Сексуальность, что это?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841771
    _Elenka_
    Участник

    я б сказала, да тут мой муж бродит [smile :)))))]
    А про “тяжеление шпаги” есть много способов облегчить ее вес [smile :))))))))] не домогаясь до женщин на улицах.

    #1841773
    Bee
    Участник

    Нда… Если уж здесь затронули вопрос о такой биологической цели, как продолжение рода, позволю себе пару реплик по этому поводу. Во-первых, понятие сексуальность, как таковое, существует только у человека, для животных все самки одинакого сексуальны, и не важно, какого размера у нее грудь 2-го или 4-го, главное, чтобы от нее пахло как надо. Наш, мужицкий нос, в силу своего природного устройства, не чувствует тех запахов, которые выделяют особи противоположного пола, поэтому мы обращаем внимание на другое, нюхаем, так сказать, глазами. И ничего плохого в этом нет, это вполне естественно. И женжины, испокон века, это знают и прекрасно этим пользуются, хотя у каждой из них это неодинакого получается. И в каждой культуре есть свои определенные рамки сексуальности, которые совсем не понять другим, для сравненеия обратите внимание на африканские племена, мужики из которых и не посмотрят ни на Курникову, ни на Дженифер Лопес. Другой вопрос в том, что женщины стараются выглядеть сексуально далеко не всегда для продолжения рода, им хочется получить простое сексуальное удовольствие и в этом тоже нет особого греха. Любим же мы вкусно поесть, выпить, посмотреть хороший фильм, отчего же и не получить удовольствие посредством секса. И иногда довольно трудно провести ту линию, которая ограничивает простой инстинкт от физиологической необходимости в сексе, как в гормонональной разрядке организма . Одно могу сказать, от полного отсутствия секса не умер еще ни один человек. Поэтому все разговоры о том, что мол натура у нас такая и мы просто физически не можем без него, полная брехня, так говорят и те, кто курить не может, читай не хочет, бросить. Я ни в коем случае не против секса, а двумя руками за, просто не стоит делать скоропалительтных выводов основываясь на своих личных убеждениях.

    #1841809
    Ecstazy
    Участник

    [quote name='skill'] девушки , ачто больше всего вам нравиться в теле противоположного пола? [/quote]МНЕ нравится накаченная попа,и чтоб на ней джинсы не висели.

    #1841834
    _Elenka_
    Участник

    все таки влечение людей – это химия.

    #1841836
    Джонни
    Участник

    Ну если на то пошло то человек одна большая химическая реакция

    #1841837
    skill
    Участник

    M@D принципе я это и ожидал услышать, а грудь и шея [smile :))]

    #1841840
    Sat
    Участник

    грудь – волосатая, щетина и сильные руки- это то, чт мне нравится[smile :)))]

    #1841848
    Timilon
    Участник

    А мне нет [smile :))]

    #1841849
     VaIerik
    Участник

    Satine, волосатая грудь – фууууу.. хорошо что у меня не волосатая грудь

    #1841850
    Sat
    Участник

    Да не у меня-же она волосатая! Это то, что мне нравится в мужчинах.

    #1841851
     VaIerik
    Участник

    Satine, да я понял … я как мужик говорю – если б у меня грудь волосатая была, я, не знаю, эпиляцию что ли сделал бы

    #1841854
    Sat
    Участник

    А почему? Что так не нравятся волосы на собственном теле?

    #1841858
     VaIerik
    Участник

    Satine, на груди в особенности.. как горила какая-то.. хотя на вкус и цвет фломастеров нет – тебя, по крайней мере, я не в коем случае не упрекаю.

    #1841978
    Cat
    Участник

    Мне не нравятся смазливенькие мальчики! Был у меня один такой- ничего хорошего!!!!!!!!Вот, понимаю, Владимир или Виталий Кличко! Ух, вот это,Мужики с большой буквы[smile :)))]

    #1841992
    Sat
    Участник

    А что ты понимаешь под смазливым мальчиком? Это что-то во внешности не то, или прост поведение? Или то и другое?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.