Сексуальность, что это?

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004038
    Детк@
    Участник

    Блин!!Что у меня вылазиет не о что я хочу написать skill писал: девушки а что вас привлекает в мужском теле?Мне нравится подкаченое тельце))))

    #2004077
    Цветик
    Участник

    Ну что вы всё о внешности. Ведь сексуальность это не хорошая внешность, это чтото внутреннее!

    #2004084
    Natali_ya
    Участник

    Внутреннее – это привликательность 🙂 А сексуальность – это золотая цепочка на загорелом мужском теле, декольте, подчеркивающее женскую грудь, т.е. акцентирование своей внешности для привлечения противоположного пола

    #2008171
    andemek
    Участник

    Настоящий мужик должен быть потен,волосат и угрюм,вонюч,могуч и чуть красивее обезьяны.

    #2017845
    Детк@
    Участник

    Сексуальность либо есть, либо её нет…..приобрести её нельзя…Слава богу меня ей наградили с детства 🙂 )))))))))))))))))

    #2017950
    morfei
    Участник

    [quote name='Детк@'] ексуальность либо есть, либо её нет…..приобрести её нельзя… [/quote]Не-а…она запросто приобретается..если нужно можно любую девушку сделать сексуальной..или парня..нет проблем..))[quote name='Детк@'] Слава богу меня ей наградили с детства ))))))))))))))))) [/quote]В молодости почти все девушки сексуальны..молодое подтянутое дело.., упругие мышцы…засекаем до 25-27 лет девушки…пользуйтесь моментом..дальше будет хуже,..выйдете в тираж… если в форме себя держать не будете))))))

    #2017965
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] В молодости почти все девушки сексуальны..молодое подтянутое дело.., упругие мышцы…засекаем до 25-27 лет девушки…пользуйтесь моментом..дальше будет хуже,..выйдете в тираж… если в форме себя держать не будете)))))) [/quote]оооовидел я дам, что в свои 35 дадут 100 очков форы дефочкам 20 летА вообщепо моему сексуальность это состояние души ))))не внешность, а именно аура

    #2017996
    morfei
    Участник

    [quote name='Zombi'] ооовидел я дам, что в свои 35 дадут 100 очков форы дефочкам 20 лет [/quote]Это скорее исключение из правил..точно так же как есть и мужчины, которые в 55 лет выглядят намного подтянутей и накачаней нежели хлюпики-парни в 20-25 лет. А сексуальность..сексуальность..это просто как себя преподнести и подать..и не более того..ну естественно следить за собой нужно.

    #2018058
    Стервелла
    Участник

    Недавно один знакомый парень мне сказал что одна девушка сказала, что у него сексульная борода. Вот тут то я и задумалась и поняла, что сексуальность – это признак того что тебе человек нравится, желанн и все же внешность = это не показатель, внешность всего лишь дополняет внутренний мир человека, дает какую то изюминку. Судить по внешнему виду о сексуальности – глупо.

    #1789969
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.