Требуется воспитатель-няня.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2291053
     VaIerik
    Участник

    Требуется воспитатель-няня для мальчика 6 лет на полный рабочий день. Ватсапп 89141690774

    #2291071
    Ever4
    Участник

    Частные дет.садики? Также отводят на день. Берут и на выходные, на сутки. Ну хотя бы спросите сан.книжку у няни)

    #2291138
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] Частные дет.садики? Также отводят на день. Берут и на выходные, на сутки. Ну хотя бы спросите сан.книжку у няни) [/quote]Вы здесь самый умный из умных с неуместными скобками. Ваш совет мне абсолютно не интересен. Вас не спрашивал и не для Вашего самоутверждения эта тема. Про частные садики и без Вас прекрасно знаю. Вы не умнее меня, чтоб тыкать меня носом о спросе сан.книжки.Прошу подобных умников не писать. Если есть вопросы, то задавать в личке.

    #2291144
    Ever4
    Участник

    [quote name='1984'] Вы здесь самый умный из умных с неуместными скобками. [/quote]Прошу не писать про мои скобки и не тыкать в них носом)) Про самого умного это ваше мнение, сам я подобного не утверждал)) Не написали что ищете человека в острой нужде за копейки. Про сан.книжку это не совет, просто я бы спросил)) И не оставлял бы ребенка с нянями.

    #2291146
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] Прошу не писать про мои скобки и не тыкать в них носом)) [/quote]Для начала за собой следите.[quote name='Ever4'] Про самого умного это ваше мнение [/quote]Забыл это в скобках написать.[quote name='Ever4'] Про сан.книжку это не совет, просто я бы спросил)) [/quote]Если это не совет, то зачем тут писать свои никому не нужные мысли?![quote name='Ever4'] И не оставлял бы ребенка с нянями [/quote]От того, что Вы”очень умный”. Для Вас чуть шире мыслить сложновато. Ситуации бывают разные. Поэтому Ваши мысли поэтому поводу тут неуместны. Идите в других темах самоутверждайтесь, если в жизни этого не умеете делать.

    #2291148
    Ever4
    Участник

    [quote name='1984'] От того, что Вы”очень умный”. Для Вас чуть шире мыслить сложновато. Ситуации бывают разные. Поэтому Ваши мысли поэтому поводу тут неуместны. Идите в других темах самоутверждайтесь, если в жизни этого не умеете делать. [/quote]Бывают всякие, ок) Про самоутверждение как пошла мода от психологов им тыкать, так народ остановиться не может. Довожу, что после пубертатного периода как таковое самоутверждение почти никого не волнует.

    #2291679
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] Довожу [/quote]Только грамотных людей могу послушать, но не Вас.Человек найден и объявление больше неактуально.

    #1813257
     VaIerik
    Участник

    Требуется воспитатель-няня для мальчика 6 лет на полный рабочий день. Ватсапп 89141690774

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.