Хочу просто мужчину, они еще есть?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843819
    mootal
    Участник

    2sana:Что значит ВООБЩЕ? Каждому свое.Что касается того, где искать близкого человека…Везде! Легко познакомиться и на улице, и на дискотеке, через друзей/знакомых, на отдыхе, на работе. Даже в чате или форуме [smile =)] (кстати я например знакомлюсь в основном именно так, т.к. занят весьма и в общем необщителен).

    #1843823
    NeS
    Участник

    2sana. Ты хочешь инструкцию по вырыванию ЕГО из крепких лап друзей и подруг ????? [smile ;)))))] Вопрос: А что ты конкретно сделала чтобы познакомится с НИМ?
    2Мертвец. Познакомиться достаточно легко везде. Но нужно оно – такое знакомство?

    #1843826
    marina
    Участник

    [quote name='who'] – эт ты зря про ботаников …(наверно ни разу не была), что нынче ум и просвященность не в моде???… дискотека – хм??? что ты там такого сделала что тебя принимали за… (простигосподи), или ты жмешся по углам, придя на денс? так, конечно, не познакомишся даже с барменом ))а на улице – одни сорванцы и бродяги – укому они нужны… тебя мама наказала с детства что знакомится с незнакомыми незнакомцами на незнакомой улице – не хорошо потому что могут принять за…(простигосподи) ??а судя по твоим умозаключением делаю вывод (не в первый и далеко не в последний раз) – бабы дуры. (ничего личного конечно, просто от частного к общему, ватсон…или наиборот .как хотите)…очень интересно где же ты встретила своё счастье??
    мужики тоже не любят женщин, которые жмутся по стенкам и только зеньками из за угла стреляют .. в конце концов для себя же любимых стараетесь… Методом тыка вы обязательно встретите своего прынца на…с белым или красным ) [/quote]Согласна что ботаники бывают разные. Сама ботаником себя не чувствовала хотя училась очень хорошо.Насчёт дискотек, никогда по углам не жалась. Но как вот пишут, надо мол проявлять инициативу. Как раз и проявляла, и всегда выходила так что если проявляешь инициативу,мужики думают что ты чуть ли не вешаешся на них или чего-то хочешь (понятно чего). Ну представь, подходит к тебе красивая девушка и предлагает познакомится и это на дискотеке. Что скорее всего подумают мужики? Что можно легко с ней в постель лечь. По крайней мере так и выходило. Кроме того на дискотеке тебя обычно каждая собака знает (я ходила каждую субботы либо пятницу), а это сплетни и т.п. Приписывали мне много чего, а итог – не могла найти нормального парня который бы предвзято обо мнене думал.Судя по моим умозаключения ты честно говоря ни о чём судить не можешь. Что меня ососбенно расстраивало в мужчинах в нашем городе, что много таких как who, которые считают баб дурами.Для иноформации, я встретила своё счастье заграницей. Уже 5 лет вместе и счастливы.

    #1843828
    mootal
    Участник

    2NeS:sana у меня спросила где искать, я и ответил. Насчет того нужно оно или нет: “Не надкусив яблока, не узнаешь гнилое оно или нет…” (С) hameleon.По личному опыту могу сказать что пробовать стоит.

    #1843841
    atSix
    Участник

    Обращаю Ваше внимание на то, что создание тем-дублей не будет поощрятся. Если создатель или модератор закрывают тему, значит она исчерпана.

    #1843896
    Diletant
    Участник

    sana, кабак, скучающий вид, красивый прикид …хочешь – составлю компанию )))

    #1789973
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.