Хочу познакомиться

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1857997
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] [quote name='Виктория']В меру ревнивая. Это же естественное желание – быть единственной у своего избранника.[/quote]Вот уж не скажите!Я бы с радостью познакомился, НО… мне 23, я не красив, не строен(худощав), в последнее время появились проблемы с ж/п (в настоящее время БОМЖ) и немножечко денежка кончилась (временно). Зато люблю детей, абсолютно не ревнив, есть авто, без вредных привычек.Раньше был золотой человек, а сейчас – кретин. Но ведь всегда есть свет в конце тоннеля. Хотя этот самый свет доказывает, что душа из тела выходит через задницу.За сим всё. [/quote]ррррррррррррррррррррррррррррррррррррр…

    #1858010
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] [quote name='Виктория'] В меру ревнивая. Это же естественное желание – быть единственной у своего избранника. [/quote]Вот уж не скажите!Я бы с радостью познакомился, НО… мне 23, я не красив, не строен(худощав), в последнее время появились проблемы с ж/п (в настоящее время БОМЖ) и немножечко денежка кончилась (временно). Зато люблю детей, абсолютно не ревнив, есть авто, без вредных привычек.[/quote]Если я вызвала у вас интерес, звоните, если есть желание, конечно. Пообщаемся.

    #1789932
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.