Сексуальность, что это?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845003
    Lilo
    Участник

    абсолютно согласна с Лёшей, видя сексуального парня (девушку) НИКТО не задумывается о том, какие у него (неё) глаза и какие мысли в голове. Это нормально… так люди устроены… я не понимаю, почему все так стыдятся этого признать?

    #1845004
    VovaMilk
    Участник

    Фу противно, какие-то вы тут извращенцы, стоило месяц не заходить на форум и на тебе, кикие значительные перемены…Прикол, идеальный мужчина: небритый в течении 1,5 недель вонючий урод со слегка накачанной волосатой грудью и попой, также слегка накачанной (надеюсь не волосатой?), которую нежно обтягивают джинсы… об идеальной женщине поменьше: груди не менее 2 размера (или вообще без оных – привет Skill’у),одета в повседневной жизни она не очень вызывающе, но на пляже… Satine наконец-то громко сказала что женский пол тоже люди и они могут желать ЭТО (боюсь что секс затрет цензура), правильно!!! А то наверное большая часть сильного пола считает, что это только мужик может хотеть, а тетка лишь может дать (извините за пошлость). Это неправильно, если уж на то пошло, то дает как-раз парень, а девушка принимает, и реч в данном случае идет не о том что вы подумали, а об энергии которую женщина может получить только от мужчины, и от нехватки которой она становится стервозной и раздражительной.И вообще, если уж говорить кратко и по теме, то сексуальность это здоровье: физическое и душевное. Это факт…For AmazingMan – то что ты тут написал в конце – это уже вообще гон какой-то, как буд-то ты какой-то прыщавый урод, с сумочкой куда непроизвольно вываливается кал, который ходит по городу и смотрит, смотрит, смотрит… а потом вытряхивая дома в ванной сумочку вспоминает, вспоминает, вспоминает… я не верю что ты такой извращенец, хотя…

    #1845009
    Candy
    Участник

    Конечно, если видишь сексуального(ную) парня/девушку проходящего рядом и думаешь я его/ее хочу, вы встречаетесь взглядом и сразу же прыгаете в постель (на подоконник/на перила/ и др. подходящие для этого места), то естественно не успеешь ни о чем подумать, и даже не узнаешь имя. НО это случается крайне редко, я бы даже сказала такой поворот событий из серии фантастики.
    И если это не пустое пускание слюней при виде сексуального (по твоему, чисто субъективному мнению) человека, а действия с конкретными намереньями, то подразумевается какое-то общение. И если в процессе видишь, что человек сидящий перед тобой глуп, туп, груб, зол или еще как-то отличился, то о каком сексуальном влечении может идти речь? — это то что касается внутреннего мира.
    Все желания что были отпадут напрочь, если от этого человека дурно пахнет, у него неряшливые ногти (почему я прикапалась к этим ногтям? Потому что поцарапать может в самых нежных местах в самый ответственный момент). Хотя, конечно, кому чего хочется? и на сколько сильно.

    #1845010
    VovaMilk
    Участник

    …если видишь сексуального(ную) парня/девушку проходящего рядом и думаешь я его/ее хочу, вы встречаетесь взглядом и сразу же прыгаете в постель (на подоконник/на перила/ и др. подходящие для этого места)… странно так рассуждать в 20 лет, ведь если два человека хотят просто расслабиться посредством секса, то что же тут такого? Не надо путать это со стандартным романом – встретились,познакомились,поцеловались,занялись ЛЮБОВЬЮ,может быть поженились. Не обязательно пускать слюни, все это (вонь,ногти,грязь под ними) это помоему удел подростков, это проходит, человек начинает ухаживать за собой, понимая что это нужно в первую очередь ему самому.А насчет твоего третего абзаца: помоему в отношениях где цель не sex по-настоящему отталкивать будет глупость и ограниченность твоего друга, и здесь уже нет разницы девушка это или парень, хотя я чувствую что в случае с девушкой это многим покажется простительным – ведь ее красота (если она есть) должна затмить недостатки.
    PS А кстати, если у девушки длинные ногти, она ведь тоже может поцарапать в самых нежных местах в самый ответственный момент?

    #1845132
    Lilo
    Участник

    to Candy, я говорила не о человеке, с которым ты будешь спать, а о человеке, видя которого, тебе захочется к нему прикоснуться, это чувство может длиться секунду, а может и дольше, это и называется сексуальностью, а то что ты говоришь, это скорее уже нормальные, я бы даже назвала серьёзные, отношения, потому что я больше чем уверена, что если парень захочет переспать с девушкой, а она вдруг окажется глупой, то у него пропадёт желание, это так.. на один раз. почему? потому что она сексуальна

    #1845220
    Chaos
    Участник

    В человеке красота не самое главное качество.

    #1845247
    Lilo
    Участник

    я и не говорю, что это главное, но тема основана как раз на ней, а вы начинаете внутренний мир обсуждать

    #1845251
    VovaMilk
    Участник

    Естесссно если красивое тело,лицо, то симпатия определенная возникает, ведь заметь Lilo ты ведь не дружишь с людьми которые тебе противны…

    #1845424
    2
    Участник

    отсутствие несексуальности

    #1845448
    Lilo
    Участник

    [quote name='VovaMilk'] Естесссно если красивое тело,лицо, то симпатия определенная возникает, ведь заметь Lilo ты ведь не дружишь с людьми которые тебе противны… [/quote]но я дружу с людьми, которых не считаю сексуальными

    #1845464
    Candy
    Участник

    2Lilo Согласна, мы подошли в сразных сторон к этому вопросу.
    2VovaMilk Я не путаю эти понятия, просто для меня они неразрывны. Так, и ни как иначе, я рассуждаю в свои 22 года. Это мое мнение (внутреннее убеждение, принципы и т.д. и т.п.) с которым другие вправе не соглашаться.Про удел подростков – либо ты людей мало видишь, либо не обращаешь внимание, либо просто везет.

    #1845687
    VovaMilk
    Участник

    For Lilo: Ты ошибаешься, подсознательно ты считаешь их таковыми.For Candy: Запомни ТЫ можешь ошибаться, ведь все что ты знаешь это вложили в тебя родители, учителя и тд, все что ты знаешь это информация других, даже твои мысли и умозаключения сформированы из мнений других, так почему ты думаешь что другие не могли ошибаться? А твои безошибочные мысли “выросли” из ошибок других, так что начиная о чем то размышлять, сначала вспомни о людях, вложивших в тебя свои знания… они ведь не эталоны… (хотя конечно в это верить не хочется)

    #1996942
    cherish
    Участник

    Мне кажется,что сексуальность-это обычное физиологическое влечение его к ней или наоборот.

    #2004035
    Детк@
    Участник

    Мне нравится пресс(конесно же подтянутый торс мужчины)…спина….ну и Попа-люблю когда на парне сидят джинсы не висят)))

    #2004036
    Детк@
    Участник

    ))[article] [h1]skill писал: [/h1]undefined [/article]Обожаю накаченное НО в мерумужское тело))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.