Знакомство по Инету .

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927481
    PussiK@te
    Участник

    Я в принципе любила с иностранцами по инету знакомиться!А любиЛа(сейчас не люблю), потому что однажды познакомилась с одним типом из Франции!Он попросил прислать фотки, а мне так лень было их искать,и я сказала что пришлю попозже и вообще что для меня внешность это не главное, а главное-общение!Так он мне говорит-я другого мнения, до свидания-и это в первые же пять минут знакомства!!!Меня такая тупость просто взбесила и отправила его…покурить бамбук.

    #1927484
    PavelB
    Участник

    [quote name='PussiK@te'] Лично мое мнение, что по интернету как и по телефону знакомяться не совсем уверенные в себе люди!!!Хотя с другой стороны-это бывает прикольно! [/quote]
    В большенстве случаев так и есть! Эти не уверенные в себе люди пытаются так реализовать себя как личность. Т.к. в реале не могут это сделать!

    #1927540
    Foxy
    Участник

    Мда… тяжелый случай. Не согласна что в инете знакомятся неуверенные в себе люди, многих знаю кто вот так знакомился и поверьте отличные люди. Вы не учитываете еще и такой фактор как обыкновенная загруженность, когда сработы приползаешь и нет никакого желания куда плестись и с кем-то знакомиться. А обыкновенного общения не хватает, вот и получается что приходишь в инет просто поговорить, а тут вроде как человек не плохой, почему б не встретися… Так думает большинство. А хочется дать совет, чтоб не было таких казучов по поводу в инете разговаривали а в реале и поговорить не о чем, старайтесь слышать а не просто слушать.Удачи вам. Скажу честно никто мне не сказал в реале что в инете я гораздо интересней в общение чем в реале. Может постеснялись? не знаю…

    #1928322
     VaIerik
    Участник

    Я всегда рада новому знакомству и в инете и в реале…мне нравиться общаться с миром…узнавать что то новое…Кстати я познакомилась с хорошим человеком через игнет…хочу встретиться!!!

    #1928338
     VaIerik
    Участник

    Только если познакомится и не более, потом встречатся больше в реале, чем в нете!!! ТОгда может быть еще что-то и будет нормальное, а так чушь получится капиатльная!!!

    #1928351
    КазаДереза
    Участник

    А у меня огромнейший опыт знакомства через инет)))). Особенно через аську. И ничуть не скажу, что это плохо. Просто интересно свела бы меня когда-нибудь судьба с такими замечательными людьми как Foxy, Constantin, Zoomer, morfei и еще с целым списком кульных личностей! Это все благодаря сборам Комсити, или более общему понятию – инет. Интернет всю мою жизнь перевернул кверх ногами. Тут я познакомилась с человеком… который стал всем для меня.

    #1928380
    PussiK@te
    Участник

    [quote name='Foxy'] Вы не учитываете еще и такой фактор как обыкновенная загруженность, когда сработы приползаешь и нет никакого желания куда плестись и с кем-то знакомиться. А обыкновенного общения не хватает, вот и получается что приходишь в инет просто поговорить, а тут вроде как человек не плохой, почему б не встретися… [/quote]Молодец Foxy, не могу не согласиться!!!Признаюсь, что была немного неправа.Большинство людей настолько заняты, что им бы хоть до компьютера доползти, не то чтобы идти куда-то тусить.За границей способ знакомства через интернет вообще очень распространен. И вообще мне кажется, что при знакомстве по инету исключается такой фактор как внешность, здесь главное то, как человек общается, его мысли.Хотя кого-то может быть это как раз и не устраивает, но нужно всегда помнить, что с лица воды не пить.

    #1928392
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PussiK@te'] Большинство людей настолько заняты, что им бы хоть до компьютера доползти, не то чтобы идти куда-то тусить.За границей способ знакомства через интернет вообще очень распространен. И вообще мне кажется, что при знакомстве по инету исключается такой фактор как внешность, здесь главное то, как человек общается, его мысли.Хотя кого-то может быть это как раз и не устраивает, но нужно всегда помнить, что с лица воды не пить. [/quote]согласна , и про фактор внешности тоже.. хотя иногда меня лично раздражает, что многие при знакомстве и в общении (в данном случе лица протвоположного пола) сразу или систематически пытаются перевести интернет-переписку на общение в реальности (мол, красивая ты, прям не могу ,надо встретиться). а уж как удивляются то, когда говорю, что я в инете не мужа и не парня ищу, что у меян все уже есть 😎 приходится или завязывать переписку с такими людьми, или объяснять причину отказа

