Как соблазнить женщину?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851895
    antonio
    Участник

    Я предлагаю обменятся опытом, да и просто потрепаться на эту щекотливую тему. Я сам постараться использовать факты из личного опыта и опыта своих друзей, а также и информацию из умных книжек.

    #1851898
    Опоssum
    Участник

    Уточни возраст и их семейное положение,был ли до этого у них сексуальный опыт и конечно род занятий,ведь к каждой группе подход особый +)

    #1851938
    mailoDOG
    Участник

    да, действительно, это тебе на другую страничку интернета, где в реальном времени собирается куча других людей с этой “болезнью” – как же соблазнить женщину !? (причём виртуально) В реале руки не доходят или трясутся – необходимо знать, ЧТО, КАК и НАВЕРНЯКА, чтоб сразу и “В ДАМКИ !” 🙂

    #1851948
    Ryan
    Участник

    Значит, слушайте дельный совет.Есть в тайге такая “ипун-трава”, цветёт раз в 5 лет. Значит надо взять её в пору цветения, и настаивать на талой воде три года. Прячешь баночку (ваще любую тару с этой настойкой) например под кровать.Потом приглашаешь девушку к себе, кормишь рыбой, она просит попить. Ты гришь “а вона, под кроватью возьми”. Она н а к л о н я е т с я и… Вот тут-то и НЕ ЗЕВАЙ!Гы 😉

    #1851953
    antonio
    Участник

    Брить или не брить? <воспринимать по мере распущенности>У этого вопроса есть две стороны. <как у медали, которую я при возможности вешаю на грудь любезницам> Первая: брить!Плюсы: не потеет, не мешает обоим, да и вообще нежное как у младенца.Минусы: отрастает и колется, и в следствии надо чаще и тщательно, ну и геля побольше. Вторая: оставить всё как есть. А это уже на любителя, но как вспомню про «сюрприз лохматый», так жуть берёт! Приведенное выше касается людей обоих полов!!!

    #1851959
    миледи
    Участник

    [quote name='antonio'] Брить или не брить? <воспринимать по мере распущенности>У этого вопроса есть две стороны. <как у медали, которую я при возможности вешаю на грудь любезницам> Первая: брить!Плюсы: не потеет, не мешает обоим, да и вообще нежное как у младенца.Минусы: отрастает и колется, и в следствии надо чаще и тщательно, ну и геля побольше. Вторая: оставить всё как есть. А это уже на любителя, но как вспомню про «сюрприз лохматый», так жуть берёт! Приведенное выше касается людей обоих полов!!! [/quote]Только какое отношение это имеет к соблазнению??

    #1851967
    Strenger
    Участник

    Да люди уже и позабывали наверное как надо соблазнять. Все в основном стараются “по-голове и в кровать”. А ведь соблазнение целое искусство и очень интересная “игра”.

    #1851969
    миледи
    Участник

    Strenger писал:”Да люди уже и позабывали наверное как надо соблазнять. Все в основном стараются “по-голове и в кровать”. А ведь соблазнение целое искусство и очень интересная “игра”. “
    А порой сам процесс соблазнения интереснее и приятнее свершившегося факта.

    #1852195
    Чертенок
    Участник

    [quote name='antonio'] Я предлагаю обменятся опытом, да и просто потрепаться на эту щекотливую тему. Я сам постараться использовать факты из личного опыта и опыта своих друзей, а также и информацию из умных книжек. [/quote]Раз ты эту тему поднял, значит не достаточно еще стал опытным любовником 🙂 Тебе стоит еще изучить науку как “Нрамматика любви” и побеседовать с профессором Алфредом Кинзи.А точку “G” ты нашел —

    #1852303
    guesser
    Участник

    пусть лучше девушки поделятся как они показывают что парень им привлекателен…

    #1852304
    zanoza
    Участник

    антонио, залезь в ньюсы поищи ru.pickupтам много ответов для твоего возраста

    #1852326
    куратор
    Участник

    Да мужским отношением к ней Если она почувствует что она с тобой женщина Тебе и сооблознять не надо она тебя сама раскрутит и не отпустит

    #1789942
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.