Виртуальный секс

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850819
    step
    Участник

    Ищу девушку для занятия виртуальным сексом!!!Мыльте на ralf-ik@mail.ru

    #1850824
    Triton
    Участник

    гыыыыыыыА что в реале нельзя найти девушку?

    #1850833
    uzVer
    Участник

    безалкогольное пиво – первый шаг к резиновой женщине… 🙂 залезь в мирк и порезвись – там таких желающих тонны! какой канал? да хотя бы #flirt ну и естественно #komsomolsk 🙂

    #1850834
    Чертенок
    Участник

    От виртуального секса рождаются только Тамагочи 🙂

    #1850855
    w3d
    Участник

    [quote name='Ralf-ik'] Ищу девушку для занятия виртуальным сексом!!!Мыльте на ralf-ik@mail.ru [/quote]Парень, не валяй дурака, возвращайся в реал. В реальной жизни очучения круче! %))

    #1850857
    Спайдер
    Участник

    Что это такое и с чем его едят, этот виртуальный секс. Можт кто объяснит или научит!

    #1850874
    DUH
    Участник

    Я думаю человечество шагает вперед..и возможно следуюшие поколение вкусит виртуальный мир похлеше нашего…в томчисле и секс..так что..на сегодня еслибы технологии моглибы и впрям передать чувства..я бы попробовал!

    #1850907
     VaIerik
    Участник

    Парень, а как ты собираешься заниматься виртуальным СЕКСОМ если ты даже в реале не знаешь “как ухаживать за девушкой”, “как ее поцеловать” и т.п.?У тебя гармоны не на шутку разыгрались. Иди лучше в качалку, поумерь пыл на сексуальной почве. Беспокоюсь я за тебя, маньяк растет. Иди спортом заниматься .. шахматами, например.

    #1851010
    555_555
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Парень, а как ты собираешься заниматься виртуальным СЕКСОМ если ты даже в реале не знаешь “как ухаживать за девушкой”, “как ее поцеловать” и т.п.?У тебя гармоны не на шутку разыгрались. Иди лучше в качалку, поумерь пыл на сексуальной почве. Беспокоюсь я за тебя, маньяк растет. Иди спортом заниматься .. шахматами, например. [/quote]А еще есть такая штука, как онанизм [smile ;-)))]

    #1851031
     VaIerik
    Участник

    555_555, да он его видимо не вставляет уже. Натер ли или еще что случилось. Все от неумелости.Я вот одного понять не могу – чего ему неймется? Если надо я могу ему ссылочек интересных накидать .. похлеще всякого виртуального секса. Читай и радуйся.Или все из-за низкой самооценки. Мол в реале не получилось, так может в сети меня кто похвалит. Нет, Степа, никто не похвалит. Мой тебе совет – смотри порнуху и запоминай .. а потом жди. Жди когда девушки перестанут обращать внимание на твои, прости, сопли. Они ведь, девушки, такие им мачо подавай. Да и вообще, они в твоем возрасте только выглядят аппетитно, а как дело дойдет (если вообще дойдет) так как в армии по команде “вспышка справа” сожмуться бедненькие все и дрожат. Им до сиськи дотронуться это уже пол дела считается. Впрочем как и тебе.Словом не гони коней, Степан, всё (и все) у тебя будет. А виртуалка не выход. Там фантазия нужна. А если она есть, у тебя и в реале проблем не должно быть.

    #1851088
    da_nila
    Участник

    ну я смотрю вы тут реальные проблемы обсуждаете, чувак прикололся, а вы кинулись ему помогать…((: хех я думаю он выхватил пару фишек из ваших постов.ГГг тем более ему 14 вот лол.

    #1789948
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.