    #1928394
    PavelB
    Участник

    [quote name='Franka'] А у меня огромнейший опыт знакомства через инет)))). Особенно через аську. И ничуть не скажу, что это плохо. Просто интересно свела бы меня когда-нибудь судьба с такими замечательными людьми как Foxy, Constantin, Zoomer, morfei и еще с целым списком кульных личностей! Это все благодаря сборам Комсити, или более общему понятию – инет. Интернет всю мою жизнь перевернул кверх ногами. Тут я познакомилась с человеком… который стал всем для меня. [/quote]Уж да уж… Кучу кульных личностей 😉 Но попадались и редиски…А вообще на всякие тайные замуты ты молодец!!!До сих пор вспоминаю!!! 😀

    #1928408
    КазаДереза
    Участник

    [quote name='PavelB'] [quote name='Franka'] А у меня огромнейший опыт знакомства через инет)))). Особенно через аську. И ничуть не скажу, что это плохо. Просто интересно свела бы меня когда-нибудь судьба с такими замечательными людьми как Foxy, Constantin, Zoomer, morfei и еще с целым списком кульных личностей! Это все благодаря сборам Комсити, или более общему понятию – инет. Интернет всю мою жизнь перевернул кверх ногами. Тут я познакомилась с человеком… который стал всем для меня. [/quote]Уж да уж… Кучу кульных личностей 😉 Но попадались и редиски…А вообще на всякие тайные замуты ты молодец!!!До сих пор вспоминаю!!! 😀 [/quote]ПАш, надо повторить)))))) 😀 . Интересно про какую редиску ты говоришь))). Если про ту про которую я подумала, то это все таки кульный овощ))))).

    #1928409
    КазаДереза
    Участник

    [quote name='PavelB'] [quote name='Franka'] А у меня огромнейший опыт знакомства через инет)))). Особенно через аську. И ничуть не скажу, что это плохо. Просто интересно свела бы меня когда-нибудь судьба с такими замечательными людьми как Foxy, Constantin, Zoomer, morfei и еще с целым списком кульных личностей! Это все благодаря сборам Комсити, или более общему понятию – инет. Интернет всю мою жизнь перевернул кверх ногами. Тут я познакомилась с человеком… который стал всем для меня. [/quote]Уж да уж… Кучу кульных личностей 😉 Но попадались и редиски…А вообще на всякие тайные замуты ты молодец!!!До сих пор вспоминаю!!! 😀 [/quote]ПАш, надо повторить)))))) 😀 . Интересно про какую редиску ты говоришь))). Если про ту про которую я подумала, то это все таки кульный овощ))))).

    #1928412
    PavelB
    Участник

    Повторим не вопрос…Мути чего-нить опять…Я всегда готов 😉

    #1928428
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB'] Как то на днях в Спорт-Кафе наблюдал такую встречу в слепую!!!Во кино!!! Умора!!! В реале и поговорить то не о чем!!! [/quote]Бывает и такое, особенно когда перед встречей долго общатся 🙂 [quote name='GermyBest'] Знакомство по инету ещё никого до добра не доводило. У меня 8 живых реальных примеров. Не одного удачного. Так что моё мнение и мнение моих знакомых – такое знакомство – чушь полнейшая.Нет чтобы в кино пойти или в клуб, сидеть и портить зрение… [/quote]Так и получается, что в 2 случаях из 10 только что то серьезное может получится.[quote name='PussiK@te'] Лично мое мнение, что по интернету как и по телефону знакомяться не совсем уверенные в себе люди!!! [/quote]Даже на каком то сайте психолог об этом говорил, подразделяя знакомящихся по инету или объявлениям, людей, на 3 группы, где одна из них, самая большая, была именно таких.P.S. Можно и по (инету, смс, объявлению в газете, в чате, на сайте знакомств) найти друга/подругу/любовь/секс и т.д., но в реале это гораздо интереснее и нужнее для себя. В инете каждый горазд языком трепать и писями мерится, а вреале тряпка, которая даже к девушке подойти боится.

    #1928483
    Pamela
    Участник

    Я вообще положительно отношусь ко всем видам знакомств, не зависимо от того по инету они или по телефону или вообще по переписке(по почте).Очень интересно знакомиться с новыми людьми. А что выйдет дальше из этого знакомства, обычно показывает время.Хотя это ещё зависит от той цели с которой знакомяться.

    #1928625
    GermyBest
    Участник

    Elect, но это только мои примеры.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.