Знакомство по Инету .

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008046
    Messenger
    Участник

    А я разочаровался (как и многие) в виртуальных знакомствах и тоже считаю это пустой тратой времени и трафика…Лучше погулять в реале…Во первых, за это не надо платить деньги…И во вторых, шансов найти свою любовь там неизмеримо больше…А Интернет создан для других целей…ИМХО.

    #2008051
    Kiril__777
    Участник

    как-то хотел че-нибудь замутить, да не стал. это такая лажа.мне думается, что все те кто якобы познакомились в нете просто обнанывают обществнность. если такие и есть, то их где-то раза в 2 меньше чем утверждают “офицальные” цифры и статистики.

    #2008059
    uiji
    Участник

    Ну не скажите… я вот познакомилась с хорошими людьми по интернету… 🙂 А время впустую тратить можно и в реальности… Все то же самое… Я вот только не понимаю, почему люди думают, что в интернете обманывают чаще, чем в жизни…[smile doubt] все почти везде одинаковое…

    #2008134
     VaIerik
    Участник

    Познакомиться то можно конечно , вот только когда встретишся в действительности почему-то понимаеш, что ожидал большего . Интернет дает возможность немного преукрасить действительность как в кино.

    #2008315
    SUBARU
    Участник

    Нет. Не существует такой любви… Электронная любовь! В реале часто разочаровываешься в человеке… Было такое и не раз. Пришлось ездить даже в другой город и в другой край или область, чтобы увидеться… Но хоть и не любовь, но остались друзьями и довольно неплохими… Теперь кто куда в гости зовёт каждый год.

    #2008348
     VaIerik
    Участник

    Кому как повезет .Вот у меня были такие знакомства удачные и не удачные …Вобщем ничего против таких знакомств не имею и даже за [smile =)]..вот только не понимаю смысл затягивать в виртуальном общение , потому что действительно ты постепенно начинаешь что то воображать и даже влюбляться в виртульного человека , которого ты даже не видел “живьем”=)…вот если познакомился перекинулся пару словечками , узнал телефон и.т.д -вот это другое дело=)

    #2008361
    Светуха
    Участник

    Знакомства по интернету использовала раньше только в развлекательных целях. Это значительно помогает расширить круг знакомых, но знакомых на одну веселую встречу, больше как-то не хочется. Реал лучше всего.Теперь для меня интернет-это только монитор и все то, что на нем изображается. Не смешиваю виртуал с реалом. Просто не вижу в этом смысла.

    #2008492
    Oya
    Участник

    Интернет – это всего лишь один из способов общения. Знакомство по инету так же как и в реале может быть удачным или нет. Я сама познакомилась по инету с очень многими интересными людьми, с которыми поддерживаю отношения уже в течение нескольких лет. В инете я нашла свою любовь. Спасибо родному Комсити за это.

    #2008494
    Camanta
    Участник

    По моему мнению, знакомство по Инету также рискованно, как знакомство, например, в театре или по письмам (по объявлениям в газете). Но не всякий же подойдет и скажет: привет, давай познакомимся! Я, например, не могу. Мне легче переписываться, чтобы иметь возможность хоть немного познакомиться. Хотя, если бы было место, где можно было бы пообщаться, но при этом все-равно нужен кто-то, кто тебя бы познакомил. А в Инете ты просто пишешь, думаешь, выбираешь, затем решаешь, знакомиться или нет

    #2008510
     VaIerik
    Участник

    Познакомиться по инт-ту можно,но для этого нужно убить очень много времени. И перебирать пачками.

    #2008550
     VaIerik
    Участник

    [quote name='svetik'] Познакомиться по инт-ту можно,но для этого нужно убить очень много времени. И перебирать пачками. [/quote]… я так понимаю пачками это людей…Ну нет, я с вами несогласен. Вы просто в людях не разбираетесь вот и все, пачку можно перебрать и бестолку, можно на первом найти хорошего собеседника или партнера. Смотря что и кто ищет.Начнем с того зачем знакомиться?ВстречатьсяОбщатьсяСексДруг по переписке

    #2008581
    Lector
    Участник

    Я, например, знакомился в инете раз 10… Из них удачных только 3… И то просто по аське болтаем, ни разу с этими девчёнками не встречался вживую… да и не стремлюсь к этому… Мне хватает просто общения через инет!..

    #2008604
    Светлячок
    Участник

    А я считаю что вероятность знакомств с нормальными (не шутниками!) людьми примерно 100:1 исходя из своего опыта. Пыталась познакомиться или просто пообщаться, но видно не судьба…..

    #2008702
    Camanta
    Участник

    Светлячок, значит, все, с кем ты пыталась познакомиться вне Инета, им не надо было этого. Они просто хотели поговорить через Инет, пообщаться, уйти от проблем. Или же просто побоялись, что разочаруются или разочаровать тебя. Вообще-то Инет в основном для тех, кто хочет пообщаться или узнать что-то новое, однако, к знакомству к реалу идут не многие, особенно если Инет – как способ отдохнуть от проблем в реале. Так что, не переживай, может, кто-то захочет и с тобой познакомиться.

    #2008752
    myzagul
    Участник

    Я замужем,и внешность у меня обычная,скромная и стеснительная,поэтому позволить себе знакомство на улице или в людных местах не могу.Два года назад с помощью интернета познакомилась с мужчиной,о котором мечтала всю жизнь.Я рада и очень счастлива,что все так произошло,и очень благодарна тем людям,кто придумал знакомства таким способом.Кстати,мы до сей поры вместе!!!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.