Женщина нашей мечты…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843470
    2
    Участник

    Я думаю, что должен быть достойный мужской ответ такому популярному топику как “Мужчина …”.Поехали:
    Во-первых какой у нее размер груди?Во-вторых длина ног.В-третьих уже слышны возгласы… мол а как же душа???В-третьих глубина души.
    Лично 2 думает, что каждый мужчина свою идеальную женщину создает в сознании и проецирует на подходящий живой экземпляр.

    #1843473
     VaIerik
    Участник

    1. Грудь не очень большая, но и не маленька (так сказать первый и пятый этажи, т.е. размеры не предлагать)2. В сантиметрах? словом не важно, главное чтоб длиньше чем руки.3. Без коментариев.4. Глубина, должна быть средней ~см.20. А вот души не знаю.словом все это шуточки конечно.Теперь серьезно: главное чтоб интересной была, чтоб разделяла мои желания, чтоб была не очень навязчивой (образно говоря, чтоб не пристегивала к себе наручниками), еще не люблю когда обо мне заботяться – хочу чтоб она это понимала, гыыы.. ну и сексуально раскрепощенной – куда ж без этого.

    #1843476
     VaIerik
    Участник

    Тут двойку забанили… Но он тебе малявку передал… читай
    Вот она:
    () _____( )_____ \/ /\ / \ \ / \ /Ноги вроде длинней рук, одна грудь больше другой…Идеал Амазина. (кстати без наручников)

    #1843553
    Lilo
    Участник

    интересно, что девушки обсуждают душевные качства парней, а парни внешние)))Лёш, а почему тебе заботливые не нравятся?))

    #1843555
     VaIerik
    Участник

    Ну так мужчина любит глазами, а женщина ушами- все ясно!

    #1843556
     VaIerik
    Участник

    Niki, стало быть, если мужику дать в глаз, а женщине в ухо – любовь тут же пройдет.
    Джеся, потому что не нравиться когда обо мне заботяться. Почему не знаю. Сам потому что могу.

    #1843557
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, не проверяла 🙂 Это-же известный факт и даже при вашем обсуждении девушек это заметно, разве не так? Девушки, при обсуждении идеала мужчины не указывали-же размеры оных мест! Подскажу тебе почему тебе не нравится забота о тебе- потому-то когда о тебе заботятся- ты подсознательно чувствуешь себя слабым.

    #1843564
    Maxi
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] не люблю когда обо мне заботяться – хочу чтоб она это понимала, [/quote]Мне сразу про валентинки вспомнилось…[smile :)))]
    Да женщиной она должна быть прежде всего, женщиной, а остальное это уже как кому нравится (кому подвал, а кому и чердак (это я про первый и пятый).Остальное все личное, поэтому смысла раскрывать карты не вижу…

    #1843572
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maxi']Да женщиной она должна быть прежде всего, женщиной… [/quote]Вот это точно подмечено, а то бывает, что до свадьбы ни-ни, а после свадьбы замечаешь, что писает она(?) стоя.Про заботу – скорее всего правы. Еще не люблю когда девушка сует нос не в свои дела, или наоборот, когда тянет мой нос туда что мне неважно (вот к примеру, сижу ем, она мне начинает показывать подарки, которые прикупила какой-то там своей подруге, которую я и знать не знаю. Мне что до подруг ее, что до подарков одинаково далекий путь. А она обижается. Говорит, что я равнодушный ко всему и к ней включительно. Раздрожает меня это, раздрожает. У меня и своих забот хватает еще чужих мне не хватало)

    #1843573
    Maxi
    Участник

    Еще одно сообщение в подобном тоне и просто раскрою ей на все глаза (как Вию)[smile :)))]

    #1843586
    Lilo
    Участник

    агу заведём Машку в форум))))а вообще, Лёш, иногда девушке хочется, чтобы парень интересовался её делами, рассказывал о своих, заботился так сказать))

    #1843600
    hameleon
    Участник

    Критериев много.Для меня главный: Не думать, о чем с ней НЕЛЬЗЯ говорить. Приземленная домохозяйка не интересующаяся ничем, кроме дома, дачи и посолки огурцов отправляется в “игнор”.

    #1843938
     VaIerik
    Участник

    я нашёл девушку моей мечты! и я этому рад!она самая красивая, самая умная, самая желанная – супер!

    #1844006
     VaIerik
    Участник

    быбы-дуры, но все равно я вас люблю…и люблю и люблю

    #1844012
     VaIerik
    Участник

    это чудесно! А сколько вы вместе?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.