюдией (т.е. распитием мартини и шампанского при свечах под приятную романтическую музыку [smile :))]. [/quote]Мда – ты повёрнут на минете это точно. [/quote]С чего Вы вдруг взяли?

    #1857419
    mootal
    Участник

    прекращаем оффтопик и личные разборки.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 185 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.