Сексуальность, что это?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844835
    Хамовник
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Ober On, тогда она мне всяко даст согласие на свидание … 🙂 Потому как я тоже раз в три дня бриться успеваю. Но коли она каким-то образом на тебя глаз положила, тогда и на меня положит. [/quote]у меня небрить состовляет стабильно 1,5 неделитак что …

    #1844838
    Lilo
    Участник

    так что у Лёхи есть все шансы [smile :))]Муж, а ты по всем категориям под сексуального подходишь? [smile ;)]

    #1844839
     VaIerik
    Участник

    Lilo, тебе виднее жена. Не мускулист конечно, но…

    #1844840
    Хамовник
    Участник

    а як жеть подхожу все ближе и ближе подхожу 🙂

    #1844842
    Lilo
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Lilo, тебе виднее жена. Не мускулист конечно, но… [/quote]ну я имела ввиду скорее не мускулы, а чтоб тело было упругим))) во как сказала))

    #1844845
    Phantom
    Участник

    [quote name='_оо080оо_'] Сексуальность проявляется не в том какая грудь волосатая или нет, и не в том вызывающе одет(а) или нет…..для меня сексуальность это прежде всего чистоплотность….пусть мужчина будет просто супервызывающе одет, но если он не чистил зубы например или не мылся недель несколько, то о какой сексуальности может идти речь…хотя еще например сексуальность может быть и во взгляде и в движениях и даже от речи… [/quote]Когда люди сексуально увлечены друг другом, м по барабану на запах (научно доказано)

    #1844870
    Stitch
    Участник

    Люди вы толи стисняетесь толи чего… Начнём от истоков слова сексукальность, насколько я понимаю это привлекательность в плане секса. И тут уже нельзя говорить только о физических факторах или только о внутренней начинке человека.Сексуальность совокупность действий и вида человека которое грубо говоря заставляют противоположный пол изъявить желание заняться сексом, именно сексом а не “любовью”, тоесть взаимным получением удовольствия.Нельзя говорить о конкретных деталях на такое решение может повлиять любая мелочь. И вобще уж слишком абстрактное это понятие… плюс ещё и глубоко субъективное!

    #1844871
    Stitch
    Участник

    [quote name='Lilo'] так что у Лёхи есть все шансы [smile :))]Муж, а ты по всем категориям под сексуального подходишь? [smile ;)] [/quote]
    Я чего-то не понял [smile :)))] Кто тут кому муж и кто кому жена… будет разбор палётов!!! [smile :)))]

    #1844904
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Stitch'] Я чего-то не понял [smile :)))] Кто тут кому муж и кто кому жена… будет разбор палётов!!! [smile :)))] [/quote]разьсняю Ober On-муж_оо080оо_ женаamazingman-каварный завистник

    #1844910
    Lilo
    Участник

    Обер, боюсь муж – енто Лёшик, а я жЫна)))

    #1844921
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ober On']разьсняю Ober On-муж_оо080оо_ женаamazingman-каварный завистник [/quote]гыыыы .. Обер – муж?! 🙂 Врет и не краснеет.. Тебе еще далеко до ее мужа .. так .. любовник .. да и только. По поводу завистника категорически не согласен. Во мне нет даже белой зависти… хотя мне очень даже симпотичны кругляшочки. 😉 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++А зашел я в эту ветку, чтоб поставить со своей стороны(!) точку в этой ветке.Сексуален тот человек, с которым я хочу заняться сексом. Причем сказывается только визуальный фактор, т.е. вижу я на улице девушку с прекрасной фигурой (и эта фигура находиться в прелесной обертке) и это уже само по себе является сексуальным стимулятором; так же визуальным фактором является поведение – то как девушка жестикулирует, как ведет себя при разговоре и т.п. Каждый (как бы не уверял окружающих, что не замечает кроме своей “любимой” никого) знает за собой соблазн хлопнуть/прикаснуться (кому как знаете ли [smile ;-))] к упругой попке – “скрытой” под обтягивающими брючками/джинсами – впереди идущей девушки. Или летом, когда девушки носят топики, без бюстгалтеров, когда сквозь них заметны бугорки сосков .. мало кто не желал прикоснуться к ним в лучшем случае рукой, а не губами…Короче, мысль ясна .. прервусь, а то слюна уже через край 😉 P.S. девушки надели короткие юбочки и в воздухе запахло весной…

    #1844941
    _оо080оо_
    Участник

    2AmazingManОбер Он’а я действительно считаю мужем, и уж никак не любовником. Необязательно быть расписанными для этого, “ОН” может быть и мужем по документам и быть очень “далеким” от “НЕЁ” (жены). Здесь главное как ты сам воспринимаешь человека для себя. Так что правильнее будет так:Обер Он – муж_оо080оо_ – женаAmazingMan – мужLilo – женасоответственно.

    #1844943
    Triton
    Участник

    Санта – Барбара какаята получается.А на свадьбу никто не пригласил.

    #1844968
    _оо080оо_
    Участник

    КУДА ДЕЛИ МОЁ СООБЩЕНИЕ?ТУТ ОБЩАЮТСЯ ИЛИ ТОЛЬКО БАНИТЬ МОГУТ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВЫНОСИТЬ?

    БЕЗ УВАЖЕНИЯ….

    #1844974
    _оо080оо_
    Участник

    И ЧАТ У ВАС ЗАСРАНСКИЙ, ПОЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ ГОВОРИТЬ НА ФОРУМЕ!
    И ЕЩЕ РАЗ БЕЗ УВАЖЕНИЯ

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.