Человек года в Комсомольске

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2289871
     VaIerik
    Участник

    Американский журнал Time начиная с 1927 года определяет “[link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_(Time)'] Человека [/link] года”. В разные годы Человеком года становились Ф. Рузьвельт (3 раза), Гитлер, Сталин (2 раза), Джон Кеннеди и др. политики, а также Американский солдат (абстрактное понятие), пользователь Интернета, персональный компьютер и др. В 2019 Человеком года стала Грета Тунберг – шведская школьница, экологическая активистка. Предлагаю определять Человека года в Комсомольске-на-Амуре. Это не знак одобрения или популярности. Прелагаю, что Человеком 2019 года в Комсомольске-на-Амуре был Александр Жорник, избранный главой города. На выборах 8 сентября я голосовал за другого кандидата, но думаю, что Жорник самый известный житель нашего города

    #2289875
    Комсофил
    Участник

    Жорник? Он же на протестном вылез. Вот Цветкова сама лезет и ее, скорее всего, всякие таймы и форбсы бы определили бы в …, если знали бы.Запомните! Жорник марионетка из партии Жириновского. Жириновскому и его прихлебаям дано говорить ровно столько сколько они “смогут” сказать и делать они буд ровно столько, сколько им скажут делать.

    #2289867
    pavelz
    Участник

    Судя по частоте упоминания за последний год, человеком года у нас является Климов 🙂 .

    #2289891
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Комиссар'] …а также Американский солдат (абстрактное понятие), пользователь Интернета, персональный компьютер и др. [/quote]Если допускаются абстрактные понятия, то по популярности и частоте упоминаний в местных СМИ им может считаться Комшоссе, или улица Лазо, на выбор. 🙂

    #2290535
    vladimirov
    Участник

    Думаю, человеком года в городе должен быть не просто человек, которого много упоминали. Для такого звания нужно сделать что-то стоящее для города именно в прошедшем году. бабушка, которая оформила красивую клумбу у подъезда, может стать таким человеком. Или, например, жители дома, которые провели субботник и убрали придомовую территорию. Нужно устраивать народное голосование

    #2306985
     VaIerik
    Участник

    Победивший на выборах президента США Джо Байден и будущий вице-президент Камала Харрис названы”человеком года” по версии американского журнала Time.Журнал присуждает звание почти 100 лет, делается это в декабре, когда приходит время подводить итоги. Наряду с людьми, могут быть отмечены организации, движения и социальные группы.”Звание “Человек года”, присуждаемое Time, не является почестью. Это не знак одобрения. И не признание популярности. Это трезвая оценка мира, каков он есть, и людей, формирующих этот мир – к худу или к добру”, – гласит редакционный принцип журнала. Я предлагаю назвать человеком года в Комсомольске главу города Александра Жорника. На данное время он самый известный житель нашего города, о нем постоянно сообщают СМИ. Если есть другие кандидаты, назовите их

    #2306988
    djvovik
    Участник

    [quote name='Комиссар'] . Наряду с людьми, могут быть отмечены организации, движения и социальные группы. [/quote]организация под названием “Городская набережная” вбирает в себя все ментальные городские выпуклости и впадины….

    #2307001
    Новичок
    Участник

    [quote name='Комиссар'] Я предлагаю назвать человеком года в Комсомольске главу города Александра Жорника. [/quote]Уже то, что Александр Жорник, как глава города, осуществил мечту многих жителей города – прямой эфир с главой города – говорит о нем с положительной стороны…Сколько раз это обсуждалось и надеялось, что новый глава города будет напрямую общаться с жителями города – не счесть, а решился на это только он, Александр Жорник…Если это звание не является почестью, а знаком одобрения, то он его достоин, имхо…

    #2307015
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] …Александр Жорник, как глава города, осуществил мечту многих жителей города – прямой эфир с главой города… [/quote]Ну вот просто не было у “многих жителей города” других мечт, кроме как прямой эфир с главой города посмотреть. Это даже из Израиля видно… 🙂

    #1813137
     VaIerik
    Участник

    Американский журнал Time начиная с 1927 года определяет “[link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_(Time)'] Человека [/link] года”. В разные годы Человеком года становились Ф. Рузьвельт (3 раза), Гитлер, Сталин (2 раза), Джон Кеннеди и др. политики, а также Американский солдат (абстрактное понятие), пользователь Интернета, персональный компьютер и др. В 2019 Человеком года стала Грета Тунберг – шведская школьница, экологическая активистка. Предлагаю определять Человека года в Комсомольске-на-Амуре. Это не знак одобрения или популярности. Прелагаю, что Человеком 2019 года в Комсомольске-на-Амуре был Александр Жорник, избранный главой города. На выборах 8 сентября я голосовал за другого кандидата, но думаю, что Жорник самый известный житель нашего города

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.