Обязана ли женщина уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 409 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851493
     VaIerik
    Участник

    таких вопросов возникать по моему мнению и не должно. конечно должна! но будетли онаделат тебе или мне это вопрос совсм другой

    #1851501
    w3d
    Участник

    “будетли онаделат” – это звучит круто! Пусть каждая девушка задумается, “будетли онаделат”? %))))

    #1851506
    mootal
    Участник

    готовку нужно предоставить профессионалам, и питаться в нормальных кафе/ресторанах. меня вот например вообще ломает что-то готовить…так, сожру что-нибудь чтобы с голододу не помереть, и ладна.

    #1851515
    w3d
    Участник

    Насчёт кафе/ресторанов – отличная идея. Только бы валюты хватало %)

    #1851516
     VaIerik
    Участник

    Почему женщина должна готовить? Ей и на работе и с детьми и по-жизни не хило достается! Мое мнение-готовка дело индивидуальное! Лично я готовлю по настроению! У меня есть подружка, так вот ее муж считает, что женщины не умеют готовить, и поэтому у них дома готовкой занимается ТОЛЬКО(!!!) он! Так что…ЖЕНЩИНА УМЕТЬ ГОТОВИТЬ ДОЛЖНА, НО НЕ ОБЯЗАНА!!!

    #1851525
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natka'] а если мужчина живет один?
    жить и экономить захотят – научатся готовить независимо от половой принадлежности [/quote]
    я вот от голода пока не умерла.и думаю не грозит мне голодная смерть.Готовить не умела, не умею, и не очень-то стремлюсь..

    #1851528
    ЁжЫк
    Участник

    В принципе-не обязана, но будет… так заведено. А мужчина готовит лучше – потому что гораздо реже.

    #1851546
    marina
    Участник

    [quote name='ЁжЫк'] В принципе-не обязана, но будет… так заведено. [/quote]Вот-вот..старые стереотипы..но они то меняются..

    #1851558
    w3d
    Участник

    Можно и так: должна, но не обязана %)

    #1851567
    uzVer
    Участник

    ну если рассуждать такими категориями давайте подумаем, а обязан ли мужчина уметь драться? 🙂 А насчет готовки, насколько понимаю, “обязана” было сказано не в плане ежедневной трудовой повинности, а про обладание умением. В таком случае обязаны УМЕТЬ готовить все. Хотя у некоторых это получается с переменным успехом. Незабвенный комиссар Катани умел готовить яичницу 🙂 И то хорошо…

    #1851577
    Inga
    Участник

    Обязана!я балдею,когда у мужа глаза загораются при виде нового салатика

    #1851615
    Real
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Обязана!я балдею,когда у мужа глаза загораются при виде нового салатика [/quote]А я считаю, что это не самое главное.Готовить должны уметь и Мужчина, и Женщина!…Что бы дети не остались голодными, когда мама на работе, а папа в отпуске [smile ;-)))]

    #1851629
    sak
    Участник

    Я согласен, что не которые мужчины готовят лучше чем женщины, но если все мужики будут сами себе готовить, а потом возьмут на себя весь дом, за чем спрашивается вообще нужна жена? Так что изредка, но должна готовить!

    #1851630
    marina
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Обязана!я балдею,когда у мужа глаза загораются при виде нового салатика [/quote]Ну глаза у мужчины думаю должны загоратся не только от салатиков, иначе такой мужчина не долго с вами пробудет..

    #1851633
    Вредная
    Участник

    не обязано но должна знать элементарные вещи: как сварить яйцо, пожарить яичницу или сварить пачку пельменей. но каждая женщина знает что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Я могу, умею и даже иногда готовлю, жаль только нет того мужчины для кого ананасы в шампанском!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 409 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.