Обязана ли женщина уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 409 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1851644
    Ryan
    Участник

    Да!

    #1851671
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЁжЫк'] В принципе-не обязана, но будет… так заведено. А мужчина готовит лучше – потому что гораздо реже. [/quote]я бы добавил в своем случае – “… и потому что мужчина просто не любит готовить” 🙂

    #1851679
    Julia20017
    Участник

    Да,готовить в нашей жизни никто не обязан,если некоторые говорят ,что женщина обязана готовить,так что же получается,что если мы все будим обязаны готовить,убирать,мыть и т.п и т.д,то в каго мы привратимся и что с нами будит, и коиу мы будим нужны?

    #1851685
    EarthAngel
    Участник

    Я вот сам готовить могу, иногда мне это даже интересно, просто времени на это не хватает обычно. А вот мой друг ни когда не любил готовить, уехал в другой город, это стало его работой(стал повором). Причем стал лучшим повором ресторана! А женщина на мой взгляд просто как и любой человек(да да не удивляйтесь, женщина для меня в первую очередь человек)… да о чем это я, а! женжина как и любой человек должна быть знакома с приемами выживания в этом мире, не можешь готовить самого элементарного, помрешь, не хочешь учиться и хочешь жить ищи кто тя накормит, как и поступает большенство мужчин.

    #1851723
    Чертенок
    Участник

    Умею готовить,люблю готовить, когда есть настроение, делаю это с удовольствием. Но когда это превращается в ежедневную обязанность – зверею!!! и очень сильно 🙂 С удовольствием уступаю место у плиты мужу, он тоже хорошо готовит, когда есть настроение и желание.

    #1851730
     VaIerik
    Участник

    У Человека в РФ существует ограниченный набор обязанностей – для женщин 2, для мужчин 3.1.Платить налоги2.Береч окружающую среду (природу)3.Защищать Родину – онли фо мен—————————–вот собственно и все.Так что никто не обязан готовить, стирать и убирать. Для этого на худой конец есть ресторан, прачечные и горничные, соответственно.

    #1851744
    mo?oz
    Участник

    Народ… постановка вопроса не втом что женщина ОБЯЗАНА готовить… А в том что она ОБЯЗАНА УМЕТЬ… На мой взгляд она ОБЯЗАНА УМЕТЬ готовит, так же как мужчина ОБЯЗАН УМЕТЬ забивать гвозди! Иначе какой мужик который не умеет гвоздь забить или женщина которая яйца пожарить не может?

    #1851746
    Ryan
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] У Человека в РФ существует ограниченный набор обязанностей – для женщин 2, для мужчин 3.1.Платить налоги2.Береч окружающую среду (природу)3.Защищать Родину – онли фо мен—————————–вот собственно и все.Так что никто не обязан готовить, стирать и убирать. Для этого на худой конец есть ресторан, прачечные и горничные, соответственно. [/quote]
    Низзя только по писаным законам жить…

    #1851791
    1337
    Участник

    ДА 🙂

    #1851841
     VaIerik
    Участник

    Вас послушать .. так половина людей вообще безнадежны.Такое впечатление что женятся мужики только на тех кто готовить умеет. Ну вот прожил он с ней 10 лет, а тут раз и звонят ему из милиции, мол, примите соболезнования… вы вдовец. И что? С голоду помрет? Да нифига! – проживет как-нить.Никто никому ничего не обязан. И жить по этим законам вполне возможно. Вы еще попробуйте крокодилам вдолбить, что они Обязаны заботиться о своих детях до самой смерти, а не просто закопать яйца, дождаться вылупления, донести до воды и уйти восвояси бросив их на произвол судьбы. Одно только то, что крокодилы до сих пор не вымерли и им никак это не грозит, говорит о том что Жить Можно. А проблема людей, как я начал замечать, в том что маразм стал врожденной болезнью большинства.

    #1851845
    миледи
    Участник

    Уметь готовить обязана, а готовить или нет по личному усмотрению.

    #1851860
    ALEssi
    Участник

    Она просто должна уметь это делать, а об обязанностях женщины – это другая тема.Ведь приятно порадовать “милого” чем-нибудь супер вкусненьким, когда барно-кафешная еда поднадоест

    #2026748
    Феникс
    Участник

    [quote name='asteroid'] А если женщина живет одна и не умеет готовить, то она умрет с голоду или разорится [/quote]Если женщина живет одна, то она, как правило, умеет готовить. А так же и гвоздь вбить, и шуруп ввернуть, и полочку сделать, и электроприбор починить, и сына стоя, пардон, писать научить. Уж поверьте мне.

    #2026754
    Стервелла
    Участник

    Побывав в неком подобии жены, могу четко сказать – Обязана!!!! Может муж и может готовить, но как показала практика – они всё делают так неаккуратно, что глаза б не смотрели…

    #2026756
    vasia
    Участник

    мое мнение все женщины готовить умеют и не плохо 😉 но вот не все хотят по молодости это точно! а насчет обязанности это уже по желанию !!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 409 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.