Чего хочет женщина от мужчины???

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976770
    matador
    Участник

    [quote name='Cnegyrohka'] лишь бы не пил да поменьше со своими друзьями общался а побольше со своей семьей [/quote]Возможно тебе просто попалась особь не доконца повзрослевшая?

    #1976772
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Cnegyrohka'] лишь бы не пил да поменьше со своими друзьями общался а побольше со своей семьей [/quote]Возможно тебе просто попалась особь не доконца повзрослевшая? [/quote]А разве много у нас непьющих мужчин? Да большинство пьет.Так что насчет неповзрослевшей особи ты прав лишь частично.

    #1976795
    Lux87spb
    Участник

    matador, ну пусть покупает))) на свои деньги)

    #1976816
    matador
    Участник

    [quote name='Lux87spb'] ну пусть покупает))) на свои деньги) [/quote]ага, то что ему надо – пусть сам покупаетто что тебе надо – дорогой купи.ЗЫ: что в тебе такого особенного что я щас должен все бросить и везти тебя в париж гулять по елисейским полям????? [quote name='ЕжикТв?'] А разве много у нас непьющих мужчин? Да большинство пьет.Так что насчет неповзрослевшей особи ты прав лишь частично. [/quote]давай разделим понятияпьет и выпивает.по праздникам, в кругу близких, под хорошую закуску, чудный напиток в умеренной дозе – кто против?1,5 литра (а то и больше) пива в день на лавочке, извини это не по мне.

    #1976903
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Verka'] Главное чтобы понимал!!!! [/quote]по-моему, вас полностью понять – это что-то из разряда фантастики. рационализму трудно понять иррационализм.

    #1976957
     VaIerik
    Участник

    [quote name='^проказник'] вас полностью понять – это что-то из разряда фантастики. [/quote]Вот в етом ты прав… 😀 Как сказал один человек: “женщины это существа не с сей планеты…” По етому понять их не возможно и тем более не возможно понять что она хочет от тебя… Женщина от одного хочет одного (например чтоб он бул с ней ласковым), от второго второго (наоборот чтобы он был с ней по жёщще)… и т. д. и т. п. по етому на мой взгляд они сами не знают чего хотят…

    #1977044
    Lux87spb
    Участник

    matador, Еще раз. Что ему надо пусть покупает сам. А что мне надо, я куплю сама. И если захочу, то и сьезжу сама. За него платить не буду! Вот в чем дело. Финансовая свобода- это возможность тратить СВОИ деньги как я хочу. Не его деньги, а свои. Вы перепутали немного содержанство, с чем то еще. Никто не тратит чужие. Я трачу свои деньги. На себя.

    #1995644
    чертенок
    Участник

    [quote name='Alehandro'] Все женщины хотят, чтобы мужик получал достаточно для того чтоб она могла каждую зиму позволить себе новую норковую шубу в полтора раза дороже предыдущей, чтобы каждое лето он мог отправить ее в отпуск в теплые страны (причем дальность теплой страны зависит от прожитых вместе лет, чем дольше – тем дальше), причем в отпуск нужно дать не менее $5000 на каждую неделю. А еще они хотят чтоб мы безумно хотели на них жениться после первого же свидания. Хотят чтоб мы любили детей (даже не своих) как самих себя. и т.д. и т.п. [/quote]Ложь! я, например хочу от своего мужчины-взаимопонимания, уважения. деньги-это ерунда, и с ними можешь быть несчастлив если нет вышеуказанного. меня лично мой муж добился без них, все что он делал-это красивое ухаживание(даже без цветов (хотя они были), шуб и машины у него нет!) а все сказанное вами-просто не встретили девушку, котрая полюбит вас а не ваш достаток.

    #1995696
    Лучшая
    Участник

    денег, детей и норковую шубу…

    #1995697
     VaIerik
    Участник

    Хотят любви и взаимопонимания, только в основном это вырождается через большое количество бабла. По крайней мере в большинстве случаев это так. Мне вот все мои бывшие говорили типа мы не такие, деньги не главное и прочую ерунду в этом роде, а при случае ныли, дай денюжку!

    #1995714
    Dismal
    Участник

    [quote name='Scorp'] Хотят любви и взаимопонимания, только в основном это вырождается через большое количество бабла. По крайней мере в большинстве случаев это так. Мне вот все мои бывшие говорили типа мы не такие, деньги не главное и прочую ерунду в этом роде, а при случае ныли, дай денюжку! [/quote]То, что девушка просит денег, это не значит, что ей нужны только они. Мы же мужчины, в конце концов, и именно наша задача в том, чтобы обеспечить девушку, если она в этом нуждается. Или теперь девочка сама должна деньги добывать и никаких претензий мужчине? Равноправие что ли?

    #1995717
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] То, что девушка просит денег, это не значит, что ей нужны только они. Мы же мужчины, в конце концов, и именно наша задача в том, чтобы обеспечить девушку, если она в этом нуждается. Или теперь девочка сама должна деньги добывать и никаких претензий мужчине? Равноправие что ли? [/quote]Согласен, но одно дело обеспечивать и давать их на какието нужды, а другое четко понимать что тебя на эти бабки разводят. Поверь грань я четко вижу. Честно каюсь, не все мой бывшие такие, но все равно большенство. И да я за равноправия, но не во всем, существую аспекты в которых главенствуют мужчины, а также есть аспекты в которых женщины.

    #1995727
    ТётяАлиса
    Участник

    а еще все хотят великолепного секса)) и такого чтоб всегда с оргазмом))

    #1995742
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лучшая'] денег, детей и норковую шубу… [/quote]А еще машинку, ноутбук, цветы по утрам…. Почему то все сводится к деньгам.

    #1995749
    Стервелла
    Участник

    НЕ, ну не к деньгам… а к вещам – а деньги на эти вещи в уме считаете, вы, мужчины. Поэтому у вас так и выходит: что мы женщины думаем тока о деньгах. Чушь…[smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.