Блондинка как супер ветвь эволюции

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848173
    куратор
    Участник

    Есть мужчины есть женщины а есть блондинки Кто они ?

    #1848179
     VaIerik
    Участник

    Что, начнем по новому?

    #1848182
    Demiurg
    Участник

    также существует теория о существовании кураторов – идиотов, правда это или нет? Может кто подскажет…

    #1848217
    384
    Участник

    о чем вопрос? Вот были Адам и Ева, и был Бог… Вот мы, блондинки, примерно из этого и ведем свое происхождение…

    #1848219
     VaIerik
    Участник

    [quote name='куратор'] Есть мужчины есть женщины а есть блондинки Кто они — [/quote]Эх Коля Коля … а есть еще и блондины

    #1848230
    praktolog
    Участник

    [quote name='who'] [quote name='куратор'] Есть мужчины есть женщины а есть блондинки Кто они — [/quote]Эх Коля Коля … а есть еще и блондины [/quote]А есть ещче блондиноиды 🙂 И паласатые всякие[smile :))]

    #1848233
     VaIerik
    Участник

    А есть еще Идиоты, это люди, обычно, разделяющие общество на определенные категории, а себя выделяющие в отдельный подвид. Такие люди, например, очень любят сравнивать чью-то неинформативность в том или ином вопросе с, к примеру, цветом волос. Хотя, скорее всего, сами сядут в лужу в познаниях, таких “не маловажных истин” для тех же, допусти, женщин, как техника макияжа или мода. Еще Идиоты, любят когда женщина (не важно блондинка или брюнетка) хорошо выглядит. Для таких Идиотов даже магазины специальные строят. У нас в городе есть один, называется “Товары для женщин”. Женщины (не важно блондинка или брюнетка) говорят, что магазин этот ДЛЯ НИХ, т.к. там продаются всякого рода мази и кремы, которые позволяют им выглядеть Хорошо. А на самом деле все для того, чтобы какой-то в *опу пьяный Идиот тискал туже блондинку своей волосатой лапой за грудь, и тыкал в нее своим вонючим dildo’м. Целый магазин для этого.

    #1848236
    384
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] А на самом деле все для того, чтобы какой-то в *опу пьяный Идиот тискал туже блондинку своей волосатой лапой за грудь, и тыкал в нее своим вонючим dildo’м. Целый магазин для этого. [/quote]
    Как это имеет отношение к теме бондинок понять очень сложно. Скорее это “собственная сексуальная неполноценность”.Если что, я блондинка и еще женщина, но подобных Идиотов вокруг себя не наблюдаю…( … а жаль[smile :)))]

    #1848251
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Шевченко']Как это имеет отношение к теме бондинок понять очень сложно. Скорее это “собственная сексуальная неполноценность”.Если что, я блондинка и еще женщина, но подобных Идиотов вокруг себя не наблюдаю…( … а жаль[smile :)))] [/quote]Какое отношение, спрашиваешь?! Да просто надоели всякого рода придурни считающие, что интелект девушки напрямую зависит от цвета ее волос.Тему о блондинках обсуждали уже не раз. И начинать по новой – маразм. Даже поиск сделали для таких людей. Найди и с*и, простите за грубость, туда.

    #1848256
    Мэгги Уайт
    Участник

    [quote name='Шевченко'] Если что, я блондинка, но подобных Идиотов вокруг себя не наблюдаю…( … а жаль[smile :)))] [/quote]Значит, ты – КРАШЕНАЯ!!! [smile ;-)))]

    #1848277
     VaIerik
    Участник

    Да что это такое! Сколько можно трепать бедных женщин, воловы которых отличаются от большинства? Давайте может обсудим курчавые волосы у мужчин или черную кожу у афроамереканцев! Эффект будет тот-же. И вообще, те люди, которые судят женщин по цвету волос- это необремененные печатью интеллекта создания, глупость которым служит главным ориентиром по жизни.Давайте не будем устраивать фашизм, хорошо? А то вскоре выяснится, что есть такая арийская расса и пойдет поедет…

    #1848279
    384
    Участник

    [quote name='shy'] [quote name='Шевченко'] Если что, я блондинка, но подобных Идиотов вокруг себя не наблюдаю…( … а жаль[smile :)))] [/quote]Значит, ты – КРАШЕНАЯ!!! [smile ;-)))] [/quote]
    И еще как КРАШЕННАЯ!
    Я даже могу попросить печатать медленее, а то я читать не успеваю[smile :)))]

    #1848328
    Петюня
    Участник

    Товарищи!!! Давайте по теме следовать. А то чем дальше в лес, тем больше дров, а направление вы выбрали не правильное. БЛОНДИНКИ!! Вот наша цель сегодня. Под блондинкой подразумевается не просто девушка с белыми волосами, а девушка с Белыми волосами (от природы), Стройными красивыми ногами, Отпадной фигурой и Милым личиком. Таких с самого детства тискают и балуют. Ни чего хорошего из этого не вырастает. Но бывают исключения

    #1848340
    Linch
    Участник

    [quote name='Шевченко'] Если что, я блондинка и еще женщина, но подобных Идиотов вокруг себя не наблюдаю…( … а жаль[smile :)))] [/quote]
    Это… Дык, мык… Как же это… почему же жаль-то, а? 🙂 Тебе, извиняюсь, меня не хватает? [smile :)))]

    #1848404
    -Bender-
    Участник

    А я одной блондинке, сказал что ей незя в церковь ходить… [smile =)] Потому что, когда блондинки становятся на колени, у них автоматически рот открывается… [smile =)] Так она обиделась…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.