Сексуальность, что это?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842015
    Cat
    Участник

    Satin, я думаю, что наша манера общения с окружающими (=поведение) очень даже отражается на нашей внешности, поэтому смазливость, в моём понимании, включает в себя характерные черты и внешности, и поведения.

    #1842083
     VaIerik
    Участник

    dlja menja samoe glavnoe v devushke – glazavse ostal’noe tozhe igraet ogromnoe znachenie, no esli mne glaza ne nravjatsja, to vse…

    #1844655
    Romanos
    Участник

    2 Satine: Я мужчина твоей мечты!!!!

    #1844768
    DEDMOROZZ
    Участник

    Сексуальность – вещь относительная. Кому-то ты можешь показаться сексуальным, а кому-то нет. И рассуждать на эту тему можно очень долго. Про фломастеры уже говорили [smile :((].

    #1844773
    Lilo
    Участник

    бе) не люблю волосатую грудь) лично мне больше нравится гладкое слегка (!) накаченное тело, не люблю парней-мужчин слабых по характеру, какой бы он не был красавчик, но с таким долго рядом находиться не могу, а вообще если под внешней оболочкой ничего нет, то грошь цена такому человеку)

    #1844790
    Triton
    Участник

    по поводу волосатости груди, соглашусь с предидущим оратором, она меня тоже не очень привлекаит, особоенно в девушках. А по поводу темы: Фрейд считал секс мощной психической и биологической силой. В повседневной жизни слово «секс» в последнее время стали использовать для обозначения полового акта ?заниматься сексом?. Слово «сексуальность» обычно понимают шире, так как оно относится ко всему, связанному с сексом. Сексуальность — это одна из граней данного человека, а не только его способность к эротической реакции.

    #1844812
    _оо080оо_
    Участник

    Сексуальность проявляется не в том какая грудь волосатая или нет, и не в том вызывающе одет(а) или нет…..для меня сексуальность это прежде всего чистоплотность….пусть мужчина будет просто супервызывающе одет, но если он не чистил зубы например или не мылся недель несколько, то о какой сексуальности может идти речь…хотя еще например сексуальность может быть и во взгляде и в движениях и даже от речи…

    #1844818
    Candy
    Участник

    Первое на что обращаю внимание – глаза, улыбка, смех – это то, что рассказывает о человеке практически все. В фигуре все должно быть на месте и пропорционально (не качок и не худосочный). Лицо мужское, а не смазливо-слащавое.
    Терпеть не могу щетину и нестриженные грязные ногти : /.

    #1844820
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='Candy']
    Терпеть не могу щетину и нестриженные грязные ногти : /. [/quote]
    В точку

    #1844821
    mootal
    Участник

    Настаящий мужык должен быть небрит и страшен [smile ;)]

    #1844822
    hameleon
    Участник

    Очевидно, последнюю фразу изрек страШный и вАлАсАтый МужыКК 🙂

    #1844825
    Lilo
    Участник

    [quote name='_оо080оо_'] для меня сексуальность это прежде всего чистоплотность….пусть мужчина будет просто супервызывающе одет, но если он не чистил зубы например или не мылся недель несколько, то о какой сексуальности может идти речь… [/quote]но согласись, не каждый чистоплотный молодой человек будет сексуальным, не так ли?

    #1844826
    _оо080оо_
    Участник

    Согласна, но я сказала, что это прежде всего, это важно, и самое главное для меня …по крайней мере

    #1844829
    Хамовник
    Участник

    а я вот небритый всегда хожу и ноги у мня волосатые 🙂

    #1844833
     VaIerik
    Участник

    Ober On, тогда она мне всяко даст согласие на свидание … 🙂 Потому как я тоже раз в три дня бриться успеваю. Но коли она каким-то образом на тебя глаз положила, тогда и на меня положит.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.