Знакомство по Инету .

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973543
    KLepa
    Участник

    [quote name='Вирус'] Я тоже общался с “девушкой” которая пригласила встретиться на Красном и быть, как он(а) написал (а) “в чем нидь желтом”. Только я ее (или его) послал куда подальше хоть и незнал что это парень. Не думал что столько идиотов нашлось! 🙂 [/quote]О да! Я даже знаю этого приколиста!!! 😀 Здорово он всех так! Наверное всякое желание наверное отпало встречаться после переписки[smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]А с чего ты взял, что это парень?

    #1973552
    _Виталя?_
    Участник

    Я нормально отношусь к знакомствам через инет, т.к. у людей разные причины для времяпровождения в сети и это не говорит о каком-то ” не таком ” складе ума!

    #1973600
    _Solnce_
    Участник

    А я не верю в такие знакомства. 100:1 что такие знакомства оказываются удачными… 🙂

    #1973606
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_Solnce_'] А я не верю в такие знакомства. 100:1 что такие знакомства оказываются удачными… 🙂 [/quote]Как относишься, так и будет. Если не веришь в них, то ничего и не получается следовательно. 😉

    #1973628
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_Solnce_'] А я не верю в такие знакомства. 100:1 что такие знакомства оказываются удачными… 🙂 [/quote]Ну вот в моей статистике эта цифра выглядит так 10:4… Так что все зависит от обстоятельств. Как в реале так и в виртуале.

    #1973725
     VaIerik
    Участник

    скорее всего знакомятся в интернете из-за того, что это самое простое и удобное место для общения. и необязательно быть некрасивым, загнанным в жизни, чтобы полезть в интернет знакомиться. не всегда девушка будет знакомиться с парнями на улице и в кафе, скорее из осторожности, ненормальных сейчас достаточно. хочется сначала приглядеться к нему, прислушаться, так сказать, а для этого больше всего подходит интернет. ведь что делать одиноким людям? не ходить же по улице с выкриками: я свободен, давай познакомимся или табличку на шею вешать? в том то и дело! да здравствует Интернет-знакомства! нужно только верить в то, что у тебя все получится!

    #1973734
    minexa
    Участник

    У меня есть забавный пример. Некоторые мои знакомые знакомятся через Инет и в тот же вечер у них происходит замечательные свидания интимного характера, причем девушки приличные….видимо смотря какая цель

    #1973773
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Опасная вещь эти знакомства…т.к. очень многие юзеры надевают маску того или иного человека, коими не являются в жизни! Говорят чужими умными фразами, выдают за свои чужие мысли…а когда встречаешься с таким человеком в реале…то к своему огорчению понимаешь, что это всего лишь иллюзия….хотя наверное такие встречи и хороши! Больше ошибок-больше опыта 😉

    #1977564
    sps2
    Участник

    кто там не верит в знакомства по нету?мне 21,знакомимся?

    #1995346
    fuzzy
    Участник

    Лично я пару раз знакомился через нет и скаду чо не желею о сделанном, познакомился с зорошеми, приличными людьми, так что в общем дерзайте только глупостей не натворите, ато можно с такими…. познакомиться…. В общем будте окуратней!!!

    #1995352
     VaIerik
    Участник

    Да какая разница где знакомиться – в инете или в реале! Лишь бы это общение дарило вам приятные эмоции и вы получали от этого общения все то, что желаете получить! Как из инета можно перенести общение в реал, так и наоборот, из реала – в инет. Главное, нужно определиться с тем, что вы хотите получить от этого общения!

    #1995446
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='кореш'] Главное, нужно определиться с тем, что вы хотите получить от этого общения! [/quote]Совершенно верно! Надо определиться, что ты хочешь, а потом уже делать шаг вперед.

    #1995535
    Kramer
    Участник

    разницы нет где занкомиться, лишь бы была какая-то цель знакомства… у тебя и у твоего собеседника! а остальное дело техники и правил общения воообще! вот!но, разумеется, в реале все интереснее!))

    #1995582
    Стервелла
    Участник

    Знакомство по Инету…Хм… я могу лишь сказать что это своего рода игра и риск – можешь на придурка какого-нить нарваться, а можешьнайти хороших друзей! Вообщем думаю цель оправдывает средства. Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь… топитесь..)))

    #1995601
    Maxi
    Участник

    Полностью согласен, общайтесь, знакомтесь… может любовь и не найдёте, но хороших друзей точно приобретёте!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.