Опять отличия парней и девушек…

  • В этой теме 30 ответов, 12 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано igra.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849828
    matador
    Участник

    Вобще если про камасутру, то большинство позиций расчитаны на соответствующем образом подготовленных людей, обывателю они мало пригодны, а иногда и опастны (про перелом члена слышали?). господа ищите разнообразия самостоятельно, экспромтом, не надо влезать в учебники и работать по схеме.
    зы: и что вы привязались к камасутре, есть ведь и ветка персика.

    #1849878
    AxL
    Участник

    [quote name='matador'] зы: и что вы привязались к камасутре, есть ведь и ветка персика. [/quote]поделись про ветку персика.

    #1849913
    555_555
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] 555_555, не у всех девушек можно спрашивать вот так вот прямо – “Что хошь?”. Она у тебя либо слишком застенчвая и молодая, либо же наоборот – она хочет мачо, а не маминькиного сынка которому все нужно объяснить и показать.Кама-Сутра – фуфло. Вы (или хотя бы Ты) для начала порнушку посмотрите. На охи-вздохи такие как там не притендуй, конечно, и на то что все просто как в “кино”, но для представления о разнообразии поз вполне сгодиться. [/quote]Насчет Кама-Сутры, пошутил. А насчет, того, кого она хочет: Мачо, это точно хорошо. Вот только выберет ли он ее. И нужен ли он ей? И почему ВСЕ должен делать и думать я? Равние права, при равных обязанностях!!!

    #1849923
    Liberty
    Участник

    а мне кажется, что она просто человек такой… ну не хотелкой она родилась, что теперь делать… заставлять не гуманно, терпеть – глупо… компромис – то что надо.удачи)

    #1849945
    matador
    Участник

    [quote name='AxL'] [quote name='matador'] зы: и что вы привязались к камасутре, есть ведь и ветка персика. [/quote]поделись про ветку персика. [/quote]Ветка персика – полный аналог камасутры

    #1849966
    AxL
    Участник

    [quote name='matador'] Ветка персика – полный аналог камасутры [/quote]где ее искать? и если это аналог, то за чем нам персик.

    #1849968
    Venom_sgh
    Участник

    может кто ссылку даст?, а то все радом, да около..

    #1849972
    AxL
    Участник

    от матадора не дождешься

    #1850124
    igra
    Участник

    Мой тебе совет – поменяй девушку. Найду ту которая тебе подходит и все твои проблемы исчезнут. Я например так и сделал. И очень рад этому.

    #1850211
    matador
    Участник

    [quote name='AxL'] от матадора не дождешься [/quote]по спокойнее.

    #1850217
    matador
    Участник

    [quote name='Venom_sgh'] может кто ссылку даст?, а то все радом, да около.. [/quote]ну держиhttp://nefteyugansk.by.ru/sex/persik.shtml

    #1850405
    User
    Участник

    а у меня например проблемма наоборот – я часто хочу а он нет. и как?

    #1850407
    555_555
    Участник

    [quote name='igra'] Мой тебе совет – поменяй девушку. Найду ту которая тебе подходит и все твои проблемы исчезнут. Я например так и сделал. И очень рад этому. [/quote]А если я ее люблю???

    #1850417
    matador
    Участник

    [quote name='User'] а у меня например проблемма наоборот – я часто хочу а он нет. и как? [/quote]заведи любовника.телефончик дашь?

    #1850427
    igra
    Участник

    [quote]А если я ее люблю??? [/quote]
    Тогда мне тебя жаль 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